(*
(*_*)

Тут по ходу учитывают только чувства учителей русского языка и верующих . А о чувствах остальных , господа админы кто будет думать ? 😆😆😆😆😆

Ответы · страница 2
Gregory

Верующих - в бан. Учителей тоже. А вот правильный русский язык еще никому не навредил.))

(*
(*_*)

Правила не верные

Riv@res

Ох, если бы хоть где-то учитывали чувства учителей, они бы не попадали прямиком к нам)

Солдатик

Кто будет думать о чувствах нерусских комуннистов? 😅😅😅😅😂

(*
(*_*)

😆😆😆

Олег Русначенко

не то время как раньше.сейчас все думают только о себе ,а на других просто нас Рать

Олег Русначенко

не плачь всё будет хорошо

(*
(*_*)

У меня и так все хорошо 😆😆😆😆

Олег Русначенко

ну да,Бог нам поможет,он классный чувак

(*
(*_*)

🙏

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ни фига. Грамотеям русского языка отвечаю, что я три языка знаю и они затыкаются)))

(*
(*_*)

Библию ещё надо выучить 😆👻👻👻

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну а че, другие книги же читают)))

(*
(*_*)

Ай донт нов ,вот зей ридин 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Но аш аш , но афитомин 😆😆😆😆

.... Реус

Причём чувства верующих в Невидимого Розового Единорога так же не учитываются.

(*
(*_*)

Ужс )

.... Реус

Мы возмущены.

(*
(*_*)

Забастовка !!!!

.... Реус

И всех штрейкбрехеров выпиливать.

(*
(*_*)

😆😆😆😆

(*
(*_*)

🤝

Петр Тарасов

Кое что, кое кому надо внедрить в голову прописные истины, в т ч этику и эстетику

))
)))

Нормальные здесь админы. Всегда помогают, еси какие - нить проблемы возникают.

Лучший Друг

Поскольку вопросы бессмысленны, приходится хоть на русском языке веселиться

Slayer-Yerihon Ерохин

Я лингвист и православный,но кто это будет учитавать? Вопрос риторический)))

А Б

мне предпочтительнее, что бы за меня никто не чувствовал... я сам справляюсь

Александр Белов

мне подходит пусть так и учитывают только преподаю фортепьяно в муз школе

Александр

Остальные вполне адекватны,на кой чёрт нас защищать,если мы и так в добре?

(*
(*_*)

Нас не надо , пусть хоть не мешают 😆😆😆

Александр

Ага,таким помешаешь,пожалуй!Вы далеко не робкого десятка.

(*
(*_*)

Так я ни кого не трогаю , пусть ходят мимо .

Александр

И пусть канают!!!!

(*
(*_*)

У них есть круг общения )

Андрей Матлюбкин

😅 😅 😅 😅 😅 😝 😝

(*
(*_*)

Ты цо а ?)

Андрей Матлюбкин

да просто

(*
(*_*)

Ясно )

Сергей

Так ведь.., кроме учителей русского языка, все остальные - ВЕРУЮЩИЕ!...😄

(*
(*_*)

😆😆😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так Вы явите свои чувства. А то 4 ошибки в вопросе явили, а чувства - нет...

(*
(*_*)

Спецально дла таких как ви 😆😆😆😆😆

Фрик Адель К.

Интересно, что Вы имеете ввиду под чувствами учителей русского языка?

Да Я Бот

Она думает, что писать грамотно могут только учителя словесности. Мол остальные обязаны быть неграмотными.

(*
(*_*)

Пишите как хотите , другим не тыкайте .

Фрик Адель К.

Увы, тут большинство пишет так, как хочет, а не как правильно.

(*
(*_*)

Каждому своё

Фрик Адель К.

Именно об этом админы и думают...

Олег Онищенко

Как!!! Вы против линии партии и Правительства!!! Предать Вас анафеме!!!))

(*
(*_*)

😆😆😆

Олег Гуленков

это как в водоеме....спасение чувствующих - дело рук самих чувствующих

Д"
Димитрий "киржачский"

И кто оскорбил чувства учитеоей физики, переврав иеорему Пуанкаре?

(*
(*_*)

Еретики 😆😆😆

Ракшас

А какие чувства у неверующих и остальных ? Неужели какие то другие ?

Аптер Пётр Яковлевич

А вот пусть неверующие и задумаются,может стоит всё-таки поверить?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не спрашиваю,я утверждаю

(*
(*_*)

Ваше право

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понимаю

(*
(*_*)

☀️

Petr Marchenko

...простите, это Вы о чём ???? По конкретней можно, госпожа АДМИНша ???

Александр Беззубкин

Не знаю. Я атеист и на учителя русского не тяну. Вроде проблем нет.

Юрий Зуев

Очень интересная тема, Татьяна. Вы о чём? Поясните, если не трудно