Igolk@

Подскажите рецепт салатика не более 4 ингредиентов?

Ответы · страница 2
Le
Lemo

Рис, яйцо, кукуруза и крабовые палочки. Ну или яйцо, грибы, язык(сердца) и огурцы маринованные

Евгений Васильев

Вареный рис, сайра консервированная, вареное яйцо и горошек. Можно еще лук туда репчатый.

Павел Мокрогузов

Взять немножечко укропу, Сунь туда кошачью попу, тараканьи лапки , сиськи старой бабки...

Юл
Юлия

Отварной язык, стебли сельдерея, зеленое яблоко, 1 зубчик чеснока на любителя и майонез.

Nataly Konkova

Копчёная курица, омлет, маринованные огурцы. Всё порезать мелко, заправить майонезом!

Neli Vatzadze

otvari,svellu.protri,natiorkedobav,meklko,nareazanuiu,kindzu.trizubchika.chesnokavizhat,iliochen,melko,natolkizalei,maionezompomechai,pritnogo,appetitavam

Сергей Титов

Последнее время кайфую;-Свежий огурец соломкой,корейская морковь,кукуруза,сметана

Виталий Красников

помидор огурец чеснок маслом перемешать подсолить и купить нужно водочки 。◕‿◕。

Igolk@

Я не пью водочку

Виталий Красников

мои собалезнования ..... дочь маме говарит , да он не пьет не курить , не гуляет лапочка ваще .... дальше наверное знаете ...

Igolk@

Догадываюсь)

Муси Пуси

Капуста,копченая колбаса,огурцы свежих,лук,майонез,кушать сразу,потом не вкусный

Юл
Юлия

Консервированный ананас, копченая куриная грудка, сыр твердый и майонез. ням-ням

Всем Мира

Свекла на терке,выдавленный чеснок,орехи мелко порубленые,майонез или сметана.

Шельма Енот Вот!

лепестки роз, пара одуванчиков, пучок конопли...и один мухомор...вот...🤔 😀

Милота))

лук зеленый, перец болгарский сладкий, красная копченая рыба, помидоры, майонез

Сергей Кваша

Капуста +лук +соль+и всенепременно---много ЛЮБВИ...А ее много никогда не бывает...

Бородатый Могильщик

Масса таких салатов, например капуста огурец варёное яйцо майонез соль перец

Ол
Ольга

Корейская морковь, свежий сладкий перец, отварная куриная грудка, майонез))))

Михей

"Мивина" + консервированная рыба в масле + яйцо + майонез. Приправы по желанию

Табуретыч

десяток варёных яиц,банка ананаса,пол-кило варёного куриного мяса,майонез.

Павел Романенко

Пекинская капуста, кукуруза, креветки или (крабовые палочки), майонез👍

Анжела Никулина

Варёные яйца и картофель, лук+ огурцы (солёные или свежие). Все в майонез.

Михаил Удовиченко

Яйцо , кукуруза , майонез , лук репчатый обжаренный .) простая закуска .)

Лиса

редька вареннная говядина жаренный кольцами лук майонез или сметана

Татьяна Юрьевна

Жаренные кобачки, зелень, свежий , яйцо в крутую , соль, перец, майонез.

Тамара Хилевич

Фасоль, чеснок, майонез и сухарики. Вкусно , быстро и минимум затрат.

Кристина Фуртаева

Сыр, копченая колбаса, кирьешки, марковка! Все заправить майонезом)