Странnick
Странnick

По каким местам вы бы хотели по путешествовать?

14 569
1947
19
Ответы
Тахир Каримов
Тахир Каримов

смотря с кем: "Моцарт (36), Шуберт (31), Шопен (39). Мендельсон (37), Визе (37), Рафаэль (37), Ватто (37), Ван Гог (37), Корреджио (39), Эдгар По (40), Пушкин (37), Гоголь (42), Белинский (37), Добролюбов (27), Байрон (37), Рембо (37), Лермонтов (26), Надсон (24), Маяковский (37), Грибоедов (34), Есенин (30), Гаршин (34), Джек Лондон (40), Блок (40), Мопассан (43), Чехов (43), Мусоргский (42), Скрябин (43), Ван Дейк (42), Бодлер (45).
....Кант (81), Толстой (82), Галилей (79), Гоббс (92), Шеллинг (80), Пифагор (76), Сенека (70). Гете (82), Ньютон (84), Фарадей (77), Пастер (74), Гарвей (80), Дарвин (73), Спенсер (85), Смайле (90), Платон (80), Сен-Симон (80), Эдисон (82). Пёрлз 76, Фрейд 83, Юнг 85, Хайдеггер 86, Франкл 92, Сатир 72, Бейтсон 76

4
0
Странnick
Странnick

Что это??

1
Тахир Каримов
Тахир Каримов

смерть

1
Странnick
Странnick

🤔

1
Тахир Каримов
Тахир Каримов

в муках

1
ИМ
Ирина Мисина

ООО НПП КРОН. Aферист Дорошенко Руслан Владимирович индивидуальный предприниматель фирмы КРОН города Ростов на дону .
НПП крон ,ЗАО восход , уралкомплектстрой и другие 17 компаний лохотронише по отмыванию денежных средств где Дорошенко Руслан Владимирович ген директор , он же ип он же учредитель , а Ирина мисина коммерческий директор ! Ни о каком либо сервисе ,гарантии и качестве и речи быть не может !!! Аферисты ! Введите по запросу ЕГРЮЛ их данные а также в картотеке арбитражных судов и сами убедитесь !

3
0
Странnick
Странnick

Да понял я уже 😃

1
Странnick
Странnick

😘

1
Марина Понамарева
Марина Понамарева

Это целая проблема. Я жуткий домосед. Но понимаю, что это неприлично. Что бы заставить себя оторвать попу от дивана, сделала себе загранпаспорт. Ну, думаю, чтоб в любой момент подорвался и полетел...Скоро уже срок действия закончится, а я так и не могу придумать, куда б рвануть! Море, солнце, пляж - ваще не мое! Горы в детстве и студенчестве пройдены на сто рядов и больше как-то не привлекают... В Европу сейчас не поедешь из-за эмигрантов. Америка дорого.Все. Лежу на диване. Хожу в парк.

7
0
Странnick
Странnick

☺Вы забавная))

1
Странnick
Странnick

Хорошо что парк под рукой 😃

1
Марина Понамарева
Марина Понамарева

Ну да.... Не было бы к дивану бы приросла.😀

1
Странnick
Странnick

Этот диван,жутко тяжелая вешь..иначе все бы его взяли с собой на путешествие😁

1
Марина Понамарева
Марина Понамарева

Точно! Лучше не скажешь!

1
Странnick
Странnick

😊

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

14
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Вот и уж коллеги...

1
Странnick
Странnick

Ну типа того))..у меня автозапчасти

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Это хороший бизнес...знаю. У самого авто, запчасти редко, но покупаю расходники!

1
Странnick
Странnick

Аа понятно..а что стихи..?

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года
Нормально...тоже по рублю...за стих!

1
Светлана Ершова
Светлана Ершова

А я вообще за границей никогда не была. Не сподобил Господь. Если бы появилась такая возможность - сначала в Мексику - посмотреть рисунки в пустыне Наска, Египет - посмотреть на пирамиды, потом в Италию - походить по музеям и галереям, и в оперу. Потом в Испанию - увидеть храмы Толедо и Мадрида. В Индию, в Китай, Вьетнам, в Японию. А когда все это посмотрю, можно в Англию, Францию, Германию и Америку. Именно в такой последовательности, как указано

11
0
Странnick
Странnick

Славно))..а я ведь тоже люблю историю))

1
Светлана Ершова
Светлана Ершова

Я тоже. По роду своей профессии объехала весь Кузбасс. Нет такой шахты. где бы я попой не проюзала новые лавы, на всех заводах была, общалась со всеми фермерами и главами городов. Бог дал мне кое-что познать, но в этой суете, я мира так и не посмотрела

1
Странnick
Странnick

Как говорится в моей любимой песне..Мои года,мое богатство..

1
Светлана Ершова
Светлана Ершова

Да в общем-то я другое хотела сказать. Бог не дал мне познать другие страны, кроме тех, где я родилась и пригодилась. Он тупо указал мне мое место

1
Странnick
Странnick

Ну на этот счет не вы тут одна

1
ЮП
Юлия Полунина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://infopartner24.club/tds/80208

0
0
Се
Сергей

путешествовать это ставить себя в зависимость от всего неизвестного и не привычного,а для меня это кажется глупостью.мое воображение и телек позволяют быть везде где пожелаю не подхватив никакой местной заразы и не вступая в конфликты с аборигенами,львами,крокодилами,акулами,вирусами эбола холеры,чумы и т.п......

3
0
Странnick
Странnick

Приятного просмотра

1
Се
Сергей

и вам удачи...

1
Странnick
Странnick

Спасибо)

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Я уже побывал во многих Российских местах. Хочу посетить Курильские острова. Но меня останавливает то что путевка туда только на двоих, найти компаньона практически невозможно, иначе придется доплачивать за второе место. А так хочу посетить два города: Златоуст и Сортавалу.

1
0
Странnick
Странnick

Понятно

1
Сандра
Сандра

Много где. Европу объехать на машине. Хотя бы недели 2 просто ездить смотреть. Да и это самое простое, у нас открытые все границы, до Польши доехала, нигде даже не останавливали. В Шотландии хотела бы побывать, в Исландии, на Байкале, да и вообще в России, в Америке, Мексике.

27
0
Странnick
Странnick

Хватало бы терпения,и остальное будет..А ты замужем?..извини если впрямую))

1
Сандра
Сандра

Почти

1
Странnick
Странnick

Почти) То есть вы щас в Загсе..и вот вот уже расписываетесь)))

1
Сандра
Сандра

Ахахах

1
Странnick
Странnick

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Это дело вкуса.Я, например, интересуюсь местами великих знаковых сражений.Побывал на местах сражений под Полтавой,на Куликовом поле,на Бородинском поле,на поле танкового сражения под Прохоровкой.Вот собираюсь поехать в Волгоград.Это очень интересно и позновательно.

1
0
Странnick
Странnick

Согласен..!

1
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Очень бы хотелось побывать в первую очередь-во Франции,потом в Венеции,потом в Петергофе-на очаровательных фонтанах,а потом по тёплым странам-Таиланд,Египет,Вьетнам,Италия...эх!!!...не хочется душу травить!!!Несбыточные мечты!!!...

1
0
Странnick
Странnick

Да вы прям путешественница! 🙂

1
Надежда Калашникова
Надежда Калашникова

у меня столько есть мест. которые я бы хотела посетить, но когда появляется возможность посетить что-то, я выбираю свою маленькую Родину. где родилась и выросла. Блин, когда же на пенсию? Времени будет завались..

13
0
Странnick
Странnick

Вот

1
Надежда Калашникова
Надежда Калашникова

что вот?

1
Странnick
Странnick

Живите счастливо

1
Надежда Калашникова
Надежда Калашникова

спасибо

1
Странnick
Странnick

1
А*
Анастасия **

разные культуры, страны, общаться с людьми , новые места....раньше чуть путешествовала))) сейчас даже предпочитаю поезд, хотя чаще выбираю самолет(ну только из-за времени...вечно куда-то тороплюсь)

1
0
Странnick
Странnick

Понятно..не плохо))

1
ИБ
Ирина Булгакова

ой) по красивым!!! не по крупным городам и смотреть их достопримечательности!!! а таким - где природа, красивые например водопады... красивые или экзотические природные явления!!! ну и так далее...

1
0
Странnick
Странnick

Да..мне тоже)

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Туда, где тепло и море, но не океан, так как там есть акулы. Я вот 7 месяцев в году живу у Черного моря, но там нельзя плавать в марте или в декабре, а мне хотелось плавать целый год в теплом море

13
0
Странnick
Странnick

Поддерживаю🙄

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

И я того же мнения. У Маяковского был кружок, в который входили только те, у кого и имя, и отчество были одинаковые. Путина они туда бы не приняли, потому что он не поэт

1
Странnick
Странnick

😁Забавно..знали бы кто он,приняли бы еще как😃

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Нет, они принимали только поэтов, а все государственные деятели для них ничто, так как они ЭЛИТА, ТАЛАНТЫ И ГЕНИИ, а государственные деятели - чиновники и стандартизированные. А кто такой Путин? По-моему у Сталина было в заднице больше ума, чем у него ил у Горбачева. После ВОВ быстрее восстановили СССР, чем перестраиваются. И никто так русских не унижал, как сейчас

1
Странnick
Странnick

Какие времена, такие правила..извините если не в тему.. торопился)

1
АС
Анастасия Селиванова

Многие люди жалуются на нехватку денег, ребят 5-10 тысяч в интернете можно легко заработать, совершенно без опыта, только нужно знать где это делать. Вот сайт http://opros-money.online/track/ru_opros/

1
0
Странnick
Странnick

И вправду в это верить?

1
ЛГ
Лена Глотова

Я много где не была: я не видела Енисей, Лену, Иртыш, Обь, Колыму, Байкал, Телецкое озеро...даже Дон и Днепр не видела....Зато видела Оку, впадающую в Волгу...я была потрясена))))

1
0
Странnick
Странnick

😊

1
Alexander Б....
Alexander Б....

Я бы хотел по тем местам где человеку трудно пройти и опасно жизне!Но увы не в этом году,может когда костюмы такие как бы робот придумают ,тогда может пройдусь ))

1
0
Странnick
Странnick

😎

1
O X A N A
O X A N A

Ташкент, Ереван, Баку, Тбилиси. Мексика, Перу, Аргентина, Ямайка. Почти вся Африка. Вьетнам, Камбоджи, Япония, Китай, Корея. Владивосток, оз. Байкал, Чукотка.

9
0
Странnick
Странnick

Любите путешествовать или.. чего то еще вас тянет по миру?)))

1
O X A N A
O X A N A

Путешествовать люблю, смотреть на Мир широко открытыми глазами))

1
Странnick
Странnick

Здорово...желаю удачи в ваших мечтах👍

1
O X A N A
O X A N A

Спасибо, и Вам!

1
Странnick
Странnick

😉

1
АЖ
Аркадий Жарков

на поезде "Россия" от Москвы до Тихого океана и обратно! ...говорят сейчас в вагонах есть 2-х местные купе... и пусть камера непрерывно работает... снимает!

1
0
Странnick
Странnick

Ок 🙂

1
RH
Ruhmann Helena

Мне довелось посмотреть много стран. Нравится изучать их государственное устройство, народ, природу. Последнее время меня привлекает Африка и Индия.

1
0
Странnick
Странnick

Здорово

1
Лариса Белякова
Лариса Белякова

я много проехала....мне осталось посетить Австралию..Новую Зеландию..ЮАР...хочу еще Бразилию..Чили...Аргентину...Боливию...Перу...Мадагаскар...Японию....

4
0
Странnick
Странnick

Не плохо..мисс вселенная)))

1
Лариса Белякова
Лариса Белякова

42 страны за плечами...

1
Странnick
Странnick

Здорово 👍

1
Лариса Белякова
Лариса Белякова

путешествовать очень интересно....

1
АЛ
Алеша Лапшин

север России -- эти бескрайние сосновые леса, эти старые гигантские камни, эти черничные заросли, это растущие прямо в автомобильной колее грибы,

0
0
Aisha Goldman
Aisha Goldman

моя мечта была с детства увидеть пирамиды Египта, вот как увидела в учебнике эту картинку, так и размечталась, но........ не все мечты сбываются

5
0
Странnick
Странnick

Хорошая мечта

1
Aisha Goldman
Aisha Goldman

жаль , что не исполнилась

1
Странnick
Странnick

Не сдавайтесь))

1
Aisha Goldman
Aisha Goldman

☺️

1
Странnick
Странnick

😉

1
Светлана Мочалкина
Светлана Мочалкина

По России. Считаю ее самой интересной. Объездила с севера на юг, с запада на восток и наоборот. Восхищалась крупными реками, озерами, лечам

3
0
Странnick
Странnick

Великолепно!

1
Светлана Мочалкина
Светлана Мочалкина

Простите, что-то сорвалось и сбежало...

1
Странnick
Странnick

Нормально 🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Теория вероятности ...помогите пожалуйста...
Подскажите, как начать дискуссию? помогите, пожалуйста
уровень функционирования местного самоуправления это уровень населенного пункта (города, поселка, села, деревни)
Помогите пожалуйста. . Нужно несколько примеров рефератов о Ельцине. Мне просто оглавление нужно. Как там план сделать.
Подскажите книгу ужасов. (ну или вроде этого)
помогите решить задачи по геометрии, пожалуйста) ) ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Каков бал егэ по алгебре за одно задание части А ___Б____С исколько надо их сделать на тройку?
может ли мутационный организм путём мутацией вернутся к нормальному фенотипу ?
моего ребёнка загнобили в школе
в чём различие между понятиями закон и правовой закон?
lim ((2x+1)/(2x+5))^7x. вычислить без лопиталя
Одна домохозяйка купила 798 кг овощей : Картошку, лук и капусту ,,,Количество (капуста + лук) = 377 кг,,, А....
Одинокие мамы, скажите реально прожить вдвоем с сыном 5 лет на 30 тысяч в месяц? При условии, что живу у мамы, долгов не
Человек в 12 лет-ребенок или подросток?
Можно ли 16 девочке быть свидетельнецей её сестры на свадьбе? Или свидетель должен быть старше 18?