АМ
Андрей Морозов

рассчитайте объем ( н. у.) азота массой 0,42 кг . Определите массу водорода , который займет такой же оъбем.?

100
2
0
Ответы
ИС
Инна Спринсиян

нет нет нет, химия это не мое

0
0
Наталья
Наталья

зачем?

1
0
Другие вопросы
Чем арабские завоевания и отношение аробов к покоренному населению отличалось от действий монголов?
Начнись война, ваш полк окружает армия превосходящая в тыщу раз по колличеству и мощи ты сдашься или погибнешь, как герой?
<noindex> http://ihomepages.org/ </noindex> как удалить этот сайт с домашней стартовой странице
Замените в равенстве КУСОК + КУСОК = ПИРОГ одинаковые буквы одинаковыми цифрами, а разные – разными так, чтобы равенств
Льняное масло! Какие у вас результаты после его применения?
Куда делись 65% людей поддерживающих Ельцина?
Не могу зайти в свои соцсети пишет везде сменить пороль
Как восстановить случайно стертые фотографии с аппарата Cannon. Были на отдыхе и случайно стерли все фотки
Где в России лечат зубы под общим наркозом? Лечили ли вы и какие отзывы у вас?
Министр здравохранения Скворцова сказала, что к 2020 г мы не сможем сохранить 1 мил жизней с финансированием в 2,6 тр,?.
религия правит миром а затем уже политика, и как у власти с духовностью? деловые партнёры или?
Сейчас я на зачете по математике там вопрос Дать геометрическое определение вероятности???
Два пешехода одновременно вышли из населенного пункта к месту назначения.
Боль слева под лопаткой...
Помогите с переводом, пожалуйста!! ! С русского на английский!! ! Очень срочно!! ! SOS!!!