Странnick

По каким местам вы бы хотели по путешествовать?

Ответы · страница 2
Алия Молдобаева

В первую очередь я хочу посетить исторические Скандинавские и Европейские поместья, мне кажется там сохранился дух средневековья)

Странnick

Мм..понятно..

Алия Молдобаева

Вам кажется это скучным занятием?

Странnick

Почему же..история меня привлекает)

Алия Молдобаева

История очень занимательная вещь, не всегда можно быть уверенным в правдивости тех или иных событий...

Странnick

Надо копатся глубже..тем она интереснее..

Алия Молдобаева

Чем глубже стараешься понять, тем дальше ты от действительности, и вскоре можно потеряться в догадках, ведь история это не просто события и даты - это воздействие человеческих эмоций и поступков.

Странnick

Согласен..это как новое блюдо,кто то просто кушает,довольствуясь настояшим...а кто то пытается понять его происхождением,тем он и наслаждается))

Роза Ганиева

Раньше хотела побывать в Индии, Бразилии, а сейчас хочу по своей стране путешествовать, у нас, на Урале только столько красивых мест

Странnick

👍

Роза Ганиева

Только путешествие обойдётся дорого.

Странnick

Сейчас все чего то стоит.

Лев Полыковский

Там где проходя философские конференции по космосу, Циолковские Чтения, Фёдоровские чтение, Конференции по ЭНИО. Но дорого ехать.

Валерий Абзаков

Вообще-то в планах 2018 год, лето - Взять палатку, котелок, все прибамбасы. Поездить по побережью Крыма. Останавливаясь периодически.

Странnick

Отлично

Albina Smirnova

Я работала в геологии много видела , но самое не забываемое это север,тундра , Айхал Аленёк , северное сияние, молодость и любовь!!!!

Странnick

Даа..впечатляет

Милиана Клер

да, я бы не отказалась побывать везде, где очень мало людей. И очень хочется в Австралию. Посмотреть на самую ядовитую змею в мире

Странnick

Так и в зоопарк можно)

Надежда Чернова

Много друзей и одноклассников жизнь раскидали. Общаемся через соц сети.Хотела всех увидеть.Значит Казахстан , Россия и Германия

Странnick

Да..понятно)

Rasul M.

Гоа,Тайланд,остров святой Елены,Африка,Австралия,Новая Гвинея,Мадагаскар,острова Океании.Никакой Европы,цивилизацию ненавижу

Странnick

Ок

Мила Стриж

На Земле огромное количество мест, где хотелось бы побывать! Но даже за всю жизнь их не то, что посмотреть, даже не объехать😂

Странnick

Можно и на картинки смореть😀

Мила Стриж

Картинки это не то!. Вы были в Исландии, например. Не описать, даже при огромном словарном запасе! Надо видеть воочию. И все другое тоже. Но есть одна маленькая деталь: кому, какие места нравятсяююю

Странnick

Я там не был😭

Кanat Сатыбеков

Франция, Италия, Германия, Египет, Америка, Таиланд, Китай, в Дубай короче все, все хотел бы путешествовать ... 😍 🤗 👻

Странnick

Круто😀

Кanat Сатыбеков

🤗 эээээээээээээххх мечта,

Странnick

Все еще впереди👍

Кanat Сатыбеков

да! спасибо!

Странnick

Успехов в мечтах!

Кanat Сатыбеков

Спасибо большое! и Вам тоже!

Странnick

👍👍👍

Екатерина

Очень хочу побывать на Сахалине и Камчатке, на Байкале и Алтае, у нас в стране столько красоты - ее бы вначале посмотреть!

Странnick

Ага

Странnick

😊

Елена Волкова

В планах - Куба, Мадагаскар, ЮАР. Только свой самолет нужен. А то столько не курить при перелете я не выдержу. И не просплю

Странnick

Конечно,на своем удобнее 😃

Странnick

🙂

Марина

По Алтаю, особенно, если учесть то, что там есть места, где не ступала нога человека. Хотелось бы быть первооткрывателем)

Странnick

Здорово)

Fail Gabbassow

добрый день удачного вам дня хорошего настроения и на один день услуги волшебной палочки!для исполнения ваших желании!

Ма
Матильда

Малайзия, Австралия, Италия, Танзания,ЮАР, Венесуэла, Бразилия, Коста-Рика, США, Камбоджа,Индия, Шотландия,Ирландия....

Ма
Матильда

А были где?

Странnick

Лучше спросите где я не был))

Ма
Матильда

Где не были?

Странnick

Там где вы на фото)

Ма
Матильда

Лондон интересный город. Если города можно ассоциировать с женщинами, то это настоящая Мэри Поппинс

Aleksandr Antonenok

да там список пипец . особенно строения гигантские древние . там наверное с ума сойти можно . явно там не "мы " жили )

Странnick

Не мы точно)

Aleksandr Antonenok

врут нам гады !! ))

Людмила Сапожникова

Очень хочется посмотреть Сибирь,от Урала до Камчатки. В Европе- в России и за рубежом я уже побывала неоднократно.

Странnick

Здорово

Галина Акимова

Даже по своей области,а если средства позволяют-ВЕЗДЕ,а получается раз в год съездить на море и побыть там дней 12.

Странnick

Тоже отлично

Елена...

Чехия,Хорватия,Таиланд,Индия,Америка,Англия,наше Карелия,Байкал,Камчатка,Башкирия,Урал...ну если вам интересно

Странnick

Прекрасно)

Асия Люкшина

хотелось бы побывать в Эмиратах и посмотреть действительно ли они так богато живут, причем все без исключения

Здравствуй, Это Я!

В Армению хочу, Грузию, Абхазию, на Камчатку, на Дальний восток, в страны бывшей Югославии, в Чехию и Словакию.

Странnick

Не хило

Здравствуй, Это Я!

Там интересно

Странnick

Да не плохо

Наталья Сальникова

почему-то не тянет в Азию...и вообще на Дальний Восток...интересна Скандинавия и другие европейские страны...

Странnick

Конечно..везде есть красивые места)

Наталья Сальникова

дело не в местах....что своё хочется найти...

Странnick

Понимаю..куда душа тянет

Елена Кондратенко

Весь мир это сплошные интересные места. Была бы у меня возможность Совершила бы кругосветное путешествие

Странnick

Да..отлично

Странnick

😉

Наталия Калинина

Сибирь, Алтай....Хотелось Байкал увидеть.Раньше занималась пешим туризмом.Но до тех краев не получилось...

Странnick

Ага..этого у нас не отнять

Наталия Калинина

Теперь и осталось...вспоминать..

Странnick

Впереди еще много хороших событий..😊

Наталия Калинина

Что-то не очень верится...

Странnick

Не говорите так....все может быть,надо верит в хорошее ..

Галина Сильянова

Я всю жизнь мечтала побывать в Средней Азии в Душанбе в Самарканде, но увы моим мечтам не суждено сбыться

Странnick

но мечтать не вредно