Алексей

а вы были в г Днепр (Днепропетровск)

Ответы
Зина Лотника

НЕТ ------- НЕ БЫЛА .. Я БЫЛА В РИГЕ С ЭКСКУРСИЕЙ И В ГОРОДАХ ЭСТОНИИ ----- РАПЛА , ВИЛЛЯНДИ , ХААПСАЛА , ПЯРНА , ТАРТУ , НАРВА ------ БЛАГОДАРЯ ИНИЦИАТИВЕ МУЖА . УТРОМ ВЫЕЗЖАЛИ А ВЕЧЕРОМ ----- ПРИЕЗЖАЛИ .

Венера Мунасова

Я никогда не была в Днепропетровске, даже не представляю какой он город. Я южанка из г. Ташкента, по не воли своей была вынуждена переехать в г. Энгельс Сарат.обл.

Алексей

он красивый. город делит река по полам.

Венера Мунасова

Наш город Энгельс тоже стоит на левом берегу р. Волги, какая красота даже не представляете. Наша река СырДарья по сравнению с Волгой маленькая речка!!!

Алексей

классно. Днепр стоит на двух берегах Днепра

Венера Мунасова

Это очень хорошо!!!

Ирина Изосимова

Нет не была,а сейчас уже и не буду,т.к. живу в г.Севастополе и мы теперь Россия,а на Украину нас не пустят.Да и нет у меня там никого.

Ни
Николай

Я нет .. У друга жена от туда ( у них свидетелем на свадьбе был)🙂 Чутка рассказывала чет про свой родной город)

Владимир Асиновский

Был в 1970 году . Защищал дипломную в ДМЕТИ А проездом был раза два. Всё некогда. Диву рядом. Кривой Рог

Антонина Кращенко

В 1978 году на финале Всесоюзной военно спортивной игры "Орленок" Здорово было!

Алексей

о давненько. с тех пор Днепр уже не узнать...

Зинаида Сафонова

Да , один раз, визит в г. Днепропетровск( сейчас г. Днепр ) был связан с работой.

Иван Петров

Да, в 95 году полгода жил и брат там до сих пор живёт, как раз метро открывали

Алексей

ого. значит ждем на открытие новых странций в 24 году.

Вилюра Юлдашева

Я проезжала по мосту через Днепр. А в Днепропетровске к сожалению не была.

Ек
Екатерина

В детстве была. Очень красивый город. Зелёный. По крайней мере, был тогда)

Алексей

и сейчас зеленый. но город с тех пор сильно иминился. вы даже представить не можете насколько.

Ек
Екатерина

Это замечательно)

Алексей

рекомендую снова побывать

Ек
Екатерина

Спасибо) Надо обдумать)

Алексей

обдумайте)

Тетя Капа

Проездом,запомнился мост через Днепр и Днепр необыкновенно красивый

Алексей

давно ехали?

Тетя Капа

В 12 году

Алексей

сейчас стал еще красивее

Тетя Капа

Сейчас уже не приехать)

Алексей

чего? у нас спокойно. приезжайте.

Тетя Капа

Вы же теперь заграница)

Алексей

а ну єто да. но с паспортом можно приехать. виза пока не нужна

Екатерина Я)))

Были)) правда оооооочень давно. Я родом с Днепропетровской области.)))

Алексей

Кр Рог или Никополь? или Каменское?

Екатерина Я)))

Село Николаевка, Петропавловский район. Потом жила в г. Терновка,Павлоградского р-на.

Нина Школдина

Я вообще в/на Украине не была, только проезжала через Укранину.

Алексей

можем устроить под Украиной.

Нина Школдина

Не надо.🥞

Ирина

Нет из алмааты ни когда не выезжала только родилась в кемерово

Ирина

Нет из алмааты ни когда не выезжала только родилась в кемерово

Это Я

туда сейчас ехать опасно . как нибудь может побываю потом

Это Я

вот сами убедитесь ВАШИ ЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ !

Алексей

началось. слушай я не буду смотреть. просто приедь и посмотри.

Это Я

потому что ты знаешь что там правда и тебе она будет очень неприятна . бесмысленно отрицать очевидные факты .

Алексей

я знаю лучше тебя как я живу. и еще приезжай и посмотри. у на все спокойно.

Это Я

В отопительный сезон 70% в платежках за коммуналку занимает отопление. В среднем, по словам экспертов, на отопление двухкомнатной квартиры приходится тратить 1,3 Гкал тепла, по тарифам "Киевэнерго" – 1841,9 гривни

Алексей

да был но давно еще в детстве когда он был днепропетровск

Алексей

о с тех пор город сильно изменился. его не узнать

Алексей

это хорошо

Позитиф_Фный Человечек

Нет,а знакомые были оттуда.Сейчас переехали в Воронеж)

Татьяна Батурова

Нет, не была, но хотелось бы побывать. Говорят красивый

Светлана Кияшко

Нет! Жила в Харькове, а в Днепропетровск не добралась.

Алексей

вот так а всего то там 220 км

Светлана Кияшко

Давно это было.

Ни
Нина

Проездом когда в Днепродзержинск ехала по работе

Алексей

далековато

Ни
Нина

😊за то никто в гости не напрашивается

Алексей

далеко ехать пришлось тебе)

Ни
Нина

Мы ж командой и по работе, было весело

Алексей

а это уже интересней)

Алёна

Нет. И чем же может удивить славный город Днепр?

Алексей

красивой набережной. самой длинной в европе. и много еще чем красивым.

Алёна

Ясно) может когда нибудь повезёт посетить красивую набережную

Алексей

природа в нас красивая. архитектура.

Алёна

Верю)

Галина Мамаева

Была в декабре 2014 г. и ранее в советское время)

Тамара Бобровникова

Я год жила в Днепродзержинске мне нравилось .

Алексей

теперь это Каменское.

Епифания

Так, немножко. Была в Запорожье несколько раз