Лариса Коршунова

Сша готова задавить любого лишь бы им хорошо жилось, Россия платит Чечне чтобы хорошо жилось Кадырову, учитесь амеры

Ника Шпак

По поводу Чечни вы как всегда правы.

Ольга Баранова

Не Россия платит Кадырову, а кремлевские жиды.

Андрей Постников

Неверно, платится как Чингис-Хану дань, чтобы они поменьше устраивали набегов на Россию.

Наталья Тенькова

Чечню отделять нельзя. Отделится чечня, начнётся война на Кавказе снова и развалится РОссия вскоре. к тому же это казачьи земли... теркских казаков, крепость Грозная построена казаками итп. ну кроме горной части на юге.

Ольга

Дурному, даже без советов со стороны, учатся люди вашей национальности, а вы только советы и раздаёте космической величины и такой же глупости. Вам бы Герасим только Муму утопить - это ваш предел мечтаний и возможностей.

Наташа Жирук

ну если всем платить то даже у американцев денег не хватит!