Катерина

Во флирте главное — аура загадочности?)

Ответы · страница 3
Жека

Самое главное - флиртовать. И дать возможность ей пофлиртовать. Ты с ней - она с тобой.

Va
Vasko

да говори что хочешь главное первое понравившееся чувство держи да и хоп всё будет

Алексей Строгов

Нет, конечно. Главное - бестолковое хлопание глазами и придурковатая улыбка.😇

Катерина

Ой, неужели это?)

Алексей Строгов

Точно говорю!

Алексей Строгов

Для некрофила любовь до гроба — не более, чем лёгкий флирт.😈

Катерина

Нехорошая тема)

Алексей Строгов

Это анекдот "с бородой". Простите, не хотел Вас обидеть.

Катерина

Все хорошо

Андрей Буков

нет, харизма и смелость у мужчин; и образ, задевающий струны души мужчины у женщин)

Андрей Буков

милая улыбочка, но пока не задевает)))

Катерина

К лучшему)

Андрей Буков

от лучшего к лучшему - к самой вершине!))

Ярослав Кобзарев

Главная загадка человека это его память и главное не переиграть в сюжете флирта

Сергей Савинов

Это как два метеорита столкнулись, в одной точке, и, надо же такому случиться?)))))

А@
Александр @

Главное верность мужу,а значит во всём без исключений замок,особенно на флирте

Катерина

О, да..конечно)

А@
Александр @

А флирт с другими уже измена

Катерина

Да,повезет вашей жене)

А@
Александр @

В чём?

Катерина

С занудой жить, это весело))

А@
Александр @

Вы в ч.с

Святослав Зонтов

Флирт - это правильная подборка слов ! А главное во флирте - это незагадить ауру

Юра Евстигнеев

Главное игра, причем финал известен обоим, ту интересно как вы к нему придёте))

Александр Макаров

Ну если за ней нет ничего интересного, то верное средство,, но кране временное

Vova

конечно.....в каком ты белье,какое у тебя настроение,какие у тебя Фантазии....))))

Катерина

О, да)) но причем здесь я?!)))

Vova

извини,ты просто попала в мои Фантазии.....а ты готова к флирту)))

Leo Weis

только от дамы...Женщина загадка...как то притягивает..будит азарт..охотника....

Александр Белов

Для женщины как следует возбудить мужчину. Чтобы уже думать головой не мог...

Катерина

О как

Александр Белов

Вот что главное во флирте.

А.
Александр!!!!!!! .

Наоборот ) чем быстрей поймёшь ,что не твое тем меньше переживаний потом!😉

Катерина

Это другое))

А.
Александр!!!!!!! .

Наверное да...Может оно и хорошо ....загадочность она притягивает ,а дальше?!!!

Катерина

А дальше видно будет)))речь про флирт)

А.
Александр!!!!!!! .

Да я понял .)

Александр

Нафиг загадочность ...столько времени тратить на разгадку а потом жалеть ...

Катерина

Может не жалеть

Andrey Borisov

во флирте главное понять чего ты хочешь... выиграть или проиграть....... или...

Катерина

Или?) уже интересно)

Andrey Borisov

🙃

Грейсвандир

...аура противоположности, маской на лице которой загадочность может быть)

Курт Кобель

Тут это совсем не важно. Главное - хоть немного внешне напоминать женщину )

Светлана Евдокимова

Уверенность мужчины,что ему что-то отколется,но мы то знаем,что это не так

Та
Татьяна

Типа, пиар... я не такой, как вы думаете... А потом. да ладно. я вообще другой.

Дядzя Валя

Катя... ну какая нна загадочность во флирте?)) Во флирте главное - не дать!))

Катерина

Тоже верно)))

Дядzя Валя

)))) но ты всё равно загадочная!)

Катерина

Спасибо)

Seth Terran

во флирте главное взаимность.. без неё ты просто загадочно рожи корчил ...

Катерина

Ужас))))

Seth Terran

🙂

Вень Лаш

Нет. Главное -- искра между мужчиной и женщиной. 🙂 Чтобы бегала туда-сюда.

Катерина

Куда бегала?))

Валентин Петренко

главное не переиграть. а то флирт перерастёт в шторм страстей и погубит

Валентин Петренко

любишь флиртовать и увлекать за собой

Катерина

Да ну)

Валентин Петренко

ну меня увлечёшь в свои сети

Катерина

Нее

Валентин Петренко

а чё так

Ag
Agafon

во флирте как девиз у стерв: "возбудим и не дадим"..))
а там по ситуации.)

Ag
Agafon

Вам везло..)

Катерина

Возможно)

Ag
Agafon

спасибо за общение, вопрос себя исчерпал,
если что, пиши в личку, буду рад продолжить трепать нервы..;) )

Катерина

Мне нормально) смысл нервничать)))

Ag
Agafon

...)