Анна Галайда

Купила китайской хохлатой корм Роял, но для йорка. Продавец сказала что нельзя такой давать. Почему и какие последствия?

Юлия

Ерунда это все !!!не слушайте продавца-это у фирмы роял канин -рекламный ход, для каждой породы свой корм покупать надо 🙂 посмотрите корма других фирм, так же есть и всепородники, который можно давать всем собакам, любого размера, просто дозировать норму суточную по весу. Марина Колтунова Вам правильно написала.

Natali

Меньше слушайте продавцов в магазинах, никаких последствий не будет

Ан
Анаст

Глупости. Это только Роял так выпендривается с породами- типа " для пущей важности. ".Другие фирмы разделяют корма только по возрастам и размерам- ну сами понимаете, кормить какого-нибудь сенбернара той-терьерным кормом (или наоборот) -собаке как в том, так и в другом случае просто неудобно есть . Так же и в вашем случае- корм для йорка- ну чуточку если помельче, а по составу, думаю, без разницы...