Макс Ник

Где же вы настоящие женщины?

Ответы · страница 2
Лариса Ковалева

...а что вы лично подразумеваете под настоящими женщинами?...расскажите и я постараюсь ответить на ваш вопрос........

Ирина Солнце

наверно в эфиопских племенах, там они не накрашенные и голые, живущие инстинктами...словом самые настоящие!!!)

Людмила Уралова

Оглянись вокруг, ! Они есть милые , любящие и заботливые. По одной не нужно судить о всех. Удачи , веры и Любви!

Ольга Олейник

Да везде, так же, наверное, как и настоящие мужчины. Хотя тоже хочется задать вопрос: Где же вы настоящие-то?

Ел
Еленка

Что бы найти настоящую,нужно быть самому настоящим,а если нет настоящих рядом с вами ,причина в вас самих

Наталья Анисимова

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

а что для Вас - настоящая женщина? - Это раз. А второе - настоящие женщины - рядом с настоящими мужчинами)

Сергей Гаврилин

Не нашел женщину, ищи но не в новой а в той которая у тебя была, вокруг нас бездна и внутри нас бездна

Александр Ладыгин

Настоящий мужчина такие вопросы не задаёт. Он себе настоящую женщину сам создаст из исходного! 😄

Макс Ник

бог помощь вам....только настоящих единицы....а создавать из бревна бревно каждому не под силу,да и время зря тратить не хочеться,все равно все усилия потом сгниют

Людмила Иволга

А что вы понимаете под словосочетанием "настоящие женщины"????Мы все - настоящие,а не вымышленные!

Нина Новицкая

Могу задать встречный вопрос: где вы, настоящие мужчины? Удачи Вам в поисках настоящей женщины!

Лариса Натарова

Настоящих женщин сейчас проще найти:) труднее настоящих мужчин обнаружить. Хорошо маскируются

Раиса Пронина

Рядом с тобой, неужели не видишь ?Не ищи их в ресторанах, кафе. Настоящие сидят дома и ждут тебя.

Валентина Крыжановская

А вам откуда знать какая я женщина? Возле настоящего мужчины всегда будет настоящая женщина.

Мария Васильева

Тута мы. Сидим, смотрим в окошечко: ни одного "настоящего"! Где-то в других местностях обитают.

Раиса Мусрепова

все мы настоящие, не надо нас искать, просто посмотри по внимательней и просто поговори с ней

Елена Смирнова

Чтобы встретить настоящую женщину, нужно всего лишь стать настоящим мужчиной! Ты как, готов?

Людмила Гайдук

Посмотри внимательней и поймешь,что не там искал.прекрасное и настоящее оно всегда рядом.....

Арман Жусиев

Макс, тебя бес попутал? Зачем такими вопросами обращаешься к мужикам? Интерес или слабость?

Алла Бойцова

там же где и настоящие мужчины.....кстати: а что вы подразумеваете под этим словосочетанием?

Макс Ник

поверьте устал отвечать .....что вы можете себе позволить вообразить)

Алла Бойцова

причем тут я?! вы же ищите....

Макс Ник

я нет ...вопрос риторический..

Наталья ??????

Если живете в кукольном магазине,советую,просто выйдите за его двери!Поверьте,они рядом!

Макс Ник

не смешите, таких ответов куча приходит..))))))))...а считаю такие ответы приходят от людей не далекого ума..))

Наталья ??????

Видно,вы им то же не блещите!

Ҭɑлùя

именно там, ге и настоящие мужчины!!!! забегайте, полюбопытсвуйте... пользительно бует....

Nelli Shafikova

Вы не представляете, как нас много! Но мы не шляемся по улицам, мы работаем и домой...

Олег Злобин

Да полно их повсюду. Я на что уж редко из лесу выходил, а и мне одна в жёны досталась.

Асия Кульбаева (Рахимова)

Вы мужчины странные создания, сначала делаете из нас мужиков, а потом женщин ищите

Макс Ник

я за всех мужиков отвечать не намерен, скажу за себя....я женщину мужиком не делаю,но и не люблю когда женщина садиться на шею...