Ма
Маргарита

Можно ли понять что-то о человеке по его вопросам?Или не стоит воспринимать всерьёз?)

Ответы · страница 2
Константин Баев

по вопросам нет, а вот по ответам очень даже. о человеке можно узнать и составить его психологически портрет и так далее ну примерно за 3-4 дня простого общения

Максим Александрович

вопросы должны быть разнообразными и по форме и подачи и по смыслу. И это не 5-7. А больше. И еще желательно иметь "каркас" для определения психотипа изначально.

Портнов Геннадий

однозначно можно, а стоит ли воспринимать всерьез🤔 тут насколько ты проницательна, но лучше уточняй дабы не быть предвзятой и себе на уме😉 🙋‍♂️

Дмитрий Неделькин

не стоит, вот если я тебе напишу давай перепехнемся? что ты подумаешь обо мне? я это написал так просто в прикол поэтому я думаю не стоит не от слова стоять

Ма
Маргарита

логично)

Дмитрий Неделькин

поэтому красотка тут тупой флирт и не более, а если захочешь "перепехнуться" пиши.

Ма
Маргарита

эту проблему я решу без твоей помощи😂

Дмитрий Неделькин

стоп я не навязываюсь просто предложил

Василий Романович Бубновский

Не пытайтесь этого делать. Тут не научная конференция. Сюда ходят не за тем, чтобы обсуждать какие-то серьезные научные достижения или что-то в этом роде.

Николай Николай

Некоторые вопросы красноречиво указывают на низкий уровень интеллекта, плохое воспитание, безграмотность...уже можно сделать определенные выводы)

Лёха Новиков

Ну это смотря какие вапросы. Он просто может прикалываться, стебаться, в серьез и даже прсто так. Всегда по пазному)))) зависит от ситуации, компании

Уральская Рябинушка

Ну что там можно понять, когда 50% вопросов слизаны откуда-то, а не свои мысли. Ну, хотя можно сделать вывод, что соображалка у многих работает плохо

John Simon

дело каждого))) бывают такие вопросы, что я и сам всерьез воспринимаю... и это моя ошибка... в общей своей массе, тут вопросы просто так, для галочки))

Просто...я

нуу.... в каждой шутке есть доля правды .... так что любой заданный вопрос , если по внимательней прочесть --- всегда что то да и скажет о личности

Славян Ёпте!!!!

Не стоит воспринимать всерьез и вообще запариваться по этому поводу!по сути он может спросить все что угодно и не известно для какой цели!

Снегурочка

Если вам именно нужно понимать что-то о человеке, можете вдумываться и вчитываться в вопросы. А можете просто наслаждаться диалогами))))

Михаил

Думаю можно. Это же его отражение. Ну по крайней мере, одной из его сторон. Верно же говорят - скажи мне свое окружение и я скажу кто ты

Irina Reveguk

Безусловно вопросы повлияют на созданный Вами образ, но серьезнее надо отнестись к поведению и вопросам при дальнейших встречах.

Мяско На Коляске

Хз. Мне часто хватает просто несколько фото данного человека, чтоб понять кто он и какой. Но думаю точно такому доверять не стоит

Deep Dream

Я думаю, что вряд-ли, ведь люди могут специально задавать определённого рода вопросы, чтобы посмотреть на реакцию других людей.

Ка
Карен

Можно понять о человеке по его жестам, походке, по тому как человек излагает мысли. По вопросу о человеке можно книгу написать.

Философ Из Приднестровья

Что-то понять можно. Обычно люди подсознательно выбирают близкое к их натуре. Но тут нужен опыт и чутьё. А Вы очень красивая! )))

Den Неизвестно

Можно ли понять что-то о человеке по его вопросам?Или не стоит воспринимать всерьёз?) Ты себя слышишь,когда что-то говоришь?))

Den Неизвестно

В большинстве случаев вы поймете о человеке ровно столько, сколько готовы понять в силу вашего собственного развития. Но это однозначно не будет целый человек.
Я сравниваю это с коридором и лампой. Здесь лампа - человек, которого хочется понять. Свет от лампы распространяется вокруг самой лампы. Но мы видим только тот свет, который проникает в наш собственный коридор.
Увы, согласно собственного коридора мы обычно людей и оцениваем.
Чтобы хоть сколько то понять человека, нужно вовсе перестать это делать, а сделаться просто сторонним наблюдателем. Ну или, как минимум, прожить его жизнь.

Ма
Маргарита

где списал?))

Den Неизвестно

наюзал в инете))))

Ма
Маргарита

таким умникам еще бы ЧЮ не только скобками-так цены бы не было)

Den Неизвестно

О чём речь)))

Вячеслав Пак

Чтобы понять человека надо съесть с ним пуд соли,гласит народная поговорка,не воспринимайте всерьез,чтобы потом не жалеть.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если вопросы обладают какой-нибудь явной крайностью - например кто-то религиозный фанатик или кто-то только о политике там

Тимур Агламов

не стоит воспринимать его (ее) всерьез люди разные и поведения у людей разное пока не узнаешь человека по ближе не стоит

Адилет Жусупахунов

Не стоит! Потому что люди по разному отвечают,например просто шутками или просто отвечают чтобы не доставили вопросами

Мишута

Конечно можно . И по аватару можно характеристику дать . И по никнейму . И по тому , какая запись у него в статусной строке

Алексей Дроздов

Конечно можно, предположим вопрос-"выйдешь за меня?, очень даже конкретный и по нему можно понять о намерениях человека