Ме
Мехровар

кто читал Джейн Остен- Гордость и предубеждение, скажи какой момент ну в какой главе для вас был самый запоминающийся?

ооо... здорово... спасибо) а вы случайно не помните в какой главе это было?

Ольга Бондаренко

Ооо. Моя любимая книга. А сериал 1995г. вообще бесподобен. Из книги больше всего понравился и запомнился момент, когда Лизи с родней приходит в имение Памберли и случайно встречает Дарси. Из сериала мрачный Дарси-Ферт сидящий в стороне на доне цветастых обоев.