Ан
Анна

Развод - это процесс, когда амуры пытаются выдернуть свои стрелы обратно? 🤔

Ответы · страница 2
Viktor Ponomarenko

нет, котгда дятлы пытаются оправдать свои после ударов и узаконить повреждения

Ан
Анна

тоже прикольно

Viktor Ponomarenko

как факт

Виталий Кирпенко

Это обоюдная трагедия. После выдернутых стрел остаются незаживающие раны...

Ан
Анна

заживут

Виталий Кирпенко

А шрамы на всю жизнь останутся... Лучше этого избежать...

Ан
Анна

не у всех получается

Виталий Кирпенко

Всё будет у Вас нормально, плохое забудется... "Платить изменой за измену--как справедлива эта месть..."

Се
Сергей

стрелы просто были дешёвенькие и разложились .к разводу ранки уже зажившие

Ан
Анна

офигеть 😂

Се
Сергей

когда в вас пуляют надо одевать кольчугу.плохие стрелы не пробьют

Ан
Анна

теперь знаю

Се
Сергей

ок удачи!

Андрей Землянский

когда человек отвергает сам чужеродное тело......запущенное амурами....😉

Ан
Анна

можно и так

Андрей Землянский

может когда попали в мягкое место....просто промазали...🙂

Ан
Анна

может 😂

Азамат Рахмангулов

Это когда верхи не умет жить по новому, а низы не хотят жить по старому 🙂

Ан
Анна

😯😂

Азамат Рахмангулов

А амура там и не было, Заметил одно, по расчёту брак крепче чем по страсти. Нравится глазам и телу, а живёшь то с мозгами, нервами, желаниями, привычками, стервозностью, упрямством.

Ан
Анна

а лучше вообще по отдельности

Азамат Рахмангулов

в разных краватях.

Ан
Анна

домах

Азамат Рахмангулов

не выгодно это, дороговато.

Кирилл Плесовских

Развод это когда амуры только лишь ранили, а сердце со временем зажило

Ан
Анна

возможно

Скромный Незнакомец

Нет. Это когда раны загноились и стрелы сами выходят, с гноем и кровью.

Ан
Анна

фу

Скромный Незнакомец

Но это правда. А по вашему, люди похожи на подушечки для иголок - воткнул-вынул.

Ан
Анна

ага

Ан
Анна

😂

Скромный Незнакомец

Это ужасно...

Руслан Бондарь

сколько стрелы невыдергуй...наконечники всеравно внутри останутса....

Ан
Анна

если постараться, не останутся

Артур Арасланов

Наверное, вот только парочка застряла ещё, наверное на обед свалили)))

Ан
Анна

😂

Сергей Титов

Про амуров не знаю,знаю последствия:-мужик свободный,а баба брошеная

Ан
Анна

неа 😜

Сергей Титов

Ну если НЕА,значит не все так плохо

Igruschka Parasiticusovich

Обычно развод наступает когда следы от выдернутых стрел уже зажили.

Ан
Анна

и так бывает

Igruschka Parasiticusovich

А если стрелы причиняют боль - зачем разводиться?

Ан
Анна

а если один из супругов не хочет развода?

Igruschka Parasiticusovich

Тогда не стрелами амура - сетью были сведены.

Ан
Анна

возможно

Alexsey

нет, это когда за попадание стрел приходится платить компенсацию;)

Ан
Анна

можно подумать, когда такое было? 🙄

Alexsey

каждый раз!;)))))))))

Ан
Анна

и сколько же раз? 😯

Alexsey

э!!! нельзя считать! - щастья не будет;))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Миша Кольяк

Ппотому что стреляли пьяные не туда отсканировать от стены блин)))

Ольга Райкова

Красиво Вы это всё представили,но думаю,это до развода происходит

Ан
Анна

думаю у всех по разному

Вероника Королевская.

Развод.это когда люди оказываются совсем не родственными душами.

Ан
Анна

наверное

Гена Лозовой

а стрелы сопротивляются ибо они там перьями в обратную сторону

Ан
Анна

пофиг

Дмитрий Ш

наоборот еще сильнее вонзают стрелы в сердце чтобы оно остано

Ан
Анна

😱

Дмитрий Ш

вилось

Ан
Анна

я поняла

V.s.o.p

Да, и как показывает опыт вонзались стрелы не в сердце а в попу

Ан
Анна

😂

V.s.o.p

:)))

Николай Волков

вы думаете а может это возможность еще раз стрельнуть из лука

Николай Волков

мой вопрос

Ан
Анна

нет, не раздражает

Николай Волков

я рад этому что тя не раздрожает биседа со мной

Ан
Анна

нормально всё

Николай Волков

как классно

Volika Paraska

Не согласна,Ань привет..при разводе Амуром там и не пахнет))

Volika Paraska

))))вот как ,заразно ты смеешься

Ан
Анна

если б ты еще слышала 😁

Volika Paraska

Я тоже так иногда выдаю,долго не могу остановится)))

Ан
Анна

😂

Volika Paraska

Вот так и ,я от всей жуши...

Олег Ходас

При разводе амурами и стрелы не достанутся. Они поломаны.

Ан
Анна

бывает

Pasha Drugyi

а судебные приставы это амуры без крыльев..красота, мля...

Ан
Анна

😂😂😂

Се
Сергей

ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ДВОЕ ЛЮДЕЙ ПОУМНЕЛИ

Ан
Анна

ага

Се
Сергей

ТОГДА С ПРАЗДНИКОМ

Павел

Дааа))) ещё каждый Амур пытается чужую стрелу ухватить)

Ан
Анна

вот нахалы 😂

Павел

Поэтому между своими. Амурами надо составлять брачный контракт и сразу договариваться сколько чьих стрел😆

Ан
Анна

😂😂😂

Я Счастливая

Если они вообще были, эти стрелы. Не все браки по любви.

Ан
Анна

согласна