Андрей

Сейчас кто смелее женщины или мужчины ? Почему ?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Считается, что женщины смелее , и женщине по ходится брать на себя инициативу во всём, хотя ест и обычные , нормальные мужчины.

Нет Меня!

Думаю женщины. Мужчины нормальные перевелись, или женаты. Поэтому женщины сами все свои проблемы решают, и мужика сами ищут

Алекс Валенштайн

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.

Людмила Давыдова

всегда мужчина безрассуден,аженщина расчетлива..........и в смелости тоже
а уж за детёныша-глотку перегрызет.......буквально

Екатерина

Что значит сейчас? )) Женщины и раньше были смелее, просто ума хватало этого не показывать и быть для мужчин слабым полом

Светлана Бугрова

Я бы сказала решительнее.... возможно и те и другие.... мне встречаются больше нерешительных мужчин.... но это так у меня....

Дамир Махмутов

Женщины. Им если что прощается всё, они же женщины. А мужик и должен всегда и всем и права на ошибку и слабость не имеет.

Андрей

сильно

Людмила Баева

Да также все как и раньше... Просто раньше женщины были умнее. Они умели делать так чтобы мужчина думал что он смелее)))

Андрей

истинная женщина)

Ирина Князева

Точнее сказать кто способен на поступок, хотя раньше это словосочетание относилось к мужчине, и мир перевернулся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бабы сейчас голову задрали сильно. Надоело им много-вековое служение семье. И семей настоящих, почти не осталось.

Андрей

в этом и беда!

Андрей

будем ждать)))

Elena Rosior

воспитывать мужчину- должен мужчина,а теперь вопрос, а где эти Мужчины- это еще след ВОВ, а потом полный упадок 90-х

Gr
Gregori

Женщины,потому как время другое,капитализм,у женщин ответственности больше,если конечно она не распиздяйка))

Виктор Гордеев

Не скажу вот так,я всегда был смел,мне редко бывало быть в чатах,занимался единоборствами,вам ботаник нужен)

Roza Цветок

Всегда и во все века женщины были смелее,но они настолько мудры,что не показывали мужчинам ,что таково есть

Од
Одуванчик

Женщины. Я считаю , что мужчины стали не решительным и трусом , поэтому придется женщинам все делать самому

Максим Martemyanov-1980

Это смотря с какой стороны посмотреть и смотря в чем. Женщины боролись за равные права вот и напоролись.

Гульчик Ахмедьянова

Женщины смелее,считают я девушка меня нельзя обижать,поэтому сделать какую нить глупость не страшно

Андрей

)))хорошо,учту

MคLꭵήค

Увы, женщины смелее! Мужчины, не обижайтесь!!!! Может женщина и слаба физически, но духом крепка точно!

Андрей

я верю)

К.
Коровьев .

так воюйте...чё там...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

следующая война. бабы против баб😁

К.
Коровьев .

скукотища с ними

Елена Марченко

Увы, женщины смелее! Мужчины, не обижайтесь!!!! Может женщина и слаба физически, но духом крепка точно!

Виктория Чеботарёва

Женщины, они безбашенные, не думая могут полезть драку разнимать, а мужчина подумает,надо ли ему это

Андрей

значит кто смелее?)

Со
Солнышко

Женщины. Мужчины не будут закачивать в себя силикон с риском для здоровья, чтобы завоевать женщину.

Ав
Аватар

женщины смелей. потому что мужики перевелись. у нас девушки в армии служат, а не женское енто дило.

Лариса Ягилева

Женщины смелее, их много чем мужчин и нужно их брать в оборот пока ещё кто то другой его не взял.

Андрей

отличный ответ)

Лариса Ягилева

Жизнь это борьба.

Андрей

и вечная,я знаю точно

Юлия Грудкова

Смотря в чем?Сила жизни-у женщины,сила опоры-у мужчины и в этом отношении каждый из них смелый!!)

Анна Козлова

Женщины,мужчины боятся быть смелыми,он может только на словах,а как дойдет до дела то тю-тю

Андрей

)))на Варкутю