ВС
Вадим Сперанский

Заметил за некоторыми мамашами странную привычку. Они пугают своих детей чужими мужчинами. Вы никогда не слышали фразу " делай так а то дядя заберёт" и показывает прямо на вас. Зачем они так делают и какие могут быть последствия?

3110
187
6
Ответы · страница 3
Анна Яковлева
Анна Яковлева

Я считаю, что это не совсем здравомыслящие мамы. Я, как дошкольный педагог, не рекомендую такое решение.

0
0
НХ
Наташа Хомякова

По моему мнению это вызывает недоверие к незнакомым людям вплоть до фобий. Меня мама пугала цыганами)))

0
0
АК
Алина Корбкина

конечно же плохие последствия. подумают что мужчины намного злее чем женщины, а этого не нужно делать.

0
0
Наталья Якунина
Наталья Якунина

вообще я считаю что так нельзя надо объяснять другими словами значит мамы не грамотные в воспитании

0
0
Евгения
Евгения

На меня не показывали. Я предупреждала детей не ходить с чужими. Как дядями, так и тетями. Помогло!

0
0
ПБ
Полина Башмакова(Чарная)

во первых на меня никто не показывает, я женщина, а тех мужчин мамаши считают"пугалом гороховым"!

0
0
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

Ну не знаю...я,допустим,стимулирую ребенка тем,что она в садик не пойдет,если не послушается😁

0
0
МЛ
Мариана Леладзе

Для того, чтоб приструнить ребенка, - это ясно. А вот, что это не очень хорошо... никто не думает

0
0
Lo
Love

Чтобы дети потом были запуганными и боялись быть самостоятельными " а то вдруг мама осудит" .

0
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

У женщин генетическое олицетворение мужика -как зла, это воспитание матерей при коммунизме

0
0
Lucifer's_Angel
Lucifer's_Angel

можно так мамашу напугать, сделать вид, что реально хочешь забрать))) хотя можно отхватить))

0
0
НИ
Надежда Ильина

Нет смысла пугать современных детей дядями и тётями, они слишком умные и ничего не боятся

0
0
KS
Koroleva Severa

да понятно, что психотравма очередная в той или иной мере. хотя и от ребенка тоже зависит.

0
0
Пп
Ппло

у нас много педофилов в богатых машинах зазывало детей.боимся мы дядей в богатых машинах

0
0
БЁ
Бабка Ёжка

скажите маманьке, что её невоспитанный ребёнок вам не нужен. понаблюдайте за её реакцией

0
0
Ольга Nosferatu
Ольга Nosferatu

У ребенка разовьется боязнь взрослых мужского рода. Вплоть до психических расстройств

0
0
АБ
Анастасия Бушовская

это для того чтобы не было доверия к посторонним людям, потому что дети очень доверчивы

0
0
Aberrans In Tenebris
Aberrans In Tenebris

Замкнутость ребенка. А делают так из-за того что нет ума придумать что нибудь другое.

0
0
ЛК
Ляля Коковихина

Последствия могут быть разными,все зависит от ребенка,понятно что делать так нельзя

0
0
Королевишна Неизвестная
Королевишна Неизвестная

Дети уже сами родители,так,что не помню,чем я пугала,но делать это приходилось редко

0
0
ИВ
Ирина Ворошилова

Иногда такие картинки дяди показывают что прям грех в качестве примера не показать

0
0
АГ
Ангелина Головко

а последствия такие, что эти дети будут бояться всех мужчин, да и не только мужчин...

0
0
Искорка.
Искорка.

Не доверять окружающим, видеть в чужих угрозу.. Хотя своих никогда ничем не пугала.

0
0
АВ
Александр Васенко

Ничего хорошего из этого не выйдет. Ребенок должен чувствать себя защищенным Вами

0
0
Татьяна
Татьяна

затем,что никакие другие методы не срабатывают,а так хоть минутка послушания)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему кот отказывается чёрную икру жрать?
Харе спать всем! слышали офигенную новость-наш Вагнер возвращается в ЦСКА....
На свидание собиралась
нужна схема электрическая принципиальная радиоприемника domotec ms 5001
Чем лечедся болезень псорияз? Коженная болезень
Проверьте текст на наличие ошибок, пожалуйста.
помогите решить систему уравнений. х^2+у^2=10 ху=-3
сила трения. приведите примеры, когда сила трения будет увеличенной, а когда уменьшенной. сама додуматься не могу.
Как переводиться knutsch zone? knutsch zone
Не нарушена ли здесь литературная норма. А если нарушена, как поменять? спасибо!
а есть игра на пк? рестлинг с рестлерами нфр
В ящике лежат огурцы и помидоры, причём отношение числа огурцов к числу всех овощей равно 5 : 9. А) Сколько в ящик
Пан Ги Мун сравнил происходящее в Сирии с холокостом. А почему не с обстрелом ночного Цхинвала ...+ВН
Так чем-же угощать гостей на Старый Новый Год?
Кто нибудь заказывал телефон по интернету в сайте <noindex> http://www.sotmarket.ru </noindex> ? Они отправляют те, что показано на фото или