Катерина

Во флирте главное — аура загадочности?)

Ответы · страница 2
Evgenij Zaharov

http://www.lanmark.ru

Компьютеры, Интерфейс, Безопасность, Интернет, Мобильная связь, Программы, Сети и связь, Универсальное, Прочее, Hi-Tech

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В флирте? Раскованность и пошлость, по себе знаю х) И надо знать тот момент, когда можно переходить на особо грязные пошлости х)

Катерина

О как)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А то)) но по мне это детские шалости.)) Лучше их воплощать в реальность)

Елена Кондратенко

Во флирте главное игра слов и стрельба глазами. Рекомендую посмотреть оперету " Летучая мышь" там как раз об этом была речь.

Катерина

Спасибо)

Елена Кондратенко

Взаимное спасибо!!!!!

Гарсон №2

Если с женщиной, то она как бы не должна догадываться, играете вы с ней или это просто флирт безвинный) и это очень забавно!)

Fire Speero

Главное не переборщить...А то "аура загадочности" часто трансформируется в "туманность неопределённости"...

Катерина

А это плохо?)

Fire Speero

Не, так ишшо загадочней...Но я же ж говорю: не переборщите...

Катерина

Так то да)

Роман Лобанов

и загадочность тоже)))) можно аккуратно задеть за живое, главное, что бы человек захотел тебя добиться)))))

Роман Лобанов

это в качестве извинения)))) поликлиника сейчас там все через терминалы, а пару лет назад еще было одно окошко в регистратуру. и вот прихожу туда, что бы кардио сделать (жена друга там работала, приходи, говорит, пока все просто, проверься) а окошко, вполне себе такая приличная очередь, но не идти же обратно, да и лена уже договорилась, короче встал...через несколько минут заходит бабушка, древняя древняя, я наверно живых людей старше не видел)) в руках у нее три рамочки с орденами или медалями, не силен в этом, не важно.. они между собой смотаны скотчем и бабушка их так поднимает над г8оловой, как хоругви, и значит, всем показывает, я, говорит, ветеран войны, мне без очереди, жэдет секунд несколько, что бы осознали, и идет к окошку) надо сказать, что она хоть и древняя, но живенькая такая, бодрая) всем бы в ее возрасте такими быть. ну, никто не возражает, несколькочеловек торлько вздохнули тяжело))бабушка подошла к окошку - дочка, мне к ушному. медсестра - вам лор нужен? но у нас нет лора. - дочка, мне к ушному. все с пониманием переглядываются...медсестра тоже неглупая, повышает голос - бабушка, у нас нет лора, уже больше года нет! бабушка слегка теряется, потом снова наклоняется к окошку - дочка, ты не поняла, мне к ушному!....тут уже теряется медсестра))) женщина, стоявшая в очереди первой, решает помочь -достаточно громко говорит - бабушка, у них нет лора! бабушка поворачивается - чево? приблизительно пол очереди, - у них нет ушного! бабушка, так с сомнением -ушного нет? вся очередь, хором (я тоже присоединяюсь) - нет ушного! совсем нет! бабуля, кивнув, типа и так все понятно и не зачем орать, наклоняет голову к окошку - у вас ушного нет? медсестра, с облегчением вздохнув, - нет. бабуля - тогда мне к глазному))))))

Катерина

Ой, много..это завтра))))

Роман Лобанов

читать не любите?))))

Катерина

Сейчас это много..для меня)

Катерина

))))да, интересная бабулька

Tony † Ae 😈

нет, нужно уметь контролировать отдачу свою) Так чтобы была возможность узнавать всё больше и больше)

Демонолог Миднайт

Нет. Аура загадочности это пыль в глаза. Главное - химия между участниками, подходящие темпераменты.

Катерина

Может)

Демонолог Миднайт

Да точно. Остальное - ненужные понты

Катерина

Ну а пыльцы немного, разве плохо?)

Демонолог Миднайт

У меня аллергия на такие методы)

Вячеслав Чалый

Эт Ваша территория, что глаза разбежались, или оттачиваешь приобретенные от природы навыки блуда?

Ta
Tatiana

Что флирт без интеллекта ? !!!!!!)))))))))) Загадочной должна быть только женская улыбка ... как реакция )

Ta
Tatiana

Индивид определяет нужный выбор )))))))))))

Катерина

У всех вкусы разные)

Ta
Tatiana

Не встречала человека , которому бы льстило ухаживание глупой особи )))

Катерина

Сейчас удивляться ничему нельзя)))

Ta
Tatiana

Верно )

Maxim Ezhov

Во флирте главное - аура привлекательности)какой флирт если человек напротив вам не симпатичен)

Катерина

Я про то, когда он уже есть)))

Maxim Ezhov

Ах,ну тогда аура хорошего чувства юмора)

Катерина

Флирт и юмор близки?)

Maxim Ezhov

Определенно,в каждой шутке есть доля шутки)а что остальное решать вам)

Катерина

Разумеется)

Михаил Подсекаев

Ага главное не переусердствовать !!! А то в натуре логическая игра головоломка получиццца 😂😂

Катерина

Лучше пере, чем недо))

Беас Найтингейл

Во флирте всё должно быть понятно. А, то думаешь, что это флирт, а на самом деле - кто то нажрался.

Катерина

Надо пить меньше))))))

Катерина

Чтобы не казалось

Беас Найтингейл

Я передам.

Катерина

😁

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

во флирте главное что бы от мужа ногами в живот профилактику массажа не получить за такие дела

Катерина

Ой...зачем это?!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что бы вернуть преданность мужу !

Катерина

Я про флирт

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

только с мужем )))

Катерина

Сложно то как все)))

Alex Skiba

В флирте намного важнее, Катя, степень градиента ауры загадочности к нежности и постоянству)))

Катерина

Это непонятно))

Alex Skiba

Проще простого, Катя! Градиент здесь - плавный (желательно изначально ощутимый) переход одного качества / состояния - в другое...

Катерина

Зачем?) Это усложнение уже)

Slam Di

Во флирте важно другое)))) но на вас применять не буду, ибо не могу я так с такой милой девушкой)

Катерина

А что же важно?))

Slam Di

А вот)))

Катерина

Где?😂

Slam Di

Там)))

Катерина

Сложно как-то)

Димитрий Егоров

Ну вечно что то разгадывать надоедает а вот нотка интриги и пара комплиментов заходят на ура.

Иван Кульков

эх, молодежь !) главное - вовремя замолчать, сделать паузу ) а загадочных раскалывают - на раз !

Катерина

У всех по-разному)

Салават Хасанов

Ни фига, главное чтоб обоим от этого было интересно, а то в одни ворота....как то...ну не очень

Катерина

В одни да

Artur Sss

Во флирте главное не передержать-иначе так и останетесь с аурой загадочности, тет а тет)))

Danil Xab

Возможно.. Но не забывайте спрятать ключь от двери, причём так, чтоб его можно было найти

Danil Xab

вот она, во всей красе, женская непостоянность))))

Катерина

😜

Danil Xab

усилила)))это флирт? попробуй ответить чесно))

Катерина

Это смайлик)

Danil Xab

да я в принципе, не про конкретное сообщение со смайликом..)

Сергей Краснов

уметь держать рамки флирта и всегда их держаться ни когда не переступать за эти границы

Ирина Трещинская

Главное ощущение себя привлекательной..это сохраняет нам молодость и юношеский задор

Катерина

Вы правы)🌷

Ирина Трещинская

)))я всегда пользуюсь этим секретом..

Семён Сергеевич

ну если возбуждаешься от долгой прелюдии,то да.во флирте главное-заинтересованность))

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -