Igolk@

Подскажите рецепт салатика не более 4 ингредиентов?

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Cалат в шариках

Ингредиенты:
1. Стакан отварного риса,
2. Банка консер. рыбки(у меня горбуша),
3. Яйца вар. 3 шт.
4. Майонез-3 стол. ложки.
5. Пучок укропа,
6. Сырая морковка-1 шт,
Приготовление:
1. Рис, рыба, белки, майонез, соль, перец. Всё перемешать.
2. Морковь натереть на мелкой тёрке.
3. Желтки тоже натереть.
4. Салатик разделить на шарики,обвалять в зелени,желтках и в натертой морковке. Приятного аппетита )))

Ви
Виктор

майонез убьет всю пользу

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

что полезно то всегда это не вкусно

Ви
Виктор

зря так говорите,я салаты из сорняков делаю,варю супы с лебеды,отличная вещь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Шампиньоны маринованные - 1 банка

Красная фасоль - 1 банка

Кукуруза -1 банка

жаренный лук (по вкусу)

сухарики острые ржаные

майонез для заправки или йогурт

Зелень и чеснок и соль по вкусу

Как готовить думаю понятно без слов. Все компоненты складываем в посуду и заправляем майонезом, солим и хорошо перемешиваем. Майонез надо брать самый густой, тогда салат долго не стечет.

Сергей

Томаты, лук репчатый, имбирь, майонез или сметана. О, студенческий салат "минутка": банка консервированной кукурузы, банка красной фасоли в собственном соку, два пакета сухариков кириешки по 80 грамм, сухарики кубиками, полторы столовых ложки майонеза. Смешать, подавать через пять минут после смешивания.

Александр Костромин

говядина - 300 г, помидор - 2 шт., огурец свежий - 2 шт., лук репчатый - 1 шт., чеснок - 1 зубчик, сыр твёрдый - 100 г, яйца варёные - 3 шт., зелень (укроп, петрушка) - 1 пучок, йогурт (майонез или сметана) - по вкусу, соль, перец - по вкусу. Немного не уложился в четыре))

Николай Николай

Сырая морковь на мелкой терке, майонез, чеснок. Сырая свекла на мелкой терке, майонез, чернослив кусочками, или изюм)) Болгарский перец, или пекинскую капусту, или огурец...просто сломать, макнуть в соль и похрумкать)

Валентина Рязанова

Так вот и это и есть рецепт. Возьмите что есть , порежьте , добавьте зелень , смешайте, заправьте майонезом, Готово ! Приятного аппетита ! 🍅 🥒 🥕 🍅 🌶️ 👍 😋

S D

картошка с майонезом. Мелко покрошить заправить. В качестве остальных двух компонентов можно использовать: яйцо, колбасу, горошек, сыр, грибы и все что угодно по вкусу

Igolk@

Сервелат соломкой, чеснок и зелень!

S D

🤗

Igolk@

Вкусненько))) 🍲

Виктор Виктор

1. Кальмар, морковь, чеснок, масло и специи; 2. Сельдь, морковь, лук масло и специи; 3. Ростки сои (всего один ингредиент😊); 4. Брокколи, цветная капуста, шампиньоны.☺

Дмитрий Крюков

Отваренные тигровые креветки, салат руккола, бальзамический уксус, оливковое масло. Масло и уксус можно заменить бальзамическим соусом. Приятного аппетита)))

Crazy Snowman

Не считая заправки - майонеза - картофель отварной, колбаса копчёная, лук репчатый, фасоль красная консервированная в собственном соку

Де
Дед'уктор

Морковь, масло, уксус, перец черный молотый, кориандра семена молотые, чесночка можно добавить..)) --- морковь по корейски..)))

Ольга

картошка отварная кубиками, селедочка кубиками, лук полукольцами, зелёный горошек, всё заправить подсолн. маслом

Алёна Кабанова (Исаева)

Банка кукурузы, банка фасоли в собственном соку, банка горошка, зелень, майонез. Можно сухарики а можно и без них.

Ан
Анна

Морковь по корейски , копчёная кура, свежие томаты , майонез или свежий огурец, говядина, морковка по корейски

Елена Воронкова

Вареную свеклу натри на мелкой терке+сырок дружба на мелкой терке+чеснок на ней же. Всё заправить майонезом.

Суссанна

тыкву натереть на крупной тёрке, чеснок,яблоко,чуть уксуса и растительное масло. можно подсолить....всё!

Дмитрий Шукшин

Помидор ,лук ,и чеснок ,все режем и заправляем кому как нравится или подсолнечным маслом или майонезом

Светланка

очень вкусно: копченый сыр на терке, помидор порезать, сухарики ржаные засыпать и заправить майонезом

Чеширский Кот

картошка варенае яйцо соленый онурец ну и подсолнечное масло !! оч вкусно !! но чучуть надо посалить !

Гульназ Курманалиева

салат "доллар", мясо пожарить и потушить, огурцы и полугоркий перец, соевый соус, все это перемешать

Ната

зел. гор., кор. мор., жар. картоф. полосочками узенькими, отвар. свекла на терке для кор. морк. майонез

Шёлковое Сердце....

Йогурт, консервированные персики или ананасы, немного меда прям капельку и взбитые сливки.👍

Ник К

Квашеная капуста, красный лук, чайная ложка сахарного песка, подсолнечное масло. Мне нравиться.

Виктор Смолов

Помидор, огурец, красный репчатый лук, зелень... порезанные и заправленные оливковым маслом! 🙂

Cherry Cherry

Лук, яблоко, сыр, майонез. Лук полукольцами нарезать, остальное натереть на терке. Все слоями