Неля Мамлеева

Христиане вы верите в Будду, человека который не зашел в Рай думая о людях (желая им рай)? Что бы вы сделали на его месте?

Се
Сергей

Не христианин, но вполне допускаю, что Сиддхартха Гаутама - историческая личность, по мудрости, кстати, не уступающий Христу.

Эльдар

Можно и не зайти и не выйти из "Рай", если ты в Нём находишься....

Ир
Ирина

Нет, мы не верим Будде, так же как и Ленину.