Дайлова Надежда Гомель

А где Вы так долго были, я уже успела соскучиться?

Ответы
Петр Ермаков

занимался грязной работой - пробивкой засоров на кухне - это что-то!! Всё получилось.... Вы - очень обаятельны и с Вами приятно общаться, милая Надежда. А Гомеле был всего один раз, проездом, познакомился с вашими гаишниками - тактичные, добрые люди...

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. У нас хамов не держат. Быстро вылетят. Дисциплина и порядок это первое дело всегда и везде.

Юрий Большаков

Тебя искал а ты вот сама нашлась Наверное замерзла . Привет Надюша моя верная подруга. А у нас сегодня отопление включили. Как ты там переживаешь магнитные бури .

Дайлова Надежда Гомель

Вона чем ты увлекаешься. По девочкам всё специализируешься!☝️ 😀

Юрий Большаков

Специалироваться не специалезируюсь Но приятно посмотреть красивое.Лицо ноги попу и ваще Зачем тогда жить. Все что радует глаз любуюсь Детьми женщинами.Животными особенно конями.Красивыми собаками.Оружием.и тд.

Дайлова Надежда Гомель

Ууууу....да ты баловень жизни))))))

Юрий Большаков

не совсем

Дайлова Надежда Гомель

Всё правильно. Так и надо жить - радоваться всему прекрасному.

Александр Виноградов

живем пока на даче(пока батюшка мороз не прогнал.природного газа нет.а с дровишками хлопотно)Газ то в Европе нужней.(газопровод в 2 км.а ждать еще долго.)

Дайлова Надежда Гомель

Я до такой жизни не доходила ещё.

Александр Виноградов

Попробуйте обязательно!!!з\Ощущения не забываемые !!!!!

Дайлова Надежда Гомель

😲Я ещё при своём уме.

Александр Виноградов

Купание прошло на блестящем уровне !!!😋 😋 😋 😋 😋 😋 😋

Дайлова Надежда Гомель

☺️ 👍Чудненько!

Тамара Гончарова

Ой, и я! Как ни зайду сюда, ты уже убяжала...Почитаю-почитаю твои комменты и всё, а вживую пошти никак...😕 😞 😒

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же. Лучше здесь с приятными друзьями пообщаюсь. Благо посидеть уже можно у монитора - руки так не мёрзнут. А то было дохну и пар изо рта идёт.

Тамара Гончарова

У нас в квартирах ещё не включили отопление, на улице + 18, 20, ночью около 10-ти. А муж вчера котёл вдруг включил, несмотря ни на что...

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Ночью можно и протопить. Очень даже правильно.

Тамара Гончарова

Мои ученики, которые живут в квартирах, рады-радёхоньки, что можно ручки об трубу на занятии погреть))

Дайлова Надежда Гомель

Ну так не лето уже)))

Neli Vatzadze

ianaobsledovani,konsiliu mprochlazhdu,rechenie,nemeckix vrachei.kordiologov,rech,idiot,ob,operaciibit.ili,poka molchat narkoz,opasen,dlia menia,vpondelnik,budet iasno,kak vi,uvas,poxolodalo.

Дайлова Надежда Гомель

Держитесь там, дорогая. Как бы ни было в жизни. Надеяться надо на лучшее. И не думать о плохом. У нас похолодало. Очень холодно в квартире. +13 градус.

Neli Vatzadze

netopiat,uzhas,amipoka vteple,tri,dnia,dozhdik bilbiloproxladno,asegodnia24gr=teplo

Дайлова Надежда Гомель

У нас сегодня тоже солнышко выглянуло - но это не значит,что в квартирах стало тепло.

Neli Vatzadze

kogdanaulice,teplo,vkvartire,xolodno,numiiuzhane,nam,polozhenno,teplo chutka

Дайлова Надежда Гомель

Главное тепло - в душе. Всё остальное - мелочи.

Neli Vatzadze

da rodnaia

Koluo Golachki

Чехию работа три месецом.12-15часов работа.сейчас болгария когда хочу ходитъ разний люде работает.

Дайлова Надежда Гомель

Что же Вы так много работаете?

Koluo Golachki

Вернулас болен,здес хорошо чувствам.ест животнях я любитъ деревне .

Дайлова Надежда Гомель

Рада за Вас. В деревне проще чем в городе.

Koluo Golachki

Всегда красота,речку,рибалка.велосипед разходка.лошадъ ходитъ далеко сено.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Замечательно!

Koluo Golachki

Конечно я българин,рад писатъ вам.

Дайлова Надежда Гомель

Прекрасно. Тут со всего мира есть собеседники. Ас знам!

Галина Мешалкина

Только ,что зашла.Надюша ...и сразу к вам!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дайлова Надежда Гомель

Ой, красота какая! Класс! 😘 👍Я Вам рада!

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!!!Мне приятно,что вы рада..а то новенькая...хожу тыкаюсь ...все молчат.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дайлова Надежда Гомель

Тут люди культурные. Не набрасываться же сразу скопом на новенькую.

Галина Мешалкина

Посмотрю,конечно,Надюша...если,что к себе в Одноклассники.😀

Дайлова Надежда Гомель

Я всегда рада хорошим людям на любой своей страничке.

Галина Мешалкина

Спасибо!!!☺️

Юрий Баранчиков

Пардон, мадам, задержался... Сначала были выходные, а потом я , как всегда спасал мир!

Дайлова Надежда Гомель

А что без Вас мир не может обойтись?

Юрий Баранчиков

Обойтись, конечно, может... И скажу Вам по секрету замечательно без меня обходится....Но спасать то его (МИР) всё равно нужно...

Дайлова Надежда Гомель

Он-то без Вас может. А вот Вы без него - это большой вопрос.

Юрий Баранчиков

Да тоже могу обойтись , но пока не тороплюсь...

Дайлова Надежда Гомель

Ну это правильно. В этом деле главное не торописса!)))

Чернобривый Виталий

Жизнь зовет трудиться. С ним нельзя проститься. Время он берет, но радость придает

Анатолий Муйтуев

Здравствуйте Надежда. Там вас дождями еще не засыпало. У на уже снег и холодно.

Дайлова Надежда Гомель

У нас сегодня сухо и солнечно. Но прохладно. Грибов в лесах полно. Дожди шли и на той неделе опять пойдут. Так время такое.

Анатолий Муйтуев

Да, грибов в Белорусских лесах на зависть много.

Дайлова Надежда Гомель

У нас тоже идут дожди. И уже здорово похолодало.

Анатолий Муйтуев

🌹 Чтобы на душе у вас было теплее.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. И Вам не замерзать!☺️

Олег Lakii

Вы очень добры . Живите долго и пусть дорогие Вам люди всегда будут рядом .

Дайлова Надежда Гомель

😌 👍Вы так любезны! Спасибо за добрые пожелания.

Олег Lakii

Вам спасибо .

Plaxov Dmitry

https://formulazdorovya.com/1227447560449297369/zhadnost-v-kishechnike-obida-v-pochkah---gde-tayatsya-nashi-emotsii/

Геннадий Гаврилов

ну что ты ты ведь знаешь что я на работе а не с кем нибудь в кино

Геннадий Гаврилов

но ведь у меня не стоит не стоит под окном дорогой мерседес у меня и не будет стоять если нет так и где его взять

Дайлова Надежда Гомель

Шо делать! Придётся на ишаке. Тогда выбора нету.

Геннадий Гаврилов

да и не плохо на мерсах быстее к финишу доезжают

Марк

Привет бульбашка, я тоже скучал, но часто здесь не бываю💐

Дайлова Надежда Гомель

Смотря где и смотря что понимать под нормальной.

Марк

Где, у вас и у нас в Питере, чтобы была снежная и морозная, а не рыхлая и дождливая

Дайлова Надежда Гомель

Нормальная будет. Всё будет как положено и воды через край тоже!

Марк

Ну, спасибо радость моя!💐

Дайлова Надежда Гомель

Не за что. Чем богаты....

Remete

А я пешком гуляла. Каждый день минимум 10000 шагов. Держу норму.

Чингачгук Абрамович

Да вот он я! Только что прискакал после боя с бледнолицыми.

Дайлова Надежда Гомель

А где золото и скальпы?

Чингачгук Абрамович

Золото в кубышках, скальпы на барабанах

Дайлова Надежда Гомель

Класс! Курим трубку Мира!😌 👍

Чингачгук Абрамович

А томагавк в металлолом!

Дайлова Надежда Гомель

Пущай в углу стоит пока!

Змея)))))))

обнимемся тогда! И добрый вечер женщина по имени Надежда!

Дайлова Надежда Гомель

А Вы не ядовитая часом? А то дообнимаюсь тут!)))

Змея)))))))

вот так всегда! как только зуб на полку и с обниманием нет толку!..тогда придется угрожать!..а ну-ка быстренько обнять!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дайлова Надежда Гомель

Ну нам ли медикам змей бояться - была не была!

Змея)))))))

ухххх)))..мягкая и пахнете ванилью!))..

Дайлова Надежда Гомель

Скорее корицей))) Пью кофе с корицей))))

Змея)))))))

да хоть корицей))..все вкуснота))

Pilot Pirks

🖼

Авраам Чулпанхаматов

Проводил сбор груш механическим способом... 😊

Дайлова Надежда Гомель

А это как? Дрыном по грушам колотил что ли?

Авраам Чулпанхаматов

Не дрыном. Надежда...

Дайлова Надежда Гомель

Боюсь даже спросить чем.☝️ 😃

Николай Карасев

Ах,Надюш! засосала бытовщина...впредь обещаюсь!

Дайлова Надежда Гомель

Вот и ладненько. Поверю на слово.

Герман Иванчин

извините, работы было много - сезон начался.

Герман Иванчин

пора обедать, до связи, рад был общению

Дайлова Надежда Гомель

☺️Приятного аппетита. У меня ещё только завтрак.

Герман Иванчин

привет, времени совсем нет, работы валом, пишите, я потом отвечу🌹

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Хорошо. Только сама с собой я не привыкла разговаривать.

Герман Иванчин

извиняюсь💐

Adelya Alkenova

Не знала, что это возможно...Извините...😂

Дайлова Надежда Гомель

Ну как же! Как же!☝️ 😀

Adelya Alkenova

Не скучайте! Мы все здесь рядышком гостим!😂

Дайлова Надежда Гомель

☺️Постараюсь!

Николай Иващенко

Занимался собой и делами. Привет Гомелю.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Тоже надо.

Галина Коровина

Я всё время здесь, Вы просто не заметили.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы так незаметно в сторонке наверно....

Лоуренс Аравийский

Ой, и меня домогались..
Да и я в отместку

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же какой Вы. Нарасхват!☺️ 👍