МН
Макс Ник

Где же вы настоящие женщины?

13 533
1104
0
Ответы · страница 2
Лариса Ковалева
Лариса Ковалева

...а что вы лично подразумеваете под настоящими женщинами?...расскажите и я постараюсь ответить на ваш вопрос........

0
0
Ирина Солнце
Ирина Солнце

наверно в эфиопских племенах, там они не накрашенные и голые, живущие инстинктами...словом самые настоящие!!!)

0
0
ЛУ
Людмила Уралова

Оглянись вокруг, ! Они есть милые , любящие и заботливые. По одной не нужно судить о всех. Удачи , веры и Любви!

0
0
ОО
Ольга Олейник

Да везде, так же, наверное, как и настоящие мужчины. Хотя тоже хочется задать вопрос: Где же вы настоящие-то?

0
0
Ел
Еленка

Что бы найти настоящую,нужно быть самому настоящим,а если нет настоящих рядом с вами ,причина в вас самих

0
0
Наталья Анисимова
Наталья Анисимова

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите!

0
0
Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

а что для Вас - настоящая женщина? - Это раз. А второе - настоящие женщины - рядом с настоящими мужчинами)

0
0
Сергей Гаврилин
Сергей Гаврилин

Не нашел женщину, ищи но не в новой а в той которая у тебя была, вокруг нас бездна и внутри нас бездна

0
0
Александр Ладыгин
Александр Ладыгин

Настоящий мужчина такие вопросы не задаёт. Он себе настоящую женщину сам создаст из исходного! 😄

1
0
МН
Макс Ник

бог помощь вам....только настоящих единицы....а создавать из бревна бревно каждому не под силу,да и время зря тратить не хочеться,все равно все усилия потом сгниют

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

А что вы понимаете под словосочетанием "настоящие женщины"????Мы все - настоящие,а не вымышленные!

0
0
Нина Новицкая
Нина Новицкая

Могу задать встречный вопрос: где вы, настоящие мужчины? Удачи Вам в поисках настоящей женщины!

0
0
ЛН
Лариса Натарова

Настоящих женщин сейчас проще найти:) труднее настоящих мужчин обнаружить. Хорошо маскируются

0
0
Раиса Пронина
Раиса Пронина

Рядом с тобой, неужели не видишь ?Не ищи их в ресторанах, кафе. Настоящие сидят дома и ждут тебя.

0
0
ВК
Валентина Крыжановская

А вам откуда знать какая я женщина? Возле настоящего мужчины всегда будет настоящая женщина.

0
0
МВ
Мария Васильева

Тута мы. Сидим, смотрим в окошечко: ни одного "настоящего"! Где-то в других местностях обитают.

0
0
Раиса Мусрепова
Раиса Мусрепова

все мы настоящие, не надо нас искать, просто посмотри по внимательней и просто поговори с ней

0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова

Чтобы встретить настоящую женщину, нужно всего лишь стать настоящим мужчиной! Ты как, готов?

0
0
Людмила Гайдук
Людмила Гайдук

Посмотри внимательней и поймешь,что не там искал.прекрасное и настоящее оно всегда рядом.....

0
0
АЖ
Арман Жусиев

Макс, тебя бес попутал? Зачем такими вопросами обращаешься к мужикам? Интерес или слабость?

0
0
АБ
Алла Бойцова

там же где и настоящие мужчины.....кстати: а что вы подразумеваете под этим словосочетанием?

3
0
МН
Макс Ник

поверьте устал отвечать .....что вы можете себе позволить вообразить)

1
АБ
Алла Бойцова

причем тут я?! вы же ищите....

1
МН
Макс Ник

я нет ...вопрос риторический..

1
Наталья ??????
Наталья ??????

Если живете в кукольном магазине,советую,просто выйдите за его двери!Поверьте,они рядом!

2
0
МН
Макс Ник

не смешите, таких ответов куча приходит..))))))))...а считаю такие ответы приходят от людей не далекого ума..))

1
Наталья ??????
Наталья ??????

Видно,вы им то же не блещите!

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

именно там, ге и настоящие мужчины!!!! забегайте, полюбопытсвуйте... пользительно бует....

0
0
NS
Nelli Shafikova

Вы не представляете, как нас много! Но мы не шляемся по улицам, мы работаем и домой...

0
0
ОЗ
Олег Злобин

Да полно их повсюду. Я на что уж редко из лесу выходил, а и мне одна в жёны досталась.

0
0
АК
Асия Кульбаева (Рахимова)

Вы мужчины странные создания, сначала делаете из нас мужиков, а потом женщин ищите

1
0
МН
Макс Ник

я за всех мужиков отвечать не намерен, скажу за себя....я женщину мужиком не делаю,но и не люблю когда женщина садиться на шею...

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему на новом ноутбуке не канает ворд 2003?
кто подскажет прикольные песни?
Как вытащить файлы пользователя с жесткого диска, если система не загружается?
В какие гонки стоит поиграть с рулем? ?
почему всё время процесор нагружен 50% минимум
Дайте ссылку, где можно скачать драйвер для BlueTooth на ASUS N52J!
как настроить доступ к компу через сеть - в данный момент я вижу компьютер в сетевом окружении,
Собираюсь купить в WoT Super Pershing? Как он? Стоит брать?
Что делать если Deus Ex Human Revolution не запускается
почему модем тупит на 1 поставил потом на 2 комп на нем тоже тупит
Зачем нужна видеокарта на ПК
у меня компьютер не опазнаёт мышку и клавиатуру))) они USB)))что мне делать???
Уважаемые юзеры. Помогите с сампом. Как так сделать. Скриншот внутри.
Люди как разогнать частоты оперативки у меня в биосе стоит на 1600мгц как вот ее на Intel core i5 разогнать кто знает
Дайте ссылку пожалуйста на world of tanks на мак если есть...