E Кайрбек

Страна расположена в южном полушарии и не имеет выхода к морю....

Страна расположена в южном полушарии и не имеет выхода к морю. По форме правления – это республика, по типу административно-территориального устройства - унитарное государство. Официальные языки – испанский и один из индейских. Столица с численностью населения около 600 тыс. чел. , является крупнейшим экономическим центром.

Юлия Масленкова

Парагвай, столица Асунсьон