Оля

В каждом человеке есть маленькое кладбище,
где похоронены чувства к тем, кого он любил. Не мое. Но ведь так и есть?

Ответы
Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Ум
Умиление..

Та же Елена в 40 лет. Она осознает, что юные годы позади, помнит это ощущение, когда все вокруг ее любят. Она всеми силами старается ухватиться за свою молодость: надевает короткие платьица, следит за молодежной модой, чтобы выглядеть раскрепощеннее, моложе, пытается скрыть морщинки под тоннами косметики. Задумывается о пластической операции. Она уверена, что мужчинам нравятся молоденькие девочки, и стремится к этому образу.

Ум
Умиление..

это их работа такая...Да техника -класс и супер!!Тут по ходу пишешь про себя и начинает параллельно самооценка

Оля

Какая еще техника?(

Ум
Умиление..

примерно такая вот...На момент нашей встречи Алина была на грани развода со своим первым мужем. Она сделала правильные выводы из неудачного опыта и уже очень скоро начала получать отклики и приглашения на свидания от очень достойных мужчин.
Около полугода назад она вышла замуж за любимого мужчину, который с первых встреч окружил ее заботой и вниманием.

Оля

Так все. На этом закончим. Удачи.

Ум
Умиление..

Вот так Алина описывает перемены в своей жизни:
“Это был новый мир, наполненный сумасшедшими ощущениями, драйвом и победами. Самым неожиданным стали преображенные фото и приятное осознание успеха у мужчин на сайтах”.

Юрий Николаев

нет.. Кладбищем я бы это не назвал... На кладбище ходят, поминают,... А к старым чувствам не надо возвращаться... Это скорее корзина.. пусть мусорная корзина. Где эти чувства находятся... перерабатываются в глину и выбрасываются окончательно. Есть, конечно, и кладбище чувств. Это чувства к тем, кого реально потерял, кого уже нет и не будет никогда... А потерянная влюбленность, несостоявшаяся любовь - это там, в корзине.

Галина Иванова

Совсем не так...во первых любовь только одна,все остальное - это привязанность,влюбленность,привычка,что угодно....во вторых любовь нельзя убить она бессмертна....а в третьих если и удастся закопать любовь живьем,рано или поздно она откопается и тогда мало не покажется...хорошо,если к тому времени вы будете не в паре с другими,а так вам конец...так что,я не знаю о каком кладбище может идти речь...

Оля

Да, как я погляжу, вы вообще все про всех знаете... Ну удачи тогда...

Галина Иванова

В таком случае и вам не хворать...А все и про всех знать невозможно...век живи,век учись и дураком помрешь...пока.....

Оля

✋

Александр Святкин

Не вспоминай про бывшую любовь, она ушла и больше не вернется, Не повторятся ваши встречи вновь, Лишь боль разлуки в сердце отзовется... Она ушла, ты потерял ее, но позабыть не сможешь никогда... Она ведь сердце забрала твое, На долгие и долгие года... А если спустится на землю дождь, ты от него скрываться не спеши, Постой под ним немного и поймешь, Он боль смывает с раненой души...

Мария

да! мне много лет! счастлива во втором браке,дети,внуки,кот,чихуа,но всю жизнь люблю и помню первого мужа пьяница,гуляка,мошенник ,стихи Есенина и гитара-люблю и сейчас!! долго отрывала от себя! у меня все ОК!! но люблю всю жизнь только его,а мне много лет! как его вспомню-сердце стонет! Есть любовь- ЕСТЬ!

Ерлан Траисбаев

На нем похоронены школьная подруга, предавшая меня, моя первая любовь, и многие другие люди. ... Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он ... он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, ...🙃

Оля

Принято...🙂

Рассвет Мертвецов

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Igruschka Parasiticusovich

Напрашивается ужастик, идешь по кладбищу - а из могил так и лезут полуразложившиеся чувства и тянут к тебе костяшки пальцев (с отваливающимися от них кусками плоти). Это конечно же шутка, но разве прошлые чувства не всплывают время от времени? Тогда, какое же это кладбище?

Оля

Вот как же это слово людям не нравится... Всплывают, навешаю и ухожу))

Владимир Пронин

Чувства хоронить нельзя! Не важно к кому или к чему. Человек без чувств - мертвый или ближе к такому состоянию. Чувства всегда необходимо переживать заново, независимо от того хорошие они или плохие. Это-же стимул к достижению душевного равновесия и благополучия.

Оля

Заново? Ну уж нет, я не мазохиста...

Владимир Пронин

Это жизненные уроки...

Оля

Достаточно одного...

Вадим Двс

Частично понимаю, но в основном нет, как тогда в каждом чел и тут можно продолжать до без конечности и роддом и бассейн и кладбище и ресторан и цырк и всякая другая хрень индивидуальности, да сейчас очень много пафоса, бестолковости, отрицания и негатива

Оля

Спасибо за ответ, позабавили😉

Вадим Двс

Ну как смагла

Оля

Смогла????

Вадим Двс

Смог или смогла, какая нафих разница

Оля

Да как скажете

Володя

Потому что часы продолжают идти непрерывно, боль
затухает с годами. Если время играет роль
панацеи, то в силу того, что не терпит спешки,
ставши формой бессоницы: пробираясь пешком и вплавь,
в полушарьи орла сны содержат дурную явь
полушария решки.

Alexandr Mihaylenko

вот смотри ты родилась, пошла в дет сад,потом в школу,поступила в универ ,дескотеки,развлечения,потом работа,семья,дети,у детей дети ту же бабашка и вот ты умерла от старости,тябя похоронили,всё тебе поставили памятник,всё тебя нет,значит ты нежила

Игорь Огай

Это памятник, там вся история ко всему надо найти философский подход. сейчас приходится проходить кладбище почти каждый день, вся история города вспоминается и хорошее и плохое, но все в прошлом - история. хотим мы этого или не хотим-было.

Юрий Водолазский

на кладбище сидеть и рыдать вредно для здоровья,как своего так и окружающих. если кладбище есть-светлая память и пусть оно будет. а жить нужно идти в чисто поле и вспахать его для себя,но в глубине не забывать о кладбище жизненного опыта.

Не
Не/я

не согласен, это не кладбище, это скорее поляна, на которой от любви растут цветы и вечная весна, а когда все кончено остается выжженное поле, на котором долгое время ничего не растет, пока кто-нибудь не поможет ему зацвести снова.

Оля

Ну вам видней

Не
Не/я

это почему же?

Оля

Что почему? Это ваше восприятие, нет?

Не
Не/я

пока скажем, оно такое.

Оля

Вот хорошо

Сергей Лаптев

С каждым новым проектом возможность дать становится меньше. Так что мало опыта плохр или слишком много тоже. Видимо вопрос в балансе( есть мне чтобы сделать правильный надо рассмотреть 37% вариантов что наступает годам к 28)

Оля

Основательный подход к вопросу...

Сергей Лаптев

Что то судя по опечаткам не очень. Спасибо.

Оля

Не за что, я на них даже внимания не обратила)

Сергей Лаптев

И Вам, хорошего настроения ))

Оля

Спасибо

Анжела Климачева

Да, к сожалению есть, нельзя в жизни всё удержать возле себя и под контролем, поэтому потери есть у всех. И как на кладбище могилки есть ухоженные а есть забытые , так и у нас есть те кто ворошит память а есть те кто забыл.

Юрий Иляхин

Тогда у меня не кладбище а комната для одного движущегося зомби , если можно так выразиться , я однолюб. Она ушла шесть лет назад . Знаю - не вернется . А люблю ее как и прежде . Как тогда когда ее в первый раз увидел .

Оля

Ужас какой...

Юрий Иляхин

А я так болдею! Ужас?! Умри от зависти мир !!!!!!!

Оля

Чему тут завидовать то...

Юрий Иляхин

Вы же любили!!!любите !!!

Оля

Само собой)

Катя Вечерникова

Наверное так и есть. Не надо тратить свою земную жизнь на тех кто Вас не любит. Всё у Вас будет хорошо Красавица. Отбросьте и забудьте всё плохое и живите только хорошим и жизнь подарит Вам много лет прекрасных.

Алексей Пигулевский

Да, видимо... Хотя у меня очень маленькое - либо я мало любил, либо не любил, либо они ещё живы, и я их люблю, к счастью, несмотря на мой возраст... Просто про кладбище - они умерли? Или любовь? В общем, ответ в силе...

Оля

Чувства к ним, любовь, да... А они то живы здоровы))

Алексей Пигулевский

И прекрасно!!!

Оля

Именно)

Я С Марса

Я ничего не хоронил. Отпало - так отпало)) Встретились мы с курсом универа через 15 лет.. и я как-то заметил, что парочки эти все действуют. Лично я все закончил, все это - история, возвращаться там НЕКУДА!

Оля

Понятно

Ла
Лара

Для меня это не кладбище( звучит жутковато ((....Просто все чувства к прошлому перешли в ряд воспоминаний, это ведь было со мной, и это было прекрасно, просто всё в жизни имеет конец....Даже сама жизнь...(

Се
Сергей

даже вспомнились строки ... "все это скрылось в глубь воспоминаний, да было ли когда-нибудь оно..." ...

Ла
Лара

Было-было...) И есть....И будет продолжаться ....Иначе смысл...?))

Ал
Александр

Сегодня при виде той , которая мне нравилась в школе, у меня возникает чувство, что как все таки все сложилось прекрасно, что она не моя жена.Может у кого -то эти кладбища и есть, но у меня точно нет.

Оля

Принято)

Ахмед Зандаров

Как то мрачновато. Если это касается потери близких то конечно в душе оно присутствует. Касаемо любовных романов вряд ли. У меня во всяком случае нет. Если и вспоминаю то с приятным чувством.