Ма
Маргарита

Можно ли понять что-то о человеке по его вопросам?Или не стоит воспринимать всерьёз?)

7030
752
15
Ответы · страница 2
Константин Баев
Константин Баев

по вопросам нет, а вот по ответам очень даже. о человеке можно узнать и составить его психологически портрет и так далее ну примерно за 3-4 дня простого общения

0
0
МА
Максим Александрович

вопросы должны быть разнообразными и по форме и подачи и по смыслу. И это не 5-7. А больше. И еще желательно иметь "каркас" для определения психотипа изначально.

0
0
Портнов Геннадий
Портнов Геннадий

однозначно можно, а стоит ли воспринимать всерьез🤔 тут насколько ты проницательна, но лучше уточняй дабы не быть предвзятой и себе на уме😉 🙋‍♂️

0
0
ДН
Дмитрий Неделькин

не стоит, вот если я тебе напишу давай перепехнемся? что ты подумаешь обо мне? я это написал так просто в прикол поэтому я думаю не стоит не от слова стоять

4
0
Ма
Маргарита

логично)

1
ДН
Дмитрий Неделькин

поэтому красотка тут тупой флирт и не более, а если захочешь "перепехнуться" пиши.

1
Ма
Маргарита

эту проблему я решу без твоей помощи😂

1
ДН
Дмитрий Неделькин

стоп я не навязываюсь просто предложил

1
ВР
Василий Романович Бубновский

Не пытайтесь этого делать. Тут не научная конференция. Сюда ходят не за тем, чтобы обсуждать какие-то серьезные научные достижения или что-то в этом роде.

0
0
Николай Николай
Николай Николай

Некоторые вопросы красноречиво указывают на низкий уровень интеллекта, плохое воспитание, безграмотность...уже можно сделать определенные выводы)

0
0
ЛН
Лёха Новиков

Ну это смотря какие вапросы. Он просто может прикалываться, стебаться, в серьез и даже прсто так. Всегда по пазному)))) зависит от ситуации, компании

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ну что там можно понять, когда 50% вопросов слизаны откуда-то, а не свои мысли. Ну, хотя можно сделать вывод, что соображалка у многих работает плохо

0
0
John Simon
John Simon

дело каждого))) бывают такие вопросы, что я и сам всерьез воспринимаю... и это моя ошибка... в общей своей массе, тут вопросы просто так, для галочки))

0
0
Просто...я
Просто...я

нуу.... в каждой шутке есть доля правды .... так что любой заданный вопрос , если по внимательней прочесть --- всегда что то да и скажет о личности

0
0
СЁ
Славян Ёпте!!!!

Не стоит воспринимать всерьез и вообще запариваться по этому поводу!по сути он может спросить все что угодно и не известно для какой цели!

0
0
Снегурочка
Снегурочка

Если вам именно нужно понимать что-то о человеке, можете вдумываться и вчитываться в вопросы. А можете просто наслаждаться диалогами))))

0
0
Михаил
Михаил

Думаю можно. Это же его отражение. Ну по крайней мере, одной из его сторон. Верно же говорят - скажи мне свое окружение и я скажу кто ты

0
0
IR
Irina Reveguk

Безусловно вопросы повлияют на созданный Вами образ, но серьезнее надо отнестись к поведению и вопросам при дальнейших встречах.

0
0
МН
Мяско На Коляске

Хз. Мне часто хватает просто несколько фото данного человека, чтоб понять кто он и какой. Но думаю точно такому доверять не стоит

0
0
DD
Deep Dream

Я думаю, что вряд-ли, ведь люди могут специально задавать определённого рода вопросы, чтобы посмотреть на реакцию других людей.

0
0
Ка
Карен

Можно понять о человеке по его жестам, походке, по тому как человек излагает мысли. По вопросу о человеке можно книгу написать.

0
0
Философ Из Приднестровья
Философ Из Приднестровья

Что-то понять можно. Обычно люди подсознательно выбирают близкое к их натуре. Но тут нужен опыт и чутьё. А Вы очень красивая! )))

0
0
Den Неизвестно
Den Неизвестно

Можно ли понять что-то о человеке по его вопросам?Или не стоит воспринимать всерьёз?) Ты себя слышишь,когда что-то говоришь?))

12
0
Den Неизвестно
Den Неизвестно

В большинстве случаев вы поймете о человеке ровно столько, сколько готовы понять в силу вашего собственного развития. Но это однозначно не будет целый человек.
Я сравниваю это с коридором и лампой. Здесь лампа - человек, которого хочется понять. Свет от лампы распространяется вокруг самой лампы. Но мы видим только тот свет, который проникает в наш собственный коридор.
Увы, согласно собственного коридора мы обычно людей и оцениваем.
Чтобы хоть сколько то понять человека, нужно вовсе перестать это делать, а сделаться просто сторонним наблюдателем. Ну или, как минимум, прожить его жизнь.

1
Ма
Маргарита

где списал?))

1
Den Неизвестно
Den Неизвестно

наюзал в инете))))

1
Ма
Маргарита

таким умникам еще бы ЧЮ не только скобками-так цены бы не было)

1
Den Неизвестно
Den Неизвестно

О чём речь)))

1
Вячеслав Пак
Вячеслав Пак

Чтобы понять человека надо съесть с ним пуд соли,гласит народная поговорка,не воспринимайте всерьез,чтобы потом не жалеть.

0
0
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если вопросы обладают какой-нибудь явной крайностью - например кто-то религиозный фанатик или кто-то только о политике там

0
0
Тимур Агламов
Тимур Агламов

не стоит воспринимать его (ее) всерьез люди разные и поведения у людей разное пока не узнаешь человека по ближе не стоит

0
0
Адилет Жусупахунов
Адилет Жусупахунов

Не стоит! Потому что люди по разному отвечают,например просто шутками или просто отвечают чтобы не доставили вопросами

0
0
Мишута
Мишута

Конечно можно . И по аватару можно характеристику дать . И по никнейму . И по тому , какая запись у него в статусной строке

0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов

Конечно можно, предположим вопрос-"выйдешь за меня?, очень даже конкретный и по нему можно понять о намерениях человека

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопросы по OPPO Find 5(смартфон)
Тот кто не может одеть человека в шкуру . тот не может быть Богом?
Ребят, подскажите по поводу 3D blu-rau плеера!
Почему, после нагрузки болят мышцы?
А вы любите переезжать? Или тяжело сниматься с насиженного места? Мы вот после НГ планируем менять квартиру
иисус христос и Адольф Гитер. Последователи обоих убили миллионы нивинных жизней. Так почемуже к ним разное отношение?
Мне Ebay не присылает купон на 15$ :((( Я уже отправил завявку 5 дней назад (по E-mail написал) , они ответили, что пере
Что будет если осущаствить проект венеры? Как будут вести себя люди в таком случае. Будут дикие или будут добрые?
Уважаемые юристы и знающие люди!
Хорошо женам космонавтов, по всем СМИ сообщают что муж из командировки вернулся.
К чему можно пресечь за данные деяния?
КАК ПОДРАБОТАТЬ В ДЕКРЕТЕ?
Что подарить мама на новый год? Мне 16 лет учусь хорошо, в театр и клубы она не ходит! подскажите пожалуйста
здравствуй дедушка мороз борода из ваты на коленках ты приполс и слегка поддатый ( Что за празник дед Мороз у тебя
Что плохого в том, чтобы называть детей своим именем? я свою дочь назвала бы только Ксенией, потому что мне не нравится