Igolk@
Igolk@

Подскажите рецепт салатика не более 4 ингредиентов?

1218
140
2
Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Cалат в шариках

Ингредиенты:
1. Стакан отварного риса,
2. Банка консер. рыбки(у меня горбуша),
3. Яйца вар. 3 шт.
4. Майонез-3 стол. ложки.
5. Пучок укропа,
6. Сырая морковка-1 шт,
Приготовление:
1. Рис, рыба, белки, майонез, соль, перец. Всё перемешать.
2. Морковь натереть на мелкой тёрке.
3. Желтки тоже натереть.
4. Салатик разделить на шарики,обвалять в зелени,желтках и в натертой морковке. Приятного аппетита )))

3
0
Ви
Виктор

майонез убьет всю пользу

1
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

что полезно то всегда это не вкусно

1
Ви
Виктор

зря так говорите,я салаты из сорняков делаю,варю супы с лебеды,отличная вещь

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Шампиньоны маринованные - 1 банка

Красная фасоль - 1 банка

Кукуруза -1 банка

жаренный лук (по вкусу)

сухарики острые ржаные

майонез для заправки или йогурт

Зелень и чеснок и соль по вкусу


Как готовить думаю понятно без слов. Все компоненты складываем в посуду и заправляем майонезом, солим и хорошо перемешиваем. Майонез надо брать самый густой, тогда салат долго не стечет.

0
0
Сергей
Сергей

Томаты, лук репчатый, имбирь, майонез или сметана. О, студенческий салат "минутка": банка консервированной кукурузы, банка красной фасоли в собственном соку, два пакета сухариков кириешки по 80 грамм, сухарики кубиками, полторы столовых ложки майонеза. Смешать, подавать через пять минут после смешивания.

0
0
Александр Костромин
Александр Костромин

говядина - 300 г, помидор - 2 шт., огурец свежий - 2 шт., лук репчатый - 1 шт., чеснок - 1 зубчик, сыр твёрдый - 100 г, яйца варёные - 3 шт., зелень (укроп, петрушка) - 1 пучок, йогурт (майонез или сметана) - по вкусу, соль, перец - по вкусу. Немного не уложился в четыре))

0
0
Николай Николай
Николай Николай

Сырая морковь на мелкой терке, майонез, чеснок. Сырая свекла на мелкой терке, майонез, чернослив кусочками, или изюм)) Болгарский перец, или пекинскую капусту, или огурец...просто сломать, макнуть в соль и похрумкать)

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Так вот и это и есть рецепт. Возьмите что есть , порежьте , добавьте зелень , смешайте, заправьте майонезом, Готово ! Приятного аппетита ! 🍅 🥒 🥕 🍅 🌶️ 👍 😋

0
0
S D
S D

картошка с майонезом. Мелко покрошить заправить. В качестве остальных двух компонентов можно использовать: яйцо, колбасу, горошек, сыр, грибы и все что угодно по вкусу

3
0
Igolk@
Igolk@

Сервелат соломкой, чеснок и зелень!

1
S D
S D

🤗

1
Igolk@
Igolk@

Вкусненько))) 🍲

1
ВВ
Виктор Виктор

1. Кальмар, морковь, чеснок, масло и специи; 2. Сельдь, морковь, лук масло и специи; 3. Ростки сои (всего один ингредиент😊); 4. Брокколи, цветная капуста, шампиньоны.☺

0
0
ДК
Дмитрий Крюков

Отваренные тигровые креветки, салат руккола, бальзамический уксус, оливковое масло. Масло и уксус можно заменить бальзамическим соусом. Приятного аппетита)))

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Не считая заправки - майонеза - картофель отварной, колбаса копчёная, лук репчатый, фасоль красная консервированная в собственном соку

0
0
Де
Дед'уктор

Морковь, масло, уксус, перец черный молотый, кориандра семена молотые, чесночка можно добавить..)) --- морковь по корейски..)))

0
0
Ольга
Ольга

картошка отварная кубиками, селедочка кубиками, лук полукольцами, зелёный горошек, всё заправить подсолн. маслом

0
0
АК
Алёна Кабанова (Исаева)

Банка кукурузы, банка фасоли в собственном соку, банка горошка, зелень, майонез. Можно сухарики а можно и без них.

0
0
Ан
Анна

Морковь по корейски , копчёная кура, свежие томаты , майонез или свежий огурец, говядина, морковка по корейски

0
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Вареную свеклу натри на мелкой терке+сырок дружба на мелкой терке+чеснок на ней же. Всё заправить майонезом.

0
0
Суссанна
Суссанна

тыкву натереть на крупной тёрке, чеснок,яблоко,чуть уксуса и растительное масло. можно подсолить....всё!

2
0
Дмитрий Шукшин
Дмитрий Шукшин

Помидор ,лук ,и чеснок ,все режем и заправляем кому как нравится или подсолнечным маслом или майонезом

0
0
Светланка
Светланка

очень вкусно: копченый сыр на терке, помидор порезать, сухарики ржаные засыпать и заправить майонезом

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

картошка варенае яйцо соленый онурец ну и подсолнечное масло !! оч вкусно !! но чучуть надо посалить !

0
0
ГК
Гульназ Курманалиева

салат "доллар", мясо пожарить и потушить, огурцы и полугоркий перец, соевый соус, все это перемешать

0
0
Ната
Ната

зел. гор., кор. мор., жар. картоф. полосочками узенькими, отвар. свекла на терке для кор. морк. майонез

0
0
Шёлковое Сердце....
Шёлковое Сердце....

Йогурт, консервированные персики или ананасы, немного меда прям капельку и взбитые сливки.👍

0
0
НК
Ник К

Квашеная капуста, красный лук, чайная ложка сахарного песка, подсолнечное масло. Мне нравиться.

0
0
ВС
Виктор Смолов

Помидор, огурец, красный репчатый лук, зелень... порезанные и заправленные оливковым маслом! 🙂

0
0
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Лук, яблоко, сыр, майонез. Лук полукольцами нарезать, остальное натереть на терке. Все слоями

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
чешуйчатые и бес чешуйчатые рыбы
Где можно пройти проверку на детекторе лжи в Москве и Восточном Подмосковье?
Написать "диссертацию про "культ личности" Сталина - верх пошлости?
чем вай фай роутер отличается от адаптера и как пользоваться роутером?
что для вас дороже любимый человек или его деньги?
у меня на ступне сверху над большим пальцем ростет и болит шишка непонятно почему возникшая.
У вас есть женщина, знаменитость, которая вас вдохновляет, кумир, если можно так сказать.. у меня Тори Блэк.
Откуда Каин взял себе жену ?
Какой хард из представленных лучше взять?
как заменить термостат на а. м форд фокус 1.6 100л. с
Сколько лет было Ииисусу когда он отправился искать два источника? Именно тогда у него появился план разыграть распятие?
Почему РПЦ благословляет орудия убийства?
Пришел ко мне мой сосед вроде как трезвый но почему то после каждого слова говорит "соответственно " ,что с ним ?
помогите с математикой пожалуйста (внутри)
не включаеся телевизор. что делать?