Татьяна Снегова

Ваше представление об идеальной семье?

Ответы · страница 3
Анатолий

Это когда капитан дальнего плавания женится на глухонемой хозяйке винного магазина... 😀😀😅

Александр *********

когда в душе покой и радость Когда любовь во всех делах Улыбки лучик сей прекрасный и понимание везде

Владимир Рожков

...прежде всего дети....трое....как минимум.... и чтобы муж мог достойно содержать свою семью.....свой дом.....

Анастасия

Муж,жена два ребёнка. Общие интересы, совместные завтраки, закоренелые ритуалы, и безусловная любовь

Салимджан Ахмедов

БЕЗ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НАДО ВСЕГДА НАХОДИТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБОЮДНОЕ РЕШЕНИЕ.

Владимир Фефилов

нет такого представления...семья-это постоянное решение вопросов быта,взаимоотношений..динамика...

Vlad

та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги...👌

Андрей

Там где бурлит жизнь...и нет игнорирования друг другом....споры допускаются в них рождается истина!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В идеальную не верю, нет абсолюта в мире. Но настоящая семья, на мой взгляд, это уважение и забота.

Игорь Румянцев

когда жена говорит дорогой я стол накрыла иди пить водку муж сейчас дорогая только полы домою

Константин Саратовцев

Нет представления,но меня моя жена устраивает, я ее тоже. Скучаем друг без друга, всего 23 года.

Татьяна Снегова

Как круто!!!!! Мы 29 лет вместе, но единения душ не произошло

Константин Саратовцев

Мы с первой женой тоже не могли найти общего языка и согласия, хотя врала, что любит.

Татьяна Снегова

Да, Вы счастливый человек. Обожаю счастливых

Константин Саратовцев

Но 18 лет на помойке.

Татьяна Снегова

Понимаю, так хочется верить, что встречу родственную душу, но жизнь прошла

Константин Саратовцев

Да ладно! Лет-то сколько?

Ма
Марина

когда гармония во всём: на духовном, на ментальном, на интеллектуальном и на физическом плане

Татьяна Снегова

Замечательный ответ!

Александр, Н.новгород

А, нет положительных примеров семейных отношений в жизни на ТВ... Если только Охлобыстины!?))

Та
Татьяна

Два качества, которые обязательны для всех членов семьи - ответственность и чувство юмора.

Татьяна Снегова

верность и честность

Anatol Solear

МОЙ ВАМ СОВЕТ-ПЕРЕХОДИТЕ ОТ КНИГ И КИНО К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ НА ЭТОТ СЧЕТ.

Татьяна Снегова

Хороший совет, прямо в точку.Иллюзии портят жизнь и мне,и окружающим! Уже пора в мир иной,а я борюсь с иллюзиями.

Валерий Денисов

Трое детей , любящий муж - крепость и добытчик , любимая жена - хранительница уюта в доме ..

Анатолий

Да и не нужно представлять.Семью идеальную нужно стремиться создавать,а это,нелегко...

Надежда Из Сибири.

если друг другу доверять и уважать...легко.

Сергей Купатенко

все пронизано альтруистическими желаниями жить для кого-то. все мое -твое и твое -твое

Nazim X

Взаимная, искренняя любовь. И как к человеку и как к партнёру. Вместе - идеальная пара.

Бахтияр Алиев

Она мне тапки с порога. Я ей помощь в мытье посуды. Малышку усыпляет вместе. Как-то так

Сергей Крушенко

Муж, жена, два-три ребёнка, свой дом, стабильный доход, мир, покой и взаимопонимание :-))

Вакиль

все вопросы решаем вместе. Помогаем друг-другу, сглаживаем углы когда это требуется.

Людмила Державина

общие интересы...взаимопомощь...поддержка...и один большой стол. и все вместе за ним...

Людмила Мухорина

насколько , прожив своих лет? Я поняла идеальных семей нет? Есть не плохие актёры?

Бэла

Идеальная семья-это семья с чётко определёнными функциональными обязанностями