Высший Разум

а вы бы поцеловали лягушку:)

Ответы
Armen Avanesov

Ох и странный эти русские народ,
Сыновьям сегодня царь невест берет,
И меня с толпой народа понесло,
Ко дворцу, а там и шумно и светло,
А в палатах даже встать нельзя нигде,
Все набились - голова на голове,
Всем гостям подносят чарочки с вином,
Веселят гостей танцоры с дураком!
Только я с вином чуть чарку пригубил,
Загудел честной народ что было сил,
Молодежь, парней две сотни и девчат,
"Горько"- словно им заплачено кричат.
Тут две пары целоваться как начнут,
Насчитал тогда я целых семь минут,
(Я неплох, и все пятнадцадь мой рекорд)
Пил я быстро и признаюсь, стал нетверд!
Все хотели, чтобы третий женишок,
Целовал лягушку, с ним случился шок-
Только взлянет на нее, его тошнит,
(Он не видел еще наших синьорит)!
А народ уже бушует - НУ, Цалуй,
Ишь, охальник, нос воротит, ветродуй!
Подстрелил себе невесту - так уважь!
А лягушка там иль девка -это блажь!
Тот затравленно моргает -ну хорош,
"Может ты, что громче всех, ее возьмешь?
Я за ней еще и приданного дам,
И приставлю ко двору средь первых Дам!"
Тут протиснулся я в первые ряды,
Мимо слуг , потом охраны, тамады
И царевичу такой ответ даю-
"Я готов создать с невестой той семью"
Пусть отвалит мне за ней, как обещал,
Ко двору пускать не буду - и забрал!
По дороге в свой любимый Ландгедок,
В тихом месте разложил я костерок,
Лягушачьи лапки - это высший класс,
Лучше всякой буженины и колбас !!!!

Ел
Елена

Помогите решить задачу
Средняя стоимость основных фондов предприятия железнодорожного транспорта по группам в текущем году составляла (в млн. руб): здания - 35, сооружения – 5 машины и оборудование – 45. Норма амортизации для активной части составляет 12%, для пассивной – 8%. Численность работников предприятия по категориям и среднемесячная заработная плата представлены в таблице. Отчисления на социальные нужды – 30,4%. Годовой объем работы предприятия 133 млн ткм. Затраты топлива и электроэнергии на 10 ткм составляют 0,17 р., прочие затраты в структуре себестоимости составляют 21%

Категория Численность, чел Среднемесячная зарплата
Рабочие -54 -27000
Служащие -3 -21000
Специалисты -13 -34000
Руководители -10 -41000
Рассчитайте Фондоотдачу, фондовооруженность, производительность труда, себестоимость 10 ткм.

Высший Разум

Зачем вам это😇

Любаша

У нас был такой случай...главный технолог, а у него была страшная ангина, пришёл на площадку и буквально на пальцах объяснял план работ, морщась от боли в горле. Потом он, пройдясь по площадке нашёл огромную жабу, взял в руки и поднеся к лицу выдохнул на неё и отбросил в сторону. Через короткое время боли в горле прошли. Так он вылечил свою ангину. Этому его научила бабушка. Вот так-то!

Высший Разум

😇я на это не способен,надувать их😇

Любаша

- Баба, баба, мне папа тлитона поймал!- внучка зажав в кулачке "рептилию" бежала по дорожке ко мне. - Дочка, это крокодил. Давай его рассмотрим) - я "разобрала" его по частям))) Ребёнок стоял и молча слушал, но уходя сказала - Папа сказал, что это тлитон. - Вслед за ней, спотыкаясь о кочки, пришёл внучонок, раскрывает крошечный кулачок, а там головастики. Я содрогнулась от увиденного...всё было всмятку. Вот так дети познавали "животный мир" на даче)))

Любаша

Сейчас у нас на дачах змеи от метровых ужей, до гадюк. Бррр...ходишь с опаской.

Высший Разум

Следи за собой, будь сторожна😇🌼

Rinat Famutdinov

Я? Не... Давно чуток в компании бухали и была консерва на закусь... Я чуток попробовал и не..., а потом один:"Бля! Ты чё нам на закусь лягушатину принёс?" Был поддат... махом протрезвел! Один бежал быстро, не... низко летел...

Высший Разум

)

Юрий Буторин

СТАРАЯ СКАЗКА НА СОВРЕМЕННЫЙ ЛАД

Чмокнул царевич лягушку в уста
И превратилась она… в молодца

Молодец молвил: "Давай что ль стакан!" -
"Это самец!", - догадался Иван.

Ольга

У нас девочка соседская ,5 лет, по даче всех уелует,принца выявляет😅ей старшая сестра сказала,что в какой то принц заколдован,вот она и целует всех лягух))

Высший Разум

😇

Анна Матвеева

Вообще целоваться не люблю, а вот жаб ловила в детстве и носила в подоле платья, играла с ними, разговаривала. Не было детей других поблизости у бабушки...

Высший Разум

Целоваться по взрослому не любите, или и в щёчку тоже😇

Анна Матвеева

По взрослому конечно. Обнимашки-целовашки всегда были формальностью. Вообще люблю дистанцию.Ведь даже обнять можно и на расстоянии, глазами, душой.Кожа чувствительная - всегда спиной чувствовала приближение к себе человека.

Просто Вишенка

Это прерогатива мужчин )) У девушек есть альтернатива - им достаточно выкинуть лягушонка из своей кровати. Покрепче шмякнув о стенку 😂 😂 😂

Просто Вишенка

Первоисточник сказка братьев Гримм «Сказка о Короле-лягушонке, или о Железном Генрихе». Там именно так описывается превращение лягушонка в прекрасного принца )

Высший Разум

спасибо:)

Лина

говорят, что если при ангине поцеловать жабу, то ангина пройдёт в тот же миг, что у них есть такие штуки (у жаб) которые вылечивают в один миг)))

Агния Андронова

Мне ни к чему, а вот мой однокурсник даже съел бы ее на спор. Когда были студентами, он парочку тараканов съел - бутылку водки получил за это!

La Testa

В надежде что она превратитца в принцессу? Я даже целовал ужа.. Загадывая желание. Частично он выполнил желание

Сария Петькина

А разве мы не делаем это каждый день? Получать удары от людей и снова их любить это и есть целовать лягушек

Сария Петькина

Это ваше фото?

Сария Петькина

Короче вы Странник

Высший Разум

Я виртуальный собеседник,аватар)

Сария Петькина

Самый печальный персонаж

Высший Разум

"Если верить киношникам,мы загружены в матрицу")

Яр
Ярослав

Много раз целовал. Знакомишься вроде принцесса. После знакомства по ближе понимаешь, что конченная жаба)))

Lyudmila Prokopenko

простите, но я терпеть не могу лягушек и змей. я люблю кошек и собак и поэтому их могу поцеловать

Елена🇷🇺

Лапки то едим🙂нет не смогла бы, а от вида жабы я вообще могу принять полуобморочное состояние.

Елена🇷🇺

Это безусловно и не красивых людей нет.

Высший Разум

красивым кажется тот,кого мы...)

Елена🇷🇺

Не обязательно, может просто быть хороший человек с кем приятно общаться и он в глазах красивым становится

Высший Разум

И я об этом же😇

Елена🇷🇺

Хорошо, что мы поняли друг друга, это радует🙂🙂🙂

**Юля**

Запросто..! Если бы вмиг превратиться в Королеву Красоты..!!! )))🍁🥰🍁

Высший Разум

Вам то зачем, вы и так королева)

**Юля**

Это не я... )) Мы похожие немного ))

Высший Разум

Это хорошо😇)))

Ангелина Зиновкина

Не поверите в детстве (5-6лет) дуринда была - целовала. От бабушки доставалось за это.

Ната

Только если была стопроцентная уверенность, что превратится в сказочного прынца

Высший Разум

😇утро доброе☕🌼99 %😇

Ната

😉👌

Владимир

Каким мыслям мы предаёмся, такая у нас и жизнь. (архимандрит Фаддей Витовницкий)

Фарид Хабиров

...просто так - нет... а если мне за это что-то перепадёт - таки пуркуа бы и не па...

Dиmа

В юности обычно соломинку ей в задницу, а так если загашеннй...у вас есть опыт?

Высший Разум

Видел как надували, но самому не доводилось

Dиmа

да как то тоже сторонился...хотя лягушка -она и в Африке лягушка, их там лижут..

Леонид Писанов

кто то целует , а кто то и ест их - ну а я предпочитаю девчонок целовать)

Наталия

До сих пор ходите под впечатлением от прочитанной в детстве сказки?

Высший Разум

Сказка ложь да в ней намёк...)

Друг Михаила

Если бы она стала после этого написанной красавицей-несомненно

Высший Разум

😇

Де
Дерсу

Обычную прудовау квакшу можно. А так у многих кожа ядовитая..