Keks .
Keks .

Я по своей натуре мизантроп и эгоист. Почему люди считают это не нормальным, отклонением и тому подобное, но при этом всячески поддерживают веру в бога, вегетарианство, роды в 16 в коцне концов. Почему так?

101
4
0
Ответы
Снежана
Снежана

людям всегда нужен повод для разговора,не стоит предавать этому значение ,живите так ,как Вам нравится,жизнь ведь у Вас одна,но не забывайте,что за некоторые нарушения все же может наступить уголовное преследование ,старайтесь дружить ,как минимум с законом)))

2
0
Keks .
Keks .

Спасибо за добродушный ответ

1
Снежана
Снежана

обращайтесь)))

1
СВ
Света В Конце Тоннеля

Забей, я вот социопатка, и мне пофиг, кто там и что думает

0
0
ИК
Ирина Ким

Об этом говорили в лицо? А им это каким боком

6
0
Keks .
Keks .

Меня часто пытаются упрекать в том, что я всех ненавижу, не верю в бога, и даже мясо ем. У меня нет детей в мои 19, но я всё равно не нравлюсь людям больше, чем бомжы, которые на улице ходят, маленькие дети у маленьких детей им тоже больше нравятся. А почему... Это я понять и не могу

1
ИК
Ирина Ким

Ты очень чувствительный и все сильно преувеличиваешь. Ну а люди стали действительно злее

1
Keks .
Keks .

Я не чувствительный, я просто любознательный

1
ИК
Ирина Ким

Это хорошо. А Бога все таки надо верить. Его Слово, записанное в Библии , отличная инструкция жизни, даёт ответы на все вопросы. Читая ее, мож найдёшь ответы и на свои вопросы

1
Keks .
Keks .

Бога нет

1
ИК
Ирина Ким

Твой выбор

1
ОС
Одинокая Сволочь

они не любят индивидов..

0
0
Другие вопросы
Стоит ли расценивать людскую доброту или воспитанность и тактичность как слабость?
Что- то в теории Носовского и Фоменко все-таки есть?
Платная установка приложения.
Помогите с мониторингом на DLE 9.7. Помогите найти модуль мониторинга серверов. Либо помогите разобратся
Где скачать прогу для создания своего FTP сервера и чтобы на русском и чтобы активировать не пришлось?
game. посоветуйте в какую online game можно поиграть...
Это круто, если тесть китайский? И вообще круто-Ли это? Ведь я могу мопеды продавать... Интересно мнение
помогите плизз. Что общего и в чём различие между облаками и туманом
если я не могу зайти в вк и что бы это предотвратить мне надо найти файл-hosts захожу но там он пустой что делать?
может быть сокрытие инфы о инопланетянах = это лучше для людей?
Joomla! 2.5.7 Кто умеет хорошо пользоваться этой шайтан машиной???? помогите, я накосячила (((
Реально ли накачаться одними отжиманиями?
Отличие Windows 8 обновление от Windows 8 Pro
У кого есть такие симптомы в последнее время? Внезапный чих, першит в бронхах, кашель. Почти жидкий секрет выкашливаешь?
Как назвать людей, которые смотрят анимэ? Дебилы что ли?