Катерина
Катерина

Во флирте главное — аура загадочности?)

10 518
870
52
Ответы · страница 2
Evgenij Zaharov
Evgenij Zaharov

http://www.lanmark.ru

Компьютеры, Интерфейс, Безопасность, Интернет, Мобильная связь, Программы, Сети и связь, Универсальное, Прочее, Hi-Tech

0
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В флирте? Раскованность и пошлость, по себе знаю х) И надо знать тот момент, когда можно переходить на особо грязные пошлости х)

2
0
Катерина
Катерина

О как)))

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А то)) но по мне это детские шалости.)) Лучше их воплощать в реальность)

1
ЕК
Елена Кондратенко

Во флирте главное игра слов и стрельба глазами. Рекомендую посмотреть оперету " Летучая мышь" там как раз об этом была речь.

4
0
Катерина
Катерина

Спасибо)

1
ЕК
Елена Кондратенко

Взаимное спасибо!!!!!

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Если с женщиной, то она как бы не должна догадываться, играете вы с ней или это просто флирт безвинный) и это очень забавно!)

0
0
Fire Speero
Fire Speero

Главное не переборщить...А то "аура загадочности" часто трансформируется в "туманность неопределённости"...

3
0
Катерина
Катерина

А это плохо?)

1
Fire Speero
Fire Speero

Не, так ишшо загадочней...Но я же ж говорю: не переборщите...

1
Катерина
Катерина

Так то да)

1
РЛ
Роман Лобанов

и загадочность тоже)))) можно аккуратно задеть за живое, главное, что бы человек захотел тебя добиться)))))

10
0
РЛ
Роман Лобанов

это в качестве извинения)))) поликлиника сейчас там все через терминалы, а пару лет назад еще было одно окошко в регистратуру. и вот прихожу туда, что бы кардио сделать (жена друга там работала, приходи, говорит, пока все просто, проверься) а окошко, вполне себе такая приличная очередь, но не идти же обратно, да и лена уже договорилась, короче встал...через несколько минут заходит бабушка, древняя древняя, я наверно живых людей старше не видел)) в руках у нее три рамочки с орденами или медалями, не силен в этом, не важно.. они между собой смотаны скотчем и бабушка их так поднимает над г8оловой, как хоругви, и значит, всем показывает, я, говорит, ветеран войны, мне без очереди, жэдет секунд несколько, что бы осознали, и идет к окошку) надо сказать, что она хоть и древняя, но живенькая такая, бодрая) всем бы в ее возрасте такими быть. ну, никто не возражает, несколькочеловек торлько вздохнули тяжело))бабушка подошла к окошку - дочка, мне к ушному. медсестра - вам лор нужен? но у нас нет лора. - дочка, мне к ушному. все с пониманием переглядываются...медсестра тоже неглупая, повышает голос - бабушка, у нас нет лора, уже больше года нет! бабушка слегка теряется, потом снова наклоняется к окошку - дочка, ты не поняла, мне к ушному!....тут уже теряется медсестра))) женщина, стоявшая в очереди первой, решает помочь -достаточно громко говорит - бабушка, у них нет лора! бабушка поворачивается - чево? приблизительно пол очереди, - у них нет ушного! бабушка, так с сомнением -ушного нет? вся очередь, хором (я тоже присоединяюсь) - нет ушного! совсем нет! бабуля, кивнув, типа и так все понятно и не зачем орать, наклоняет голову к окошку - у вас ушного нет? медсестра, с облегчением вздохнув, - нет. бабуля - тогда мне к глазному))))))

1
Катерина
Катерина

Ой, много..это завтра))))

1
РЛ
Роман Лобанов

читать не любите?))))

1
Катерина
Катерина

Сейчас это много..для меня)

1
Катерина
Катерина

))))да, интересная бабулька

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

нет, нужно уметь контролировать отдачу свою) Так чтобы была возможность узнавать всё больше и больше)

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Нет. Аура загадочности это пыль в глаза. Главное - химия между участниками, подходящие темпераменты.

5
0
Катерина
Катерина

Может)

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Да точно. Остальное - ненужные понты

1
Катерина
Катерина

Ну а пыльцы немного, разве плохо?)

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

У меня аллергия на такие методы)

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Эт Ваша территория, что глаза разбежались, или оттачиваешь приобретенные от природы навыки блуда?

0
0
Ta
Tatiana

Что флирт без интеллекта ? !!!!!!)))))))))) Загадочной должна быть только женская улыбка ... как реакция )

8
0
Ta
Tatiana

Индивид определяет нужный выбор )))))))))))

1
Катерина
Катерина

У всех вкусы разные)

1
Ta
Tatiana

Не встречала человека , которому бы льстило ухаживание глупой особи )))

1
Катерина
Катерина

Сейчас удивляться ничему нельзя)))

1
Ta
Tatiana

Верно )

1
ME
Maxim Ezhov

Во флирте главное - аура привлекательности)какой флирт если человек напротив вам не симпатичен)

5
0
Катерина
Катерина

Я про то, когда он уже есть)))

1
ME
Maxim Ezhov

Ах,ну тогда аура хорошего чувства юмора)

1
Катерина
Катерина

Флирт и юмор близки?)

1
ME
Maxim Ezhov

Определенно,в каждой шутке есть доля шутки)а что остальное решать вам)

1
Катерина
Катерина

Разумеется)

1
МП
Михаил Подсекаев

Ага главное не переусердствовать !!! А то в натуре логическая игра головоломка получиццца 😂😂

1
0
Катерина
Катерина

Лучше пере, чем недо))

1
Беас Найтингейл
Беас Найтингейл

Во флирте всё должно быть понятно. А, то думаешь, что это флирт, а на самом деле - кто то нажрался.

4
0
Катерина
Катерина

Надо пить меньше))))))

1
Катерина
Катерина

Чтобы не казалось

1
Беас Найтингейл
Беас Найтингейл

Я передам.

1
Катерина
Катерина

😁

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

во флирте главное что бы от мужа ногами в живот профилактику массажа не получить за такие дела

6
0
Катерина
Катерина

Ой...зачем это?!

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что бы вернуть преданность мужу !

1
Катерина
Катерина

Я про флирт

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

только с мужем )))

1
Катерина
Катерина

Сложно то как все)))

1
AS
Alex Skiba

В флирте намного важнее, Катя, степень градиента ауры загадочности к нежности и постоянству)))

3
0
Катерина
Катерина

Это непонятно))

1
AS
Alex Skiba

Проще простого, Катя! Градиент здесь - плавный (желательно изначально ощутимый) переход одного качества / состояния - в другое...

1
Катерина
Катерина

Зачем?) Это усложнение уже)

1
Slam Di
Slam Di

Во флирте важно другое)))) но на вас применять не буду, ибо не могу я так с такой милой девушкой)

5
0
Катерина
Катерина

А что же важно?))

1
Slam Di
Slam Di

А вот)))

1
Катерина
Катерина

Где?😂

1
Slam Di
Slam Di

Там)))

1
Катерина
Катерина

Сложно как-то)

1
ДЕ
Димитрий Егоров

Ну вечно что то разгадывать надоедает а вот нотка интриги и пара комплиментов заходят на ура.

0
0
ИК
Иван Кульков

эх, молодежь !) главное - вовремя замолчать, сделать паузу ) а загадочных раскалывают - на раз !

1
0
Катерина
Катерина

У всех по-разному)

1
СХ
Салават Хасанов

Ни фига, главное чтоб обоим от этого было интересно, а то в одни ворота....как то...ну не очень

1
0
Катерина
Катерина

В одни да

1
AS
Artur Sss

Во флирте главное не передержать-иначе так и останетесь с аурой загадочности, тет а тет)))

0
0
Danil Xab
Danil Xab

Возможно.. Но не забывайте спрятать ключь от двери, причём так, чтоб его можно было найти

10
0
Danil Xab
Danil Xab

вот она, во всей красе, женская непостоянность))))

1
Катерина
Катерина

😜

1
Danil Xab
Danil Xab

усилила)))это флирт? попробуй ответить чесно))

1
Катерина
Катерина

Это смайлик)

1
Danil Xab
Danil Xab

да я в принципе, не про конкретное сообщение со смайликом..)

1
Сергей Краснов
Сергей Краснов

уметь держать рамки флирта и всегда их держаться ни когда не переступать за эти границы

0
0
Ирина Трещинская
Ирина Трещинская

Главное ощущение себя привлекательной..это сохраняет нам молодость и юношеский задор

2
0
Катерина
Катерина

Вы правы)🌷

1
Ирина Трещинская
Ирина Трещинская

)))я всегда пользуюсь этим секретом..

1
Семён Сергеевич
Семён Сергеевич

ну если возбуждаешься от долгой прелюдии,то да.во флирте главное-заинтересованность))

0
0
Паха
Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вот скажите мне такую вещь! могу ли я при устройстве на работу попросить что бы меня официально не оформляли?
Где делается в Белоруссии загранпаспорт, за какое время и сколько по стоимости?
Здравствуйте, проблемы с ЖКХ...
задали дз бизнес план скачал ферма кроликов, там графа прибыли продажа печень, шкура, мясо, парф жир и голова что это значи
Я в тупике, я не знаю, что мне делать.. . Я абсолютно подавлена и сбита с толку.. . Я нахожусь на грани.. . Я в глубокой
подскажыте пожалуйста,как можно узнать адрес прописки человека,если есть почти все данные,фамилия имя отчество дата рожд
Подскажите сценарий на 8 марта на студенческий классный час (40-45минут)
Может ли пенсионер вступить в программу софинонсирование пенсии если да то что ему это даст.
Как можно заработать миллион на Интернет-форексе?
Подскажите про Яндекс. Деньги?
Что подарить одноклассникам на 23 февраля?
Обязательно ли отдавать документы гаишнику в руки?
Продажа серёг (золото) А можно ли в ломдард продать серьги (золото) но без возврата чисто продажей?
Что делать, если не удержали НДФЛ и полностью выплатили физлицу по агентскому договору?
Хочу открыть "Скорую компьютерную помощь". Насколько это будет востребовано в наше время?