Елена Колесник

К чему можно пресечь за данные деяния?

Здравствуйте. У меня вопрос, к каким статьям можно пресечь данных людей за:
1. оскорбления в сети Twitter (совершала данное деяние 14-летний подросток)
2. выдача себя за сотрудника правоохранительных органов, в частности за следователя (совершал данное деяние уже совершеннолетний парень)

Прошу вас помочь. Очень важно.

Елена Некрасова

Все грамотеи кроме я.

Денис Яньшин

Вы пишете абракадабру, "к чему пресечь за... " Дурдом полный. Иди работай, а не мечтай стрясти денег за то, что тебя, дуру, дурой обозвали.

Кирилл Меланич

Сможете доказать оскорбление и выдачу? Сомневаюсь.. . Зачем в сети сидите?