Александр Протозоев, Версия 2.0)

Моя жена постоянно опаздывает на встречи со мной... я предложил установить себе на телефон услугу отслеживания местонахождения...чтоб я не торчал там как дурак по полчаса на морозе!...возмущению не было предела...это спустя 35 лет веры и правды((---это нормально я вас спрашиваю???((

Ответы · страница 2
Им
Имя

нормально ...у каждой женщины и даже у каждого мужчины есть свои секреты

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет у неё секретов. Вот в чём фокус.

Им
Имя

значит она решила вас заинтриговать .....зная вашу любовь к ней ...так сказать всколыхнуть чувства ....она хотела показать вам что тоже любит вас

Надежда Кабирова

Это у нее с детства уже видимо заложенно опаздывать и ничего не сделаешь.Она без этого жить не может ,чтоб не опоздать.У меня была одна подруга такая .

Ло
Лора

Любите и принимайте её такую ,какая есть.Это уж в крови ,что опаздывает))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дело не в том что опаздывает!!!!

Галина Панова

Тут уж извините, или верите или нет! Она что давала конкретные поводы?!

Галина Панова

Не надо делать мне, как лучше, оставьте мне, как хорошо!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я собственно и не думал)

Галина Панова

На Украину ехать за вермутом? Его что, в России не продают?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Такой не продают) Он же отечественный а не какой-нибудь там итальянский прости господи))

Галина Панова

...была такою страшной сказка.... что дети вышли покурить! 😂

**Юля**

Это нормально, встреча с женой не на морозе, а в шикарной постели..! 😉

**Юля**

Значит это чужая жена... )))

**Юля**

А вы подумайте..! )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень сложно для меня..боюсь не осилю)

**Юля**

Силён кто верует - легко тому живётся..! )) 😉

Аня Санченко

так надо закачать ей в телефончик программу и не говорить ей об этом

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это непорядочно), так не поступают)

Аня Санченко

не умеете, так и скажите

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю..может и умею..не пробовал..

Ольга Никифорова

это нормально.В женщине всегда должна быть загадка даже после 35 лет.

Наталья Александровна

Ну какую жену себе выбрали, то и получаете...что обижаться то сейчас?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не обижаюсь)--я возмущаюсь)

Наталья Александровна

Тем более, что возмущаться то теперь?! 😉😉😉

Анна Осокина

Ну так придите разочек на полчаса позже. Пусть она Вас подождет...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не могу. Потому что если случится чудо и она придёт вовремя или раньше меня--мне влетит!

Анна Осокина

Вот именно поэтому Вам и приходится всегда ее ждать...

Валерий Толоконников

Нормально! Зато Ваша жена с Вами! И Вы любите её! И она с Вами тоже.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

👌Да... и она со мной...и я с ней....))

Валерий Толоконников

Удачи вам ребята! От всего сердца!!!

Жизненный

по причине опоздания ли хотите установить услугу отслеживания?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я вроде понятно написал)--чтоб знать когда мне приходить--и не ждать лишнее время)

Жизненный

в таком случае можно позвонить и уточнить где она (возможно и не один раз).. после сориентироваться в соотношении расстояний ее и вас от места встречи и спокойно следя за временем двигаться к цели прибытия))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Бесполезно--она либо не слышит из-за шума, либо в метро где нет связи)--но отследить её на станциях я мог бы!

Жизненный

безопаснее установить не уведомляя супругу. э

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не уверен что это возможно без согласия абонента)

Жизненный

для мегаполиса это отличный вариант для не пунктуальных встреч.

Людмила Варивоцкая

Так она же .. И КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ,И НА СВИДАНИЕ УСПЕЕТ!😁

Людмила Варивоцкая

ВАМ ЖЕЛАЮ МУЖСКУЮ СИЛУ НЕ ТЕРЯТЬ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ! И ЛЮБИТЬ!...

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооо... Заслужила? КЛАСС! От такого приятного---розу? Неожиданно.. СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ЖЕЛАЮ ВАМ В ВАШЕЙ ДУШЕ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ! ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ! И С ЮБИЛЕЕМ ВАС СЕМЕЙНЫМ! ВЕДЬ 35 лет---ЗДОРОВО!🍷 🍷 ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМ БЫТЬ! 🙌

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--и Вам всего наилучшего!))👌 🍹

Ольга Зуева

Я придумала! вам надо поменять климат, и не мерзнуть на морозе!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Летом на жаре стоять?)--тоже удовольствие сомнительное)))

Ольга Зуева

тогда, назначайте свидание не на улице:)

Людмила Гордеева

Успокойтесь, это она пытается вызвать у Вас ревность, любя Вас

Ольга Родичева

Вы ещё ходите с женой на свидания (встречи)? Да вы счастливчик.

Ольга Родичева

На самом деле это- же здорово! Не у всех получается.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну видите ли--семья это главное)--важно чтобы дети росли в нормальной атмосфере)--иначе всё в пустую!

Ольга Родичева

На100 процентов согласна.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что я рос в такой атмосфере что вспоминать не хочется--хотя бывает и намного хуже!--но мне и того было достаточно. Мои дети росли как ... в оранжерее растения)--теперь я немного об этом жалею)--потому что младшая дочка словно принцесса))--ничего не хочет помогать по дому)--но теперь ей приходится)--правда уже в другом доме))

Ольга Родичева

А я росла скорее как ваши дети. Но жизнь всё расставляет по своим местам Мамы не стало когда мне было 25 . Ну вот тут-то то и началась моя самостоятельная жизнь.Да, во всём должно быть чувство меры.И в любви тоже.

Оля Ожгихина

так вы приходите на пару часов позже пусть она ждет, делов-то

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нельзя. Можно огрести.

Оля Ожгихина

ну как в рабовладельческом строе

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Жуткая женщина!!!

Владимир Свердлик

я бы такую (свою) послал бы и успокоился за чашечкой коньяка.

Inkvizitor Torkvemada

вот простудитесь ей самой придется ухаживать и лечить вас!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кстати! Надо будет ей такую перспективу нарисовать))

Inkvizitor Torkvemada

Вот! а если еще не дай бог воспаление легких?((( 3 недели дома или в больнице?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дыра в башке--вот и не жилец!....ой...это немного другое)--просто так совпало)---читаю Ваши строчки о больнице и одновременно слушаю свою любимую группу))

Inkvizitor Torkvemada

Вы вспомните актера Филиппенко с монологом Зощенко "Провинциальная больница!")))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Не могу вспомнить потому что не слышал этого)

Inkvizitor Torkvemada

http://www.deol.ru/culture/humor/zosh.htm

Лариса Крушельницкая

Она поняла ваш ловкий ход, нужный чтобы завести любовницу

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Интересный вывод! Такого ещё я не читал в ответах))

Лариса Крушельницкая

За 35 лет на поняли жэнскую психологию...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как Вам сказать...а оно мне нужно было?...Не понимаю я

Лариса Крушельницкая

Лишние знания карман не тянут

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это да. Но всё равно я не понимаю что Вы имели в виду)

Лариса Крушельницкая

Ещё 35 лет пройдёт, и поймёте :~)

Елена Воронкова

Меня б кто ждал))) Радуйтесь,что вы и через 35 лет вместе)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот видите)--всё относительно)--для когото настоящие, для когото нет... так если так рассуждать, то выходит, что для моей сотрудницы, которая хотела забрать меня у моей жены--я ненастоящий))--потому что не поддался ей))

Елена Воронкова

Да)))А для жены - настоящий)))рыцарь.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Она об этом ничего не знает--так что я просто настоящий)--без панциря))

Елена Воронкова

)))Ах...берегите ее)))

Елена (Москва)

не понравилось такое ограничение личного пространства

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да! Только я же хотел как лучше!

Елена (Москва)

может договоритесь и себе тоже поставите?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я кроме гастронома больше никуда не хожу)

Елена (Москва)

тогда лучше не ставьте...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня нет секретов от жены.

Елена (Москва)

а у нее?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это мне всё равно)

Дмитрий Самойленко

Если опаздывает все время то берите поправку просто

Юли Я

У каждого человека должно быть личное пространство

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Должно) А опаздывать и заставлять себя ждать--это хорошо?

Юли Я

Нет конечно

Nina

ахах. . продвинутый дедушка))). . такая милая история))

Валентина Мыльникова

лучше назначить на полчаса раньше и приди позднее

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это невозможно!(((

Валентина Мыльникова

тогда всё сойдётся

Галина Болотова

С Любимыми не расставайтесь...И ждать не придется