Марина Ра
Марина Ра

Уважаемые мужчины в маленьких машинах у вас , что денег не хватило , чтоб купить нармальное авто, и уважаемые женщины с ростом полтора метра нафига вам джипы если вас там даже не видно, вы так самоутверждаетесь, вы себя то со стороны видели???? 😉

5230
497
30
Ответы · страница 2
Анна
Анна

Большие машины безопаснее. Мужчины более рисковые и поэтому им и маленькие машины не страшны так. Оценивать людей и их деньги по размерам машин... Как то не очень умно

3
0
Марина Ра
Марина Ра

🖼

1
Анна
Анна

и что?

1
Марина Ра
Марина Ра

Приятных общениий

1
Нелиса Даццкая
Нелиса Даццкая

Ну насчет у кого на сколько хватило...Этт вы зряяя...и работягами надо быть кому-то...а они много не получают, не всем же алигаторами быть,а кто хлебушек растить будет?)

3
0
Нелиса Даццкая
Нелиса Даццкая

зато едет ...и расход бензина .. минимальный😂👍

1
ВХ
Владимир Хузеев

а все пигмеи так само... ну вы в курсоре, а "чурки" гоняют-стреляют по Москве это как: "едут, едут по Берлину наши казаки" потому, что самого Берлина им не взять никогда.

3
0
Марина Ра
Марина Ра

Ок

1
Марина Ра
Марина Ра

Чао

1
ДД
Данил Денисенко

У меня "Ангел", Старая угроханная "Нива" (с виду). Покрасил, и понял - перестали на перекрестках пропускать. Думаю об дерево долбануть... Как то привычнее было...🙃

3
0
ДД
Данил Денисенко

Картинку не понял... Этот смарт скорее всего дороже моей квартиры... Не знаю как тут фото цеплять. Но Мой Ангел Тебя наверное развеселил бы...

1
Марина Ра
Марина Ра

Картинки как и везде копируешь ссылку и вставляется

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Для меня авто это средство передвижения, а не показатель моей брутальности и крутости. Поэтому я езжу на небольшом кроссовере, Мне так удобно и парковаться проще.

13
0
Марина Ра
Марина Ра

Неожиданно 😉

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Почему? Это мне рассказали в Испании

1
Марина Ра
Марина Ра

Ну я там не была

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Простл я Однажды спросил, что такое мачо и мне вот таким образом объяснили. Если хотите сделать мужчине комплимент Не называйте его мачо.

1
Марина Ра
Марина Ра

У меня нет таких слов

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Включи соображалку... В наших городах легче передвигаться на маленьких авто, а если иметь авто размером с Эстонию, то так и будешь сидеть в пробке и красить губки

7
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бля... прикольный самокат👍

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На таком и в подземном переходе можно проехать

1
Марина Ра
Марина Ра

Успехов

1
АМ
Александр Монов

Потому что маленькие женщины энергичны и им нужно везде успеть и все увезти а мужчинам надо уложиться в бюджет иначе супруга весь мозг высосет через трубочку

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясно

1
Са
Салават

Большая и дорогая машина на дороге преимущества не даёт,другое дело комфорт,но опять же им можно насладиться путешествуя по хорошим дорогам, а у нас их нет...

0
0
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Не знаю, у меня нет машины, но рюкзак, с которым в горы хожу - большой - 120 литров... Больше не видел, забить нормально - за 40 кг будет, хота и 56 загружал как-то...

5
0
Марина Ра
Марина Ра

Воот и суть вопроса

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Ну, с рюкзаком - другое - кто сколько может, тот столько и несёт... В команде работаем, да его и ужать вполне можно, вес распределяется... Но просто у кого большой - тому самые объёмные продукты, хоть и по весу равные - кому-то же их надо нести... Кстати, гитара много места занимает, а почти ничего не весит... Один их моих первых рюкзаков шил с учётом - под гитару внутрь...

1
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Ге
Георг

Вообще по барабану кто и на чем....кому как удобно....купил вообще по дешевке "Волгу" на разбор и наоборот собрал😀😀😀...теперь моя любимая машина

5
0
Марина Ра
Марина Ра

👍👍👍 🖼

1
Ге
Георг

Угарная машинка😀😀😀....и ава у Вас угарная

1
Марина Ра
Марина Ра

😊👍

1
Ге
Георг

🌷🌷🌷

1
Марина Ра
Марина Ра

👍

1
ВК
Вячеслав Кривёнок

А почему вы считаете что маленькая машина это дешевый автомобиль? купите например Alfa Romeo 4C Spider, скромная маленькая машинка, всего то каких то 72000 евро

1
0
ОБ
Ольга Беспоместных

Как-то уж очень неуважительно к людям относитесь. Не зависимо- женщина или мужчина, хочет купить маленькую машинку, большую машинку- пусть покупает

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Без проблем

1
ДГ
Дилмали Грегори

А какое ваше дело до этого? Каждый делает то, что считает нужным ДЛЯ СЕБЯ. И никого это не касается! А если интересно, подойдите к машине и спросите.

0
0
Таяна
Таяна

А какая разница кто и на чем ездит? Особенно про мужчин мне интересно... ездит и ездит...не пешком же... да и пешком если то не страшно... что за бред...

0
0
Лариса
Лариса

вот меньше всего мне интересно, как это выглядит со стороны))) главное МНЕ в этой машине комфортно) а что там и кто думает - проблемы "думающего"

3
0
Лариса
Лариса

ну, едет-же))

1
Марина Ра
Марина Ра

Без проблем

1
Василий Трачук
Василий Трачук

ТАК БЫВАЕТ.СПРАШИВАЕТ ПОДРУГА ПОДРУГУ-.КАКОЙ У ТЕБЯ СЕКС С КАЧКОМ БЫЛ.НУ РАССКАЖИ ТА ГОВОРИТ-.КАК ВРОДЕ НА МЕНЯ ШКАФ УПАЛ.А КЛЮЧИК МАХОНЬКИЙ...

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ха ха ха

1
УТ
Умка Трескоедов

Зависть - Чувство досады, вызванное превосходством, успехом, благополучием, удачей и т.п. другого; желание обладать тем, что есть у другого.

2
0
Марина Ра
Марина Ра

Успехов

1
УТ
Умка Трескоедов

Удачи и Великодушия!

1
Федор Синичкин
Федор Синичкин

На мелкой тачке быстрей передвигаться парковаться она экономичней на большой перевозить удобней что то или кого то ... вы явно не водитель

1
0
Марина Ра
Марина Ра

🖼

1
ЮА
Юлия Алексеева

Может женщина ездит по бездорожью на ту же дачу, на охоту и рыбалку, в лес. А мужчины по городу - удобней парковаться. Увлечения поменялись.

1
0
Марина Ра
Марина Ра

Ясненько

1
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

маленькие механизмы это какие( мак ларен полметра), самоутверждацца это что такое, что за обряд, символ потраченных денюх, вы обыватель?

0
0
Sa
Sabrina

Ээээ... А вы себя-то со стороны видели? Откуда такая неприязнь и высокомерие по отношению к другим людям? Или это настолько наглый вброс?

4
0
Марина Ра
Марина Ра

Бред какой-то, высокомерие интересно в чём, и в мыслях не было всей вашей ерунды 🖼

1
Sa
Sabrina

В том, что вы ставите себя выше других людей, поскольку берётесь судить о мотивах действий других людей, опираясь на суждения об их якобы неполноценности. Да в одной фразе "вы себя-то со стороны видели?" высокомерия больше, чем в державе и скипетре. Да и вообще весь ваш вопрос целиком и полностью построен на довольно-таки оскорбительных стереотипах, как по отношению к полам, так и по отношению к людям в целом.

1
Марина Ра
Марина Ра

Успехов вам

1
Sa
Sabrina

Ага, и вам не хворать

1
Грета
Грета

про маленькие авто- они очень удобны в городе. про теткав во внедорожниках- им с высоты дорогу виднее и их тоже заметно издалека)))

4
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Женщины самоутверждаются в больших авто своих мужей а мужья экономят на топливе в малышках чтобы посещать любовниц было на что.

1
0
Ин
Инна

Насчет маленьких машин: для города самое то. Мало бензина, легко парковаться. И, если мужчина ездит на такой, то он без комплексом

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Вы попробуйте припарковаться в большом джипе.Я что то не видел даже рослых женщин,что бы на свои деньги купили огромный джип😂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Задачка по уголовному праву!
Забываю имена, названия чего-либо, даже о чем говорил, если переключился на новое, как избавиться от этого? мне 20 лет
права на трактор. кат С. с каким оборудованием можно ездить?
какую картинку сделать на майку?
Правда ли что права вскоре можно будет получить только при наличии года безаварийной езды?
Сроки уведомления о назначеном судебном разбирательстве (см. вн.)
Цинизм это превосходство и великолепие.. . или смирение и серость
Девушки и парни, с вопросом по фитнесу! То есть похудение и предание рельефа. . Можете у меня спросить! Немного посоветую!
Вопрос. Какой вопрос?
почему ребенок в утробе матери развивается вниз головой?
Какой оттенок краски даст такой цвет волос?
куда катится мир ?..
"Дешево и сердито" - это про мухоморы?
Вот у меня на почте только что было очень красивое число входящих - 6666, а до следующей круглой и красивой цифры я
что делать если ребёнок принёс дамой инопланетянина ?