Андрей

Сейчас кто смелее женщины или мужчины ? Почему ?

Ответы · страница 3
Денис Иванов

женщины. но это не их заслуга. у них просто за большинство поступков ответственность ниже

Ел
Елена

Не знаю, всё зависит от человека. Женщина становится смелее, когда ей на всё уже всё равно

Ма*Дамочка

Да кто его знает. И некоторые женщины обнаглели и некоторые мужчины не стали трусливее )))

Наталья

Решительне, на мой взгляд, женщины. Ну, а смелее, я очень на это надеюсь, всё-таки мужчины!

Ирина Гаманюк

Кто стремится к цели тот и смелее. Когда знаешь чего хочешь, тогда и бежишь к ней скорее.

Алёна Реунова

Женщины, и в огонь, и в воду) а мужчины -"блиииин.. рубашечка с галстуком принц, неё..."))))

Андрей

вы сами делаете это с нами,или нет?)))

Алёна Реунова

Да, потому что женщинам в наше время проще всё сделать самим, пока мужчину допросишься... Итэтоине правильно)))

Андрей

наверное

Алёна Реунова

Так и есть

Мария Короза

Женщины были смелее, есть и будут. Мы просто позволяем мужчинам думать об обратном

Natali Pavlovna

Женщины. Мужчине дашь отворот поворот он и успокоиться,с женщиной так не прокатит)

Маша Швецова

в наш век женственных мужчин женщина просто не может себе позволить быть слабой...

Tatyana Shitenko

Женщина))) в горящую избу войдет, коня на скаку остановит!!! 😅😅😅

Андрей

есть такие)))

Людмила ...🇷🇺

Женщины, потому что мало осталось мужчин...вот и вышли на охоту хищницы.🐉🐉🐉

Та
Тати

женщины смелее и сильнее морально, мужчины все больше ноют и ничего не делают

Ангелочек

Женщины, потому что мужчины стали трусами))) (шутка, потому что мир изменился)

Ол
Ольга

Женщины давно ушли на много в перед от мужчин,женщины стали самодостаточны

Любовь *****

женщины смелее. многие мужчины бояться насмешек и не так быть понятыми..

Андрей

и что ?

Любовь *****

ничего...удачи в поисках смелых!

Андрей

тебе же всё равно нечего делать,вот и займись

Любовь *****

не хочу. ты знаешь как их найти, найди, а я помогу

Андрей

)))

Elena Rafikowna

Думаю женщины,но под нашим руководством и мужчины становяться смелыми))

Лариса Прокофьева

Я думаю женщины. Мужчины боятся, что их подтянут к серьёзным отношениям

Лейла *

мужики обмельчали ,поэтому женщины вынуждены на себя брать инициативу

Лиора Орли

Мужчины всегда думают что они смелее. У женщин противоположное мнение.

Людмила Воткаленко

Думаю, в большинстве женщины смелее, мужчин больше не уверенных в себе.

Ел
Елена

Смелее всех матери-одиночки. Материнский инстинкт творит невероятное.

К-
К-Окс

ест-но женщины,потому что у мужиаов очень часто ре хватает арнументов

Андрей

хотите проверить?)

К-
К-Окс

хочу

Андрей

начнём)))?

К-
К-Окс

начнём

Андрей

обо всех так не стоит,согласна надеюсь?

К-
К-Окс

ты сгазал начнём

Даниил Извеков

Все очковые. Особенно женщины. Привыкли к интернету. На улице - маньяк

Надежда Калиниченко

некоторые мужчины боятся отношений с более состоявшимися женщинами

Марина Гончарова

Смотря какие женщины и смотря какие мужчины,все могут себя проявить