Андрей
Андрей

Сейчас кто смелее женщины или мужчины ? Почему ?

6681
567
9
Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Считается, что женщины смелее , и женщине по ходится брать на себя инициативу во всём, хотя ест и обычные , нормальные мужчины.

0
0
Нет Меня!
Нет Меня!

Думаю женщины. Мужчины нормальные перевелись, или женаты. Поэтому женщины сами все свои проблемы решают, и мужика сами ищут

0
0
АВ
Алекс Валенштайн

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

всегда мужчина безрассуден,аженщина расчетлива..........и в смелости тоже
а уж за детёныша-глотку перегрызет.......буквально

0
0
Екатерина
Екатерина

Что значит сейчас? )) Женщины и раньше были смелее, просто ума хватало этого не показывать и быть для мужчин слабым полом

0
0
СБ
Светлана Бугрова

Я бы сказала решительнее.... возможно и те и другие.... мне встречаются больше нерешительных мужчин.... но это так у меня....

0
0
ДМ
Дамир Махмутов

Женщины. Им если что прощается всё, они же женщины. А мужик и должен всегда и всем и права на ошибку и слабость не имеет.

1
0
Андрей
Андрей

сильно

1
ЛБ
Людмила Баева

Да также все как и раньше... Просто раньше женщины были умнее. Они умели делать так чтобы мужчина думал что он смелее)))

2
0
Андрей
Андрей

истинная женщина)

1
ИК
Ирина Князева

Точнее сказать кто способен на поступок, хотя раньше это словосочетание относилось к мужчине, и мир перевернулся

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бабы сейчас голову задрали сильно. Надоело им много-вековое служение семье. И семей настоящих, почти не осталось.

4
0
Андрей
Андрей

в этом и беда!

1
Андрей
Андрей

будем ждать)))

1
ER
Elena Rosior

воспитывать мужчину- должен мужчина,а теперь вопрос, а где эти Мужчины- это еще след ВОВ, а потом полный упадок 90-х

0
0
Gr
Gregori

Женщины,потому как время другое,капитализм,у женщин ответственности больше,если конечно она не распиздяйка))

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Не скажу вот так,я всегда был смел,мне редко бывало быть в чатах,занимался единоборствами,вам ботаник нужен)

0
0
Roza Цветок
Roza Цветок

Всегда и во все века женщины были смелее,но они настолько мудры,что не показывали мужчинам ,что таково есть

0
0
Од
Одуванчик

Женщины. Я считаю , что мужчины стали не решительным и трусом , поэтому придется женщинам все делать самому

0
0
Максим Martemyanov-1980
Максим Martemyanov-1980

Это смотря с какой стороны посмотреть и смотря в чем. Женщины боролись за равные права вот и напоролись.

0
0
ГА
Гульчик Ахмедьянова

Женщины смелее,считают я девушка меня нельзя обижать,поэтому сделать какую нить глупость не страшно

1
0
Андрей
Андрей

)))хорошо,учту

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Увы, женщины смелее! Мужчины, не обижайтесь!!!! Может женщина и слаба физически, но духом крепка точно!

4
0
Андрей
Андрей

я верю)

1
К.
Коровьев .

так воюйте...чё там...

1
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

следующая война. бабы против баб😁

1
К.
Коровьев .

скукотища с ними

1
Елена Марченко
Елена Марченко

Увы, женщины смелее! Мужчины, не обижайтесь!!!! Может женщина и слаба физически, но духом крепка точно!

0
0
ВЧ
Виктория Чеботарёва

Женщины, они безбашенные, не думая могут полезть драку разнимать, а мужчина подумает,надо ли ему это

1
0
Андрей
Андрей

значит кто смелее?)

1
Со
Солнышко

Женщины. Мужчины не будут закачивать в себя силикон с риском для здоровья, чтобы завоевать женщину.

0
0
Ав
Аватар

женщины смелей. потому что мужики перевелись. у нас девушки в армии служат, а не женское енто дило.

0
0
Лариса Ягилева
Лариса Ягилева

Женщины смелее, их много чем мужчин и нужно их брать в оборот пока ещё кто то другой его не взял.

3
0
Андрей
Андрей

отличный ответ)

1
Лариса Ягилева
Лариса Ягилева

Жизнь это борьба.

1
Андрей
Андрей

и вечная,я знаю точно

1
ЮГ
Юлия Грудкова

Смотря в чем?Сила жизни-у женщины,сила опоры-у мужчины и в этом отношении каждый из них смелый!!)

0
0
Анна Козлова
Анна Козлова

Женщины,мужчины боятся быть смелыми,он может только на словах,а как дойдет до дела то тю-тю

1
0
Андрей
Андрей

)))на Варкутю

1
Следующая страница
Другие вопросы
готовила лазанью с фаршем, но она буквально плавала в жиру. хотелось бы узнать, почему столько жира?
сделаю как решил ) интересно мнение )
Подскажите вкусный рецепт Картошки по Французки!!!
Как можно будет в 2013г. поставить на учет авто, пригнаный из Белоруссии?
что делать если после общения с родственницей меня преследует череда неприятностей?
Гидрач на мосвич. Можно ли поставить гидроусилитель руля на Москвич? И от какого авто?
К чему!!!! К чему снятся головы коров?
всем привет. хотела бы услышать комментария по поводу пежо 307. хочу ее приобрести. или другую цена до 450000
кто знает какие подшипники и сальники стоят в КПП (нового образца) на ваз 21099? гул сильный идет, хочу поменять все
Существуют ли льготы на платных парковках, для водителей инвалидов ?
есть ли акулы в акватории о. Хайнань?
Женщина за рульём -кто?
регулировка клапанов делается на холодный двигатель или ?
Что можно приготовить из фарша? кроме котлет))
На форд фокус с системой Easy Fuel при очередной заправке не открылся клапан горловины.