Св
Светлана

Что самое ужасное в отношениях?

Ответы
Дрок Виктор

Думаю - момент возникновения их ... Ну посудите сами. Они чётко делят жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Перешагнув черту, вы попадаете в страну чудес ... Нет, нет не в ту, где сказочная Алиса лазила. И не в ту, где лукоморье, дуб зелёный с русалкой на ветвях (кот её цепью привязал, чего-то домогается от неё, всем байки рассказывает - сама залезла ... Ага, у неё на рыбьем хвосте когти ... Леший и рад бы ей помочь, а как?.. Лазить по деревьям не умеет, да и кот шипит ... гад. Сколько лет прошло, всё та же русалка висит ... Вяленая. небось ... мумия уже). Вот ... Это страна чудес другая. В ней надо за вход платить. Не обязательно деньгами, но поступиться чем-то придётся. Хочешь не хочешь придётся брать на себя какую-то чужую ответственность. Чаще всего, пока соображаешь - какую и сколько, она уже на шее, крепко привязана, какая - фиг знает. Где искать фига - не известно. Часть своей ответственности придётся отдать ... Принцип тот же. Пока соображаешь, возьмут вместе с правами ... И ту часть, где ты отвечал за себя ... Теперь ты себе не принадлежишь, за тебя теперь есть кому отвечать. Так что будь добр, исполняй чужие просьбы, а то ... Яркие, радужные перспективы были, пока ты не перешагнул черту, и убедился - не всё то золото, что блестит. Дальше вариантов не много. Можешь шагнуть назад, только вот ... процент большой заплатить придётся, а то и через себя перешагнуть. Можешь остаться, приноровиться ... и-и-и, тянуть лямку. Там не заметишь, ещё одну черту переступишь, потом ещё одну, ещё ... до ящика дотянул ... Прыг в него ... И все стенают - ну как же так?.. Кто теперь лямки тянуть будет?..

Альберт Кононов

Кошечка Света, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Св
Светлана

S Kurkoeva@mail. ru

Альберт Кононов

Адрес некорректный - не отправляется

Лилиана Палехова

Непонимание. Однажды , 20 лет назад , когда муж был на сессии , я увидела ужасную и интересную грозу. Я пошла в поликлинику к дантисту. Небо было голубым. Но на обратном пути , когда ждала автобуса , внезапно подул ветер . налетели тучи и ливень полил как из ведра. В автобусе мне нужно было ехать 2 остановки. Мне казалось , что я на море в утлом судёнышке. Автобус еле пробирался через потоки воды. Дома я выкручивала платье , как после стирки. Вот этот рассказ , я пыталась в течение 15 лет передать мужу. Но мне это не удалось. Всякий раз , после слова"гроза" , он меня перебивал и говорил . что тоже видел грозу. Я говорила . что он меня перебил , плакала. Но он так и не услышал про мою грозу , а я про его.

Александр Романов

Душа молчит о чём-то, о своём…
Глотает тихо и любовь, и слёзы.
Она поёт о счастье. Лишь вдвоём
С другой душой уходит, молча, в грёзы...

Её так трудно иногда понять.
Ведь боль терзает душу постоянно.
И ни к чему ругать и обвинять
Кого-то. В жизни всё так странно.

Слова, слова… Их столько, что порой
За ними ничего уже не видно.
И лишь душа чиста перед тобой.
Не обижай её, ведь ей обидно.

Александр Романов

Ты спрашиваешь, во что же я верю... Не знаю, с чего и начать... Я верю в судьбу, от которой не уйти, и она рано или поздно всё равно тебя настигнет. Я верю в то, что чувства сильнее разума и им не прикажешь... Я верю в то, что мурашки появляются далеко не ко всем, а только лишь когда человек затрагивает в тебе что-то глубоко, и неважно, реагирую ли я на голос, взгляд, прикосновение или просто в моём подсознании возникает его образ... Я верю в то, что если человек предаст моё доверие, то во мне сломается что-то, порвётся нить и я уже не смогу посмотреть на него так, как раньше... Не умею я воскрешать то, что умерло. Я верю... если человек твой, то ты чувствуешь его дыхание у себя под кожей, один пульс на двоих, мысли и фразы, которые один начинает, а второй подхватывает. Я верю в то, что если мне плохо, то где бы ни был человек, он почувствует щемящую боль в области сердца... Я верю в закаты с чашкой горячего чая и рассветы, которые отражаются в глазах... Я верю в шёпот нежный и ласковый, без фальши. Я верю в то, что голос бывает родным и, когда его слышишь, ты будто кутаешь душу в тепло. Я верю в молчание, которое может быть красноречивее слов... Я верю в магию взгляда, которой можно поставить на колени или убить, а можно заставить летать, улыбаться и воскресать.
Я верю в то, что когда закрою глаза, человек останется со мной, несмотря на мои сильные или слабые стороны, недостатки или ошибки. Я верю в то, что время не повернуть вспять и что всё когда-то проходит... И поэтому, нужно дорожить тем, что у нас есть, ценить моменты, каждую секунду, каждое мгновение...

Св
Светлана

как верно всё то , что здесь написано...ещё больше начинаешь ценить каждое мгновение, когда судьба посылает испытания...будем радоваться жизни!👌

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Сергей Борисович Пилюгин

Отношения, люди соотносятся в отношениях, имеют отношения, а отношения имеют их. И такое отношение вам не нравится, вы стараетесь найти новые отношения, но там ничего почему-то не меняется, вас снова имеют отношения когда вы начинаете относится.

Наталья Николаевна

Незапланированная беременность.Остальное всё-не сбывшиеся ожидания,как правило выдуманные нашим воображением. .Короче,в людях мы совсем не пытаемся разобраться.Понимаем это ,когда уже *вылезаем* из постели и оглядываемся вокруг.

Ali Agasiyev

​Самое ужасное в отношениях двух людей это измена одного из них. Т. к. после этого между ними встаёт невидимый барьер, и если даже её можно простить, то всё равно не забудешь. И отношения преждними уже никогда не станут

Ендурин 15

почитал ответы народа. так примерно 4 разных мнения. и все самые ужасные. и самое главное все о них знают и все равно шевелят эти грабельки. это что по вашему - пофигизм? к жизни. к своей судьбе?

Василий Романович Бубновский

Сама характеристика: "Отношения". В мире произошла подмена ценностей и понятий. ЛЮБОВЬ была заменена на этот самый грязный суррогат, именуемый "отношения"!!!

Fallen Angel

Безразличие, а потом разочарование...Не обида, не ревность и даже не ненависть...После них остается хоть что-то в душе...А после разочарования одна пустота...

Константин Иванов

А я например не понимаю,зачем эти отношения если мы друг другу не верим и недоверием.Это ведь просто простое время провождение

Св
Светлана

И всё же порой это совместная жизнь...

Валерий Герасимов

Даже в самых тёплых и дружеских отношениях не стоит забывать о своих обязанностях и перекладывать их на плечи друга....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что со временем понимаешь.... любовь нужна только тебе.ты больше не интересуешь его.сгораешь от любви к нему,а он....

Юрий Соловьев

охлаждение

Св
Светлана

Что обязательно найдется "кто-то" и попытается их разрушить...Красивые отношения вызывают даже зависть Богов

Алла Нестеренко

Светлана! , в отношениях должно быть все приятно....иначе зачем нужен весь этот ужас) Желаю вам хорошего дня!))

Св
Светлана

И Вам солнышка с теплом☺️🌞☕

Татьяна Козерог

Глухота... не слышат друг друга... в результате смотрят в разные стороны, и не чувствуют поддержку друг друга.

В.
В...с...м

...Недоверие - болезненная, беспочвенная РЕВНОСТЬ! Грубость, оскорбление и говорить на повышенных тонах...

Св
Светлана

такие отношения приведут к разрыву, там уже не то что любви, но и уважения нет

В.
В...с...м

вот-вот, это и есть самое УЖАСНОЕ в отношениях... не до любви, а к разрыву... Вы абсолютно правы.

Св
Светлана

а на фото у вас нежность

В.
В...с...м

Я по гороскопу - Собака, это мой год!!! Да, у меня много не растраченной нежности, ласки и любви... это правда! 👍

Св
Светлана

смотрите играюче котёнку не повредите😉

В.
В...с...м

Я всегда нежен с котятами... ☺️

Ангел Эротичный

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
— Очнись! И мне в глаза смотри!

O X A N A

Для каждого свой ужас ужасный. Что одному норма - для другого повод для глубокой депрессии.

Serge Kamof

Вынос мозга и ругань. Если начали ругаться.. то отношения рано или поздно будут разорваны.

Рарити

Когда любовь с влюбленностью путаешь, отношения с игрой на чувствах и использованием.

Алексей Дроздов

Тёща,ну это уже когда отношения перешли в стадию полной оккупации второй половинки)

Карина Король

🖼

Константин Зуев,

когда дурь одного сталкивается с дурью другого в поисках налаживания отношений...