Марина Ра

Уважаемые мужчины в маленьких машинах у вас , что денег не хватило , чтоб купить нармальное авто, и уважаемые женщины с ростом полтора метра нафига вам джипы если вас там даже не видно, вы так самоутверждаетесь, вы себя то со стороны видели???? 😉

Ответы · страница 2
Анна

Большие машины безопаснее. Мужчины более рисковые и поэтому им и маленькие машины не страшны так. Оценивать людей и их деньги по размерам машин... Как то не очень умно

Марина Ра

🖼

Анна

и что?

Марина Ра

Приятных общениий

Нелиса Даццкая

Ну насчет у кого на сколько хватило...Этт вы зряяя...и работягами надо быть кому-то...а они много не получают, не всем же алигаторами быть,а кто хлебушек растить будет?)

Нелиса Даццкая

зато едет ...и расход бензина .. минимальный😂👍

Владимир Хузеев

а все пигмеи так само... ну вы в курсоре, а "чурки" гоняют-стреляют по Москве это как: "едут, едут по Берлину наши казаки" потому, что самого Берлина им не взять никогда.

Марина Ра

Ок

Марина Ра

Чао

Данил Денисенко

У меня "Ангел", Старая угроханная "Нива" (с виду). Покрасил, и понял - перестали на перекрестках пропускать. Думаю об дерево долбануть... Как то привычнее было...🙃

Данил Денисенко

Картинку не понял... Этот смарт скорее всего дороже моей квартиры... Не знаю как тут фото цеплять. Но Мой Ангел Тебя наверное развеселил бы...

Марина Ра

Картинки как и везде копируешь ссылку и вставляется

Andreas Aisenstein

Для меня авто это средство передвижения, а не показатель моей брутальности и крутости. Поэтому я езжу на небольшом кроссовере, Мне так удобно и парковаться проще.

Марина Ра

Неожиданно 😉

Andreas Aisenstein

Почему? Это мне рассказали в Испании

Марина Ра

Ну я там не была

Andreas Aisenstein

Простл я Однажды спросил, что такое мачо и мне вот таким образом объяснили. Если хотите сделать мужчине комплимент Не называйте его мачо.

Марина Ра

У меня нет таких слов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Включи соображалку... В наших городах легче передвигаться на маленьких авто, а если иметь авто размером с Эстонию, то так и будешь сидеть в пробке и красить губки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бля... прикольный самокат👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На таком и в подземном переходе можно проехать

Марина Ра

Успехов

Александр Монов

Потому что маленькие женщины энергичны и им нужно везде успеть и все увезти а мужчинам надо уложиться в бюджет иначе супруга весь мозг высосет через трубочку

Марина Ра

Ясно

Са
Салават

Большая и дорогая машина на дороге преимущества не даёт,другое дело комфорт,но опять же им можно насладиться путешествуя по хорошим дорогам, а у нас их нет...

Алексей Пигулевский

Не знаю, у меня нет машины, но рюкзак, с которым в горы хожу - большой - 120 литров... Больше не видел, забить нормально - за 40 кг будет, хота и 56 загружал как-то...

Марина Ра

Воот и суть вопроса

Алексей Пигулевский

Ну, с рюкзаком - другое - кто сколько может, тот столько и несёт... В команде работаем, да его и ужать вполне можно, вес распределяется... Но просто у кого большой - тому самые объёмные продукты, хоть и по весу равные - кому-то же их надо нести... Кстати, гитара много места занимает, а почти ничего не весит... Один их моих первых рюкзаков шил с учётом - под гитару внутрь...

Марина Ра

Ясненько

Ге
Георг

Вообще по барабану кто и на чем....кому как удобно....купил вообще по дешевке "Волгу" на разбор и наоборот собрал😀😀😀...теперь моя любимая машина

Марина Ра

👍👍👍 🖼

Ге
Георг

Угарная машинка😀😀😀....и ава у Вас угарная

Марина Ра

😊👍

Ге
Георг

🌷🌷🌷

Марина Ра

👍

Вячеслав Кривёнок

А почему вы считаете что маленькая машина это дешевый автомобиль? купите например Alfa Romeo 4C Spider, скромная маленькая машинка, всего то каких то 72000 евро

Ольга Беспоместных

Как-то уж очень неуважительно к людям относитесь. Не зависимо- женщина или мужчина, хочет купить маленькую машинку, большую машинку- пусть покупает

Марина Ра

Без проблем

Дилмали Грегори

А какое ваше дело до этого? Каждый делает то, что считает нужным ДЛЯ СЕБЯ. И никого это не касается! А если интересно, подойдите к машине и спросите.

Таяна

А какая разница кто и на чем ездит? Особенно про мужчин мне интересно... ездит и ездит...не пешком же... да и пешком если то не страшно... что за бред...

Лариса

вот меньше всего мне интересно, как это выглядит со стороны))) главное МНЕ в этой машине комфортно) а что там и кто думает - проблемы "думающего"

Лариса

ну, едет-же))

Марина Ра

Без проблем

Василий Трачук

ТАК БЫВАЕТ.СПРАШИВАЕТ ПОДРУГА ПОДРУГУ-.КАКОЙ У ТЕБЯ СЕКС С КАЧКОМ БЫЛ.НУ РАССКАЖИ ТА ГОВОРИТ-.КАК ВРОДЕ НА МЕНЯ ШКАФ УПАЛ.А КЛЮЧИК МАХОНЬКИЙ...

Марина Ра

Ха ха ха

Умка Трескоедов

Зависть - Чувство досады, вызванное превосходством, успехом, благополучием, удачей и т.п. другого; желание обладать тем, что есть у другого.

Марина Ра

Успехов

Умка Трескоедов

Удачи и Великодушия!

Федор Синичкин

На мелкой тачке быстрей передвигаться парковаться она экономичней на большой перевозить удобней что то или кого то ... вы явно не водитель

Марина Ра

🖼

Юлия Алексеева

Может женщина ездит по бездорожью на ту же дачу, на охоту и рыбалку, в лес. А мужчины по городу - удобней парковаться. Увлечения поменялись.

Марина Ра

Ясненько

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

маленькие механизмы это какие( мак ларен полметра), самоутверждацца это что такое, что за обряд, символ потраченных денюх, вы обыватель?

Sa
Sabrina

Ээээ... А вы себя-то со стороны видели? Откуда такая неприязнь и высокомерие по отношению к другим людям? Или это настолько наглый вброс?

Марина Ра

Бред какой-то, высокомерие интересно в чём, и в мыслях не было всей вашей ерунды 🖼

Sa
Sabrina

В том, что вы ставите себя выше других людей, поскольку берётесь судить о мотивах действий других людей, опираясь на суждения об их якобы неполноценности. Да в одной фразе "вы себя-то со стороны видели?" высокомерия больше, чем в державе и скипетре. Да и вообще весь ваш вопрос целиком и полностью построен на довольно-таки оскорбительных стереотипах, как по отношению к полам, так и по отношению к людям в целом.

Марина Ра

Успехов вам

Sa
Sabrina

Ага, и вам не хворать

Грета

про маленькие авто- они очень удобны в городе. про теткав во внедорожниках- им с высоты дорогу виднее и их тоже заметно издалека)))

Саша Иванов

Женщины самоутверждаются в больших авто своих мужей а мужья экономят на топливе в малышках чтобы посещать любовниц было на что.

Ин
Инна

Насчет маленьких машин: для города самое то. Мало бензина, легко парковаться. И, если мужчина ездит на такой, то он без комплексом

Николай Симоненко

Вы попробуйте припарковаться в большом джипе.Я что то не видел даже рослых женщин,что бы на свои деньги купили огромный джип😂