Таня !

А, если мой рост 164 см, то какой длины мне нужен мужчина?

Ответы
Нина

Думаю, что на 15-20 см выше! Приятнее себя ощущать дюймовочкой... Я 166 см, а супруг 182, но он крупный мужчина по комплекции, а мне оч.приятно чуствовать себя в его руках малышкой. Так что ищите и обрящите!!!!!

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну это кому как нравится длинна на выбор а вот по роту можно немного и повыше или такого же роста главное не ниже а то некрасиво будет

Таня !

да

Василий Трачук

У МУЖЧИНЫ ДЛИНА РУК НОГ И ЕЩЕ ТАМ ЧЕГО-ТО ПРЕТЕНЦИОЗНОГО ДЛЯ ВАС.А ВОТ У ВАС РОСТ.А ЕГО ВЫ РАССТИЛАТЬ В ДЛИНУ БУДЕТЕ?

Таня !

только лишь для того чтобы померять

Василий Трачук

ЗАКРОЙТЕСЬ В СПАЛЬНЕ И ДО ДРОЖИ В КОЛЕНКАХ МЕРЯЙТЕСЬ.МЕРЯЙТЕСЬ...

Таня !

так и будет

Василий Трачук

ВОПРОС РЕШЕН.

Борис Кучеренко

тот , который будет в пору, а в пору будет тот, который послан вам, которого Вы будите всего лишь любить

Таня !

спасибо

> Индиго <

думаю, что если выбирать только по критерию роста, то много ошибок будет... есть более важные критерии

Таня !

а потом те важные

Вероника Копылова

Сначала те важные!

Вероника Копылова

Сначала те важные!

Игорь

Такого же роста, что бы свысока не смотрел или не просил - тёть, достань воробушка.🙂

Таня !

+20 см..сойдёт?

Игорь

Но если только с кепкой.🙂

Сварожич

Мужчины меряются высотой, даже если лежат, а длинной у мужчин меряется нечто другое)))

Александр

Мужчина должен быть той длинны , которая позволила бы ему достать ваше сердечко)

Sergej Bossnack

WOT XITRENKAJ....NA RUKI XOCHET!...PRAWILNO CHUT POWISCHE.....MUSCHSCHINU DLINNOMEROM NE MERJÜT!🤡 🎷 🎶 ✨ 🌈

Sergej Bossnack

A JA SNAÜ TI LÜBISCH ÜMOR! JA TOSCHE! OPAAAA! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 PRJDETSJ WEDRO STAWIT! ETO WAM!!! MADAM!!! 🤡 🎷 🎶 🌈 ✨

Таня !

а вы какой ростом?

Sergej Bossnack

180....XOROSCHIJ CHERENOK DLJ LOPATI! MOSCHNO OBLOKOTITSJ!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 PUST SAHLJDIWAET W WASCHE OKNO!

Таня !

самое то..

Sergej Bossnack

SA ZWETI???? NADOSCHE.....ETO OPJT ....I WAM!!! 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌹 🌺 🌻 🌻 🌻🤡 🎷 🎶 🌈 ✨

Изгоняюбесовлаем

Длинна у удава)) мне подходите- если что на шкаф посажу- от туда вякать будете)))

Таня !

🙄

Изгоняюбесовлаем

А на мужчину всегда надо смотреть вверх))) и только иногда, ночкой темной))))) вниз)))

Таня !

ну да..конечно

Сергей Ханьжин

Таня,здравствуй!!Неужели вы себе любимого с рулеткой выбирать будете????))))

Таня !

Приветик!конечно..кроме линейки у меня ещё и термометр есть..проверю на сколько горячий..никому верить нельзя..всё самой приходится проверять..а вот кстати какой у тебя рост?

Сергей Ханьжин

172см-не великан,но и не самый мелкий!!!))))

Таня !

не маленький

Сергей Ханьжин

Но и не баскетболист!!!

Таня !

да..не дылда

Сергей Ханьжин

Так и живём!!!)))))

Jo

Точно длинны? С ростом не перепутала? Именно вопрос длинны интересует? 😃

Таня !

ну как кто понимает..

Jo

Запомни мужчины не длинные , они высокие или нет 😉

Таня !

и ччто?

Jo

А длинный или нет это уже совсем другой

Вл
Владимир

Подбирай опытным путем, но лучше хватай, что подвернулось и не выпускай.

Таня !

зачем хватать?замуж мне не надо

Вл
Владимир

Ну мужик то нужен?

Таня !

сегодня мужик совсем не нужен

Вл
Владимир

У меня просто ответ на ваш вопрос, а не рекомендация к действию. Но мужики нужны всегда и везде!

Nikola- Us

Длину подбирают имперически ! И толщину и цвет! На все это товарищей нет!

Таня !

😂

З!
Зоя !

какой длины нужен вам мужчина, это ваш выбор. А длина мозга не волнует?

Таня !

нет

З!
Зоя !

вы упростили свою жизнь. Мололец!

Слава Касьянов

Рост очень ходовой, ну а мужчина должен быть, однозначно, на высоте.

Сергей Суровый

Размер не главное,) главное правильно распорядится тем, что есть),

Таня !

а если выбор есть..не знаю что лучше

Сергей Суровый

Сердце подскажет)

Sergey Nilov

Длина мужчины не имеет значения, вот длина у мужчины это вопрос!)))

Александр Боровков

Ну-у... апосля... када паженитися... Да кудава, тапаром датянишься...

Таня !

или сковородкой

Александр Боровков

Ну-у... ана, можить и ни памочь...

Таня !

я уже передумала

Александр Боровков

Во-о-от... и праильна... чё зазря, людёф калечить... мала ли?

Таня !

и то правда

Clan

От анатомических особенностей зависит и личных предпочтений.))

Ник Ци (Student)

Точно длины, а не высоты?? Полторашка, в объёме😆😆😆

Таня !

ну ты что?этт много

Ник Ци (Student)

В высоту, чтоб не пришлось стремянку подставлять..

Таня !

и то правда

Михаил Борисов

Длина бывает у члена. У мужчины же рост. Вы про что спрашивали?

Таня !

ну как вам удобнее так и отвечайте

Михаил Борисов

Рост мужчины - любой. Нужна любовь, а не антропометрические параметры

Таня !

у меня другие взгляды

Михаил Борисов

Извините. Тогда не знаю

Павел Подуруев

мужчина или у мужчины,насколько я знаю у людей рост а не длина

Таня !

ну как угодно ..можно и рост

Павел Подуруев

чтобы Вы были ему до бороды

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну где то 164, если ты под длиной подразумеваешь рост))) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Главное успеть изменение в глазах увидать и увернуться, так что эт оптимальный рост))

Таня !

может тогда и выживит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу) ...ну а если нет, так мы тебе более другого найдем

Таня !

действительно..это ж не проблема..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно) для тебя ж любой каприз)

Noname

😑😑😑😑😑падазрительна

Таня !

😊 😊 😊 есть немного

Noname

В чем родвох

Таня !

да как угодно...

Noname

Тююю