🇰🇿 Баха 🇵🇸

Могут ли женщины ходить без сумки?

Ответы · страница 2
Ирина Бормотова

Могут, но кто из женщин откажется от такого замечательного аксессуара😀

Наталья Ланец

В некоторых случаях могут. Но вообще это необходимый аксессуар в гардеробе

Анжелика-Лика.

Вы знаете,оказывается,это так неудобно,как будь то нагая на улицу вышла... ))

Да
Дана

Честно нет. А с появлением ребёнка ходишь с большой вместиткльной сумкой))

Да
Дана

А это чей кот?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это картинка с интернета

Да
Дана

Ааа))) кот как-будто только откинулся он😂😂😂 вид такой)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

😆 его вид мне тоже нравится

Nabi Nabiev

??

Вера Мандрыгина

Эт, всёравно, что голой выйти на улицу, хоть малюсенькая, но сумочка)))))

Катька Катюшка

Если только распихать все по карманам и быть похожим на Вассермана)

Наталия

Я вот не люблю сумки, только если маленькая оч, а так всё в карманах

Наталья Скиданова

Нет, конечно! А куда деть телефон, кошелек, косметику и т.д. и т.п.))))

Tetyana Krotok

конечно.некоторие носят торбы.используют кармани.или лифчик😁

На
Надежда

Я хожу ) она мне мешает ))) обычно рюкзак ношу или все по карманам..

Валерий Сумский

Мать тележку с дачи тащит обеими руками. С яблоками, картошкой...

Руслан Бубенко

Даже я убедившись как это практично никуда не хожу без рюкзачка

Ольга Жиганова

Конечно, главное, чтобы рядом шел мужчина с большими карманами.

Наталья Петрова

Раньше могли. Сейчас никто не может - телефон некуда положить))))

Викентий Ви

Могут, но тогда они будут нервные и захотят оторвать себе руки.

Ма
Майя

нет. тогда придётся ходить в жилете или пальто как у Васермана.

Вячеслав Чистяков

у них там вплоть до плоскозубцев доходит я сумки ремонтировал

Марат Карагулов

могут. а вот без чего они точно не могут ходить, так это без ног

Счастливая )))

Легко, но для этого есть одно но: рядом по жизни идет МУЖЧИНА...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да ну.. бред какой-то
🖼

Ольга Тришева

Могут, только в карманах неудобно носить все необходимое)))))

Огнелюбивый Панд

Нет, тогда теряется баланс - и они часто заваливаются на бок

Lu_Star

Да, когда рядом есть мужчина с кучей карманов и рюкзаком)

На
Наташа

нет, потому что там косметичка, расческа, и все остальное

Гражданин Мира

Конечно могут, сумка -не ноги. Вот без ног ходить не может