))
))))) )))))

у меня ноутбуке вся папки и файлы открывается через проигрывател помогите пажалусьта с какой программой нужно открыть?

Тимур-Carleone

Ассоциации сбились скачивайте, восстанавливайте http://www.winhelponline.com/blog/unassociate-file-types-windows-7-vista/. Найдите в окошке программы тип файла .lnk и отожмите галку

Иван Сараев

нажмит папку прав кнопкой мыши своство выбири програм и всё

Жанико

интересный вопрос
дело в том что папки открывает по умолчанию, не знаю
файлы, какой формат?
какой проигрыватель?
что установили? после чего такое появилось?
наводишь курсор на файл, выделяешь\правой кнопкой мыши открываешь подменю\свойства, там есть при помощи какой проги открыть
у меня было подобное, но без папок, установил проигрыватель, удалил и все вернулось на место