Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Ваше представление об идеальной семье?

4479
420
8
Ответы · страница 3
Анатолий
Анатолий

Это когда капитан дальнего плавания женится на глухонемой хозяйке винного магазина... 😀😀😅

0
0
Александр *********
Александр *********

когда в душе покой и радость Когда любовь во всех делах Улыбки лучик сей прекрасный и понимание везде

0
0
Владимир Рожков
Владимир Рожков

...прежде всего дети....трое....как минимум.... и чтобы муж мог достойно содержать свою семью.....свой дом.....

0
0
Анастасия
Анастасия

Муж,жена два ребёнка. Общие интересы, совместные завтраки, закоренелые ритуалы, и безусловная любовь

0
0
СА
Салимджан Ахмедов

БЕЗ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НАДО ВСЕГДА НАХОДИТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ОБОЮДНОЕ РЕШЕНИЕ.

0
0
ВФ
Владимир Фефилов

нет такого представления...семья-это постоянное решение вопросов быта,взаимоотношений..динамика...

0
0
Vlad
Vlad

та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги...👌

0
0
Андрей
Андрей

Там где бурлит жизнь...и нет игнорирования друг другом....споры допускаются в них рождается истина!

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

В идеальную не верю, нет абсолюта в мире. Но настоящая семья, на мой взгляд, это уважение и забота.

0
2
ИР
Игорь Румянцев

когда жена говорит дорогой я стол накрыла иди пить водку муж сейчас дорогая только полы домою

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Нет представления,но меня моя жена устраивает, я ее тоже. Скучаем друг без друга, всего 23 года.

6
0
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Как круто!!!!! Мы 29 лет вместе, но единения душ не произошло

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Мы с первой женой тоже не могли найти общего языка и согласия, хотя врала, что любит.

1
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Да, Вы счастливый человек. Обожаю счастливых

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Но 18 лет на помойке.

1
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Понимаю, так хочется верить, что встречу родственную душу, но жизнь прошла

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Да ладно! Лет-то сколько?

1
Ма
Марина

когда гармония во всём: на духовном, на ментальном, на интеллектуальном и на физическом плане

2
2
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Замечательный ответ!

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

А, нет положительных примеров семейных отношений в жизни на ТВ... Если только Охлобыстины!?))

0
0
Та
Татьяна

Два качества, которые обязательны для всех членов семьи - ответственность и чувство юмора.

1
0
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

верность и честность

1
AS
Anatol Solear

МОЙ ВАМ СОВЕТ-ПЕРЕХОДИТЕ ОТ КНИГ И КИНО К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ НА ЭТОТ СЧЕТ.

1
0
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Хороший совет, прямо в точку.Иллюзии портят жизнь и мне,и окружающим! Уже пора в мир иной,а я борюсь с иллюзиями.

1
ВД
Валерий Денисов

Трое детей , любящий муж - крепость и добытчик , любимая жена - хранительница уюта в доме ..

0
0
Анатолий
Анатолий

Да и не нужно представлять.Семью идеальную нужно стремиться создавать,а это,нелегко...

2
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

если друг другу доверять и уважать...легко.

1
СК
Сергей Купатенко

все пронизано альтруистическими желаниями жить для кого-то. все мое -твое и твое -твое

0
0
Nazim X
Nazim X

Взаимная, искренняя любовь. И как к человеку и как к партнёру. Вместе - идеальная пара.

0
0
БА
Бахтияр Алиев

Она мне тапки с порога. Я ей помощь в мытье посуды. Малышку усыпляет вместе. Как-то так

0
0
СК
Сергей Крушенко

Муж, жена, два-три ребёнка, свой дом, стабильный доход, мир, покой и взаимопонимание :-))

0
0
Вакиль
Вакиль

все вопросы решаем вместе. Помогаем друг-другу, сглаживаем углы когда это требуется.

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

общие интересы...взаимопомощь...поддержка...и один большой стол. и все вместе за ним...

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

насколько , прожив своих лет? Я поняла идеальных семей нет? Есть не плохие актёры?

0
0
Бэла
Бэла

Идеальная семья-это семья с чётко определёнными функциональными обязанностями

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
( по падежам) слово " человек" во множественном числе
Срочно! Как сейчас дорога в Аркадакском районе Саратовской области? Был там несколько лет назад воспоминания
Растаможка машины? перегон машины из Белоруссии в Россию . Нужно-ли растомаживать машину ?
что изображено на татуировке с иероглифами?
Вопрос по перепродаже авто
какой бы вы взяли авто денег 150 т. р
А вы когда-нибудь сбивали пешехода насмерть? И хотели бы вы сбить пешехода насмерть?
помогите перевести 5.02*10^3 Мгц в мкГн
Подскажите хоть одну модель телевизора дисплеем AMOLED или OLED
кто ездил на ваз 2112? как она вообще? договорились махнуться со знакомым а че та очкую
Chery Bonus (Chery A13) или Chery Very (A13A)? Понимаю что китай! Но все же... каковы отзывы?
а слышал. лужков запретил "запорожцам" ездить по москве. а у него просвет дорожный большой и красивый он ++
Можно ли получить права после замены хрусталика на одном глазу? Где найти список заболеваний, с которыми права не дают?
ВАЗ 21074 уходит тосол
За что отвечает номер группы, периода, подгруппы в ПСХЭ