Странnick
Странnick

По каким местам вы бы хотели по путешествовать?

14 569
1947
19
Ответы · страница 2
Алия Молдобаева
Алия Молдобаева

В первую очередь я хочу посетить исторические Скандинавские и Европейские поместья, мне кажется там сохранился дух средневековья)

7
0
Странnick
Странnick

Мм..понятно..

1
Алия Молдобаева
Алия Молдобаева

Вам кажется это скучным занятием?

1
Странnick
Странnick

Почему же..история меня привлекает)

1
Алия Молдобаева
Алия Молдобаева

История очень занимательная вещь, не всегда можно быть уверенным в правдивости тех или иных событий...

1
Странnick
Странnick

Надо копатся глубже..тем она интереснее..

1
Алия Молдобаева
Алия Молдобаева

Чем глубже стараешься понять, тем дальше ты от действительности, и вскоре можно потеряться в догадках, ведь история это не просто события и даты - это воздействие человеческих эмоций и поступков.

1
Странnick
Странnick

Согласен..это как новое блюдо,кто то просто кушает,довольствуясь настояшим...а кто то пытается понять его происхождением,тем он и наслаждается))

1
РГ
Роза Ганиева

Раньше хотела побывать в Индии, Бразилии, а сейчас хочу по своей стране путешествовать, у нас, на Урале только столько красивых мест

3
0
Странnick
Странnick

👍

1
РГ
Роза Ганиева

Только путешествие обойдётся дорого.

1
Странnick
Странnick

Сейчас все чего то стоит.

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Там где проходя философские конференции по космосу, Циолковские Чтения, Фёдоровские чтение, Конференции по ЭНИО. Но дорого ехать.

2
0
ВА
Валерий Абзаков

Вообще-то в планах 2018 год, лето - Взять палатку, котелок, все прибамбасы. Поездить по побережью Крыма. Останавливаясь периодически.

1
0
Странnick
Странnick

Отлично

1
AS
Albina Smirnova

Я работала в геологии много видела , но самое не забываемое это север,тундра , Айхал Аленёк , северное сияние, молодость и любовь!!!!

1
0
Странnick
Странnick

Даа..впечатляет

1
МК
Милиана Клер

да, я бы не отказалась побывать везде, где очень мало людей. И очень хочется в Австралию. Посмотреть на самую ядовитую змею в мире

1
0
Странnick
Странnick

Так и в зоопарк можно)

1
НЧ
Надежда Чернова

Много друзей и одноклассников жизнь раскидали. Общаемся через соц сети.Хотела всех увидеть.Значит Казахстан , Россия и Германия

1
0
Странnick
Странnick

Да..понятно)

1
Rasul M.
Rasul M.

Гоа,Тайланд,остров святой Елены,Африка,Австралия,Новая Гвинея,Мадагаскар,острова Океании.Никакой Европы,цивилизацию ненавижу

1
0
Странnick
Странnick

Ок

1
МС
Мила Стриж

На Земле огромное количество мест, где хотелось бы побывать! Но даже за всю жизнь их не то, что посмотреть, даже не объехать😂

3
0
Странnick
Странnick

Можно и на картинки смореть😀

1
МС
Мила Стриж

Картинки это не то!. Вы были в Исландии, например. Не описать, даже при огромном словарном запасе! Надо видеть воочию. И все другое тоже. Но есть одна маленькая деталь: кому, какие места нравятсяююю

1
Странnick
Странnick

Я там не был😭

1
КС
Кanat Сатыбеков

Франция, Италия, Германия, Египет, Америка, Таиланд, Китай, в Дубай короче все, все хотел бы путешествовать ... 😍 🤗 👻

7
0
Странnick
Странnick

Круто😀

1
КС
Кanat Сатыбеков

🤗 эээээээээээээххх мечта,

1
Странnick
Странnick

Все еще впереди👍

1
КС
Кanat Сатыбеков

да! спасибо!

1
Странnick
Странnick

Успехов в мечтах!

1
КС
Кanat Сатыбеков

Спасибо большое! и Вам тоже!

1
Странnick
Странnick

👍👍👍

1
Екатерина
Екатерина

Очень хочу побывать на Сахалине и Камчатке, на Байкале и Алтае, у нас в стране столько красоты - ее бы вначале посмотреть!

3
0
Странnick
Странnick

Ага

1
Странnick
Странnick

😊

1
Елена Волкова
Елена Волкова

В планах - Куба, Мадагаскар, ЮАР. Только свой самолет нужен. А то столько не курить при перелете я не выдержу. И не просплю

3
0
Странnick
Странnick

Конечно,на своем удобнее 😃

1
Странnick
Странnick

🙂

1
Марина
Марина

По Алтаю, особенно, если учесть то, что там есть места, где не ступала нога человека. Хотелось бы быть первооткрывателем)

1
0
Странnick
Странnick

Здорово)

1
Fail Gabbassow
Fail Gabbassow

добрый день удачного вам дня хорошего настроения и на один день услуги волшебной палочки!для исполнения ваших желании!

0
0
Ма
Матильда

Малайзия, Австралия, Италия, Танзания,ЮАР, Венесуэла, Бразилия, Коста-Рика, США, Камбоджа,Индия, Шотландия,Ирландия....

8
0
Ма
Матильда

А были где?

1
Странnick
Странnick

Лучше спросите где я не был))

1
Ма
Матильда

Где не были?

1
Странnick
Странnick

Там где вы на фото)

1
Ма
Матильда

Лондон интересный город. Если города можно ассоциировать с женщинами, то это настоящая Мэри Поппинс

1
Aleksandr Antonenok
Aleksandr Antonenok

да там список пипец . особенно строения гигантские древние . там наверное с ума сойти можно . явно там не "мы " жили )

2
0
Странnick
Странnick

Не мы точно)

1
Aleksandr Antonenok
Aleksandr Antonenok

врут нам гады !! ))

1
ЛС
Людмила Сапожникова

Очень хочется посмотреть Сибирь,от Урала до Камчатки. В Европе- в России и за рубежом я уже побывала неоднократно.

1
0
Странnick
Странnick

Здорово

1
Галина Акимова
Галина Акимова

Даже по своей области,а если средства позволяют-ВЕЗДЕ,а получается раз в год съездить на море и побыть там дней 12.

1
0
Странnick
Странnick

Тоже отлично

1
Елена...
Елена...

Чехия,Хорватия,Таиланд,Индия,Америка,Англия,наше Карелия,Байкал,Камчатка,Башкирия,Урал...ну если вам интересно

1
0
Странnick
Странnick

Прекрасно)

1
Асия Люкшина
Асия Люкшина

хотелось бы побывать в Эмиратах и посмотреть действительно ли они так богато живут, причем все без исключения

0
0
Здравствуй, Это Я!
Здравствуй, Это Я!

В Армению хочу, Грузию, Абхазию, на Камчатку, на Дальний восток, в страны бывшей Югославии, в Чехию и Словакию.

3
0
Странnick
Странnick

Не хило

1
Здравствуй, Это Я!
Здравствуй, Это Я!

Там интересно

1
Странnick
Странnick

Да не плохо

1
НС
Наталья Сальникова

почему-то не тянет в Азию...и вообще на Дальний Восток...интересна Скандинавия и другие европейские страны...

3
0
Странnick
Странnick

Конечно..везде есть красивые места)

1
НС
Наталья Сальникова

дело не в местах....что своё хочется найти...

1
Странnick
Странnick

Понимаю..куда душа тянет

1
ЕК
Елена Кондратенко

Весь мир это сплошные интересные места. Была бы у меня возможность Совершила бы кругосветное путешествие

3
0
Странnick
Странnick

Да..отлично

1
Странnick
Странnick

😉

1
НК
Наталия Калинина

Сибирь, Алтай....Хотелось Байкал увидеть.Раньше занималась пешим туризмом.Но до тех краев не получилось...

11
0
Странnick
Странnick

Ага..этого у нас не отнять

1
НК
Наталия Калинина

Теперь и осталось...вспоминать..

1
Странnick
Странnick

Впереди еще много хороших событий..😊

1
НК
Наталия Калинина

Что-то не очень верится...

1
Странnick
Странnick

Не говорите так....все может быть,надо верит в хорошее ..

1
Галина Сильянова
Галина Сильянова

Я всю жизнь мечтала побывать в Средней Азии в Душанбе в Самарканде, но увы моим мечтам не суждено сбыться

1
0
Странnick
Странnick

но мечтать не вредно

1
Следующая страница
Другие вопросы
прописывали ли вашим деткам инцефабол до года? подскажите....
Почему на жигули 2107 прыгает стрелка на спидометре можно как нибудь сделать как на японской плавно подъём???
Собираемся покупать Nissan Qashqai, просьба ответить владельцев такой машины, как она Вам???
Мать похоже садится мне на шею... ощущение, что я мать, а она дочь неразумная...
Латынь. non tam praeclarum est scire latine quam turpe nescire Транскрипцию.. . и как читается на русском ( не перевод).
плюсы и минусы лады калины. плюсы и минусы лады калины
помогите решить уравнение (2х-3)(2х+3)-х2 = 12х-69+3х2 (если можно, то с объяснениями))))
Нужна помощь по поиску авто запчастей
может ли собака всю жизнь питаться домашней едой супчиками там картошечкой или нужен корм специальный?
Какие первые признаки того что моя девушка залетела? Третий день болит живот и кружится голова.
йо-йо чем смазать подшибник
Сломалась Альфа что делать?
накрыли клетку с попугаем
Скажите пожалуйста, кем мне приходится брат мужа сестры?
как выучить анатомиююю?