Алина Масликова

Если соседи побъют Вашего ребёнка, Вы смиритесь?

Евгений Рубцов

можно покалечить соседей :3 Ну можно вообще их хату поджечь, я б наверное так и сделал :3

Александр Шумарин

Это будет последнее действие в их жизни!

Александр Жирнаков

Пусть это будет последним днём моей жизни но я их прикончу или покалечу .

Андрей Петухов

Они уважают моих детей

Иришка Войнова

конечно да, просто я его хорошенко побила б потом дала пряники и все -никаких обид и нет проблем

Игорь Чечельницкий

Я сам двеча надавал тумаков соседскому недорослю за то, что курил в подьезде.. . Так его папаша-недоносок прибегал.. . Пришлось и ему!.. .
У нас в дереавне как было: заметил что кто балует -- как минимум подзытыльник. А пожалуешься дома -- отец еще и дбавит!

Самойлова Светлана

Что прям так ни с того ни с сего взяли и побили?