Егор Селихов

А вы любите переезжать? Или тяжело сниматься с насиженного места? Мы вот после НГ планируем менять квартиру

и я в радостном предвкушении.

Вероника

то что предвкушение радостное - это хорошо и здорово! 🙂 новая квартира, новые ощущения.... но вот сам переезд - для меня был смертельный номер)) ) очень уж это хлопотно, и на нервах.... что-то не успел, что-то забыл, что-то не влазит в лифт или не вытаскивается.... как обычно не всё успели.... жуть!!! !
Ну а в остальном, прекрасная маркиза.... -всё хорошо, все хорошо!))) )
Удачи и счастья на новом месте)

Марина

Для меня это равносильно стихийному бедствию. Вещи паковать, мебель разбирать, это все таскать, потом квартиру мыть.... Ужас!

Светлана Пронякина

смешно сказала - любите ли вы переезжать)) ) да мля просто обожаю, каждый месяц продаю старую квартиру, доплачиваю и переезжаю в новую, лягушонок путешественник с платиновой карточкой с неограниченным кредитом.

Олеся Тимофеева

Да я с этими предвкушениями 10 лет без ремонта живу. . Все не насовсем. . Снимаемся и двигаемся

Ан
Анастасия

не люблю перемены, единственное на что бы согласилась - это на дом

Евгений

НЕНАВИЖУ, потому что переезжали 7 раз! да и еще малышей своих тоскали! все скитаемся по съемным углам уже 17 лет!

Наталья П

Нет не люблю, так как меня очень устраивает моя квартира. Да и не представляю как я буду собирать столько вещей, накупленных за годы моей жизни в этой квартире. Я даже ночевать в другом месте не люблю.

Ка
Кариа

Я бы с удовольствием!!!

Олег Андреев

наша семья обожает переезды! Особенно приятно, когда в лучшие условия переезжаем: ) Так получается, сначала нам съемной двушки хватало, потом ребенок родился, купили свою, побольше, потом из-за работы в другой город опять на съемную, потом в свою еще побольше.. . За 10 лет переезжали 4 раза, последний раз летом. Думаю, тут подольше поживем, но уже разговоры заходят о том, что надо бы теперь где то домик прикупить, а лучше так со временем куда нибудь в Европу податься:)! Поздравляю Вас со скорым переездом!

Mihail Bukov

Нет, все эти коробки, а потом их надо разобрать, все нужное найти)) )
Но пару раз можно, если в лучшее жилье)))

Владимир Фролов

я бы переехала в новый коттедж, свой собственный

Irina Shevchenko

Не люблю, как оказалось. Мне просто нужно немного вещей перевезти из одной квартиры в другую, а тут потесниться. Думала за 2 дня, а сегодня 3-й день и всё на месте...

Ирина

За последний переезд я сбросила 3 кг. А у меня их и так немного.

Bzt Bzt

Да. Но родительский дом должен оставаться на месте)