Svetlana Lebedeva

Какие книги являются продолжением романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение".Очень хочется узнать что было дальше)

Ольга Сергеичева - Сах

Зачем такую прекрасную книгу портить продолжением.

Женя Молькова

Продолжения у Джейн Остин нет, но есть милый английский фильм "Ожившая книга Джейен Остин"

Анатолий Клементьев

Я читала "Смерть приходит в Пемберли" - Филлис Дороти Джеймс. Пристойный детектив.
А вообще продолжений было много. Почитайте эту заметку:
http://interesnik.com/u-romana-gordost-i-predubezhdenie-est-tri-prodolzheniya/
Может найдёте нужное Вам .