Галина 🌻
Галина 🌻

,,Если исчезнет вид каких-то животных или растений, может произойти катастрофа... А если исчезнет человек - на Земле наступит Рай. " А ведь прав автор этих слов? 😞

6326
606
48
Ответы · страница 2
Dima Roelwer
Dima Roelwer

Не наступит рай если человек вдруг исчезнет. Человек может сбить большой метеорит который приближается к Земле. А если человек исчезнет то и Земли по просту не будет!)

0
0
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

Точно! К примеру, на этой неделе прочитал, что белые носороги больше не будут давать потомство. Ибо умер последний самец. Рай от этого события на земле не настал...

2
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Печально...

1
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

Да, грустно и печально...

1
ЮА
Юрий Архипов

Сага я тут много писал . Вмагазине замки для дверей продаются спиртное курего воюют грабят на земле людей очень мало будут перемены антихристов не будет .

0
0
AG
Alexej Gusev

Нет, он неправ. Почему? Понятие "рай" может осознать только человек. Если люди на Земле исчезнут, то и осознать наличие или отсутствие рая будет некому...

3
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Это точно)

1
AG
Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Удачи!

1
IG
Irina Gumerova

Страшнее человека зверя нет. От человека - одно зло. Периодически, видя, что творят некоторые двуногие, мне хочется крикнуть: Остановите Землю, я сойду!

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Вы правы.. В нашем регионе, это хорошо заметно..

1
Bionic Commando
Bionic Commando

Океан гораздо больше выбрасывает углекислого газа в атмосферу земли чем всё человечество ,не надо думать что якобы человек какой-то особенный

1
0
ВВ
Вальтер Вакидзаси

...никто не ожидает ничего нового или удивительного от собственного воображения, в то время как галлюцинации обычно полны неожиданностей.

0
0
АС
Андрей Стрельцов

Относительно. Рай для кого? Если назвать это земным раем, то да это будет рай для планеты, она избавиться от главного своего паразитов.

7
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Ну что ж Вы так о нас?)))

1
АС
Андрей Стрельцов

Правду и только правду, выражение мир-во всём мире означает полное отсутствие человека в этом мире. Может остаться только одна особь, но не две ибо между двумя возникнет непримеримость, вражда. Авель убил Каина, когда они пошли на охоту, а почему? Так больше никого не было.)))

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Зависть.. Об этом в Библии четко написано.

1
АС
Андрей Стрельцов

Библии более 2 тысяч лет, сколько раз её переводили и переписывать

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Разницы нет.

1
АС
Андрей Стрельцов

Согласен, паразит, лишай, опухоль, разницы нет как называть, всё это человек для планеты Земля.

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Есть разница. Человек назван "венцом творения".

1
GF
Guido Fawkes

Нет. Каждый год исчезают сотни видов, и ничего такого не происходит. А по поводу человека писал Станислав Лем - "Будет ласковый дождь..."

2
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Это Вам кажется, что ничего не происходит...

1
GF
Guido Fawkes

Происходит. Эволюция называется.

1
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

Думаю что мир без людей не знает слов «катастрофа» ... уже не раз вымирали те или иные виды ... люди скорее всего не будут исключением ...

13
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Люди не вымрут

1
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

Как знать ...

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Я знаю)

1
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

А , ну раз так , то конечно да !)))

1
Галина 🌻
Галина 🌻

))

1
АК
Александр Комогорцев

На земле уже исчезло бесчисленное количество видов а понятия рай и ад придумал человек тобиш истребление человечества это был бы ад

10
0
АК
Александр Комогорцев

А докажите существования бога хоть чуть чуть , эволюция жывотных до сих пор наблюдаеться и доказанна теория дарвина ещё не доказанна просто

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Наблюдается мутация. А Бога доказывать не нужно. Здравомыслящий человек в этом не нуждается.

1
АК
Александр Комогорцев

А вчём здравомыслие прочитал книжку значит верь так я и в оборотней с вампироми верить должэн тогда на чём основана эта вера почему христианство разделиась минимум на 3 ветви , а я скажу почему потомушто кто то считал свою точку зрения правельной и людям нужно было во что то верить

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Спасибо за общение)))

1
АК
Александр Комогорцев

Всегда пожалуйста если помог поставить на путь истинный день не зря прожыл☺ ну а если нет то хрен сним

1
Эльвира
Эльвира

Таки - да. Если человек исчезнет, природе станет легче. Но исчезновение какого-либо вида животных или растений не грозит катастрофой.

4
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Кто знает..

1
Эльвира
Эльвира

разве это не очевидно

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Это Вам кажется, что катастрофа не произошла..

1
Эльвира
Эльвира

Катастрофа только от человеческой глупости.

1
Панург
Панург

Человек - самый главный хищник на земле, а хищники необходимы для саморегуляции экосистемы. Так что, на счёт рая ещё надо подумать... 🙂

2
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Продумайте

1
Панург
Панург

Я всегда думаю... и другим советую... 🙂

1
Де
Дерсу

Мамонты вымерли и никакой катастрофы не призошло. Враки все это! А если исчезнет человек, то что будет, все равно оценить некому..,))

4
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Это только кажется, что не произошло)

1
Де
Дерсу

Ну, если исчезнут комарыи тараканы, а также домашни мыши и крысы. Вряд ли кто будет сожалеть.))

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Не знаю)

1
Ва
Василий

Конечно прав! Человек - это паразит, вирус, однажды сломавший другой вирус в процессе эволюции. Поэтому паразитирует до сих пор.....

2
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Жаль

1
Ва
Василий

Почитайте труды о вирусологии, очень интересно!)

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

не совсем так, в Австралии не было кроликов, теперь это определенная проблема, как и кошки которые изловили многих краснокнижных

2
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Возможно

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

если человек православный, живущий по законам мироздания, то Мир станет только лучше

1
АП
Алексей Пимяков

а может скоро так и будет . сколько оружия уже изготовили и каких . а сами за руку здороваются обнимаются . не кажется это парадокс

2
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Печально

1
АП
Алексей Пимяков

мы все себя считаем умными а на самом деле как курицы против человека

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Была такая футуристическая передача - исчезли люди и последовала катастрофа и в экологии, и в животном мире... Раем и не попахнет..

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Я фильм смотрела. Все восстановится

1
ВВ
Встречный Ветер

доминирующий вид... убивает свою приёмную мать. осознавать это не просто, и осознав... уважения к этому виду, уже не испытываешь.

7
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Вы о чем?

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Наверно...

1
ВВ
Встречный Ветер

забейте. думаю это вам не сложно

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Не умею

1
ВВ
Встречный Ветер

это я уже понял

1
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Вряд ли = он тоже выполняет свою функцию. Весь смысл человеческой жизнь = это антиэнтропия. То есь наведение порядка в космосе.

7
0
Галина 🌻
Галина 🌻

И где порядок?))

1
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Не сразу - мы пока еще дурные дети во вселенной. У человечества подростковый возраст

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Забавно...

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Замечали, что порой, после дурных детей, остаются лишь обломки? По-моему, нас ждет то же самое...

1
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Возможно было множество цивилизаций на земле, но придет время и появится новая раса - раса духовных сапиенс и тогда.....Следует помнить: Уж коли мы появились значит такова целесообразность Творца. В Мире все прекрасно в природе все разумно и ничего лишнего ....

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Согласна со второй половиной Вашего высказывания))) 😉

1
Ан
Ангел

И наконец Секс нежностью сражён…
Переплетались ноги, губы, руки,
Упали стринги. Он туда вошёл
Во славу камасутриной науки.

0
0
Svetamurr
Svetamurr

Да... Я смотрела про то что если люди исчезнут док. фильм... Так там природа взяла бы верх и все стало бы как было изначально...

5
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Но... с потерями

1
Svetamurr
Svetamurr

Какими?

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Погибнут те, кто не может без человека..

1
Svetamurr
Svetamurr

Домашние животные? Это есть.... Но все же земля вернётся к своему состоянию которое мы сдерживаем

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Наверно))

1
Просто А...
Просто А...

не думаю... человек ни чуть не менее важен и значим для Планеты, чем любой другой организм, даже с точки зрения биоценоза...

42
0
Галина 🌻
Галина 🌻

....не мое..))

1
Просто А...
Просто А...

.. я Новый завет читал очень много раз.. тридцать три.. и больше. Ветхий - фрагментарно.. хотите?.. давайте посоревнуемся в знании Библии.

1
Галина 🌻
Галина 🌻

С чего начнем?

1
Просто А...
Просто А...

Вы - хотите, Вам и начинать..

1
Галина 🌻
Галина 🌻

Я не хочу. Я уже говорила

1
Лирик
Лирик

К слову, человек это животное и сле он исчезнет будет жопа земле. Повзрываются вся аэс без ухода за ними это как минимум.

0
0
Илья Киселев
Илья Киселев

без наблюдателя это невозможно подтвердить, если будет наблюдатель то человечество не исчезло, да и что считать раем?

1
0
Галина 🌻
Галина 🌻

Спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
как правильно подобрать колодку в туфлях на шпильках? просто тяжесть вся на пятку и на носочки пальцев должна быть? сп
клип Джексона в стиле хай тек, люди в серебристом танцуют, а на заднем плане отрывки из разных клипов
кто помнит название фильма???
Как называеться песня новая иностраная в клипе котором..
Как вам эта песня мумия? (см. внутри)
Меня хотят убить как минимум 3 человека это точно, убить их первыми? или что ?
жениться или нет? а вдруг мы недолго проживем еще, зачем за зря жениться?
посоветуйте сайт о моде и стиле
Посоветуйте композиции похожие на "Sonata fortepianowa A-dur - Andante grazioso" "Sonata fortepianowa A-dur - Menuet"
вoпрос русскоязычным жителям Изрaиля...
Как лечить девчачье занудство?
Секс на первом свидании... за и против.... делимся мнениями...
Подскажите фильмы про межнациональное общение (желательно серьёзные, о трудностях понимания друг друга, можно деловые).
что выбрать, помогите пожалуйста!)
Две разные девушки! Два разных типажа! Кто привлекательней и красивее, если не учитывать качество фото?!?