Оленеслав

Объявляется набор в участники вайбер-чата "ГЛХКВЖ". Интернациональный состав чата на данный момент состоит из стаи интеллигентных и примазавшихся товарищей ростом от тридцати лет, связанных многолетней виртуальной дружбой (первоначально на почве, хихи, игры в танки, но в дальнейшем просто оказалось, что люди подобрались интересные) и ненавистью (коллега, вы ска). Для мужчин - необходимо быть не педерастом (в плохом смысле этого слова). Для дам - обязательно базовое чувство юмора.

Ответы
Кубинец

Оригинально , айкью осталось уточнить, а да и пристрастие.

Оленеслав

общий айкью участников чата? пристрастие к гашишу?

Кубинец

Ну хотя бы рамки айкью(шоб не матерился), насчёт последнего, это на любителя.

Max Stiglitz

)))) я- за!!!!!!

Кубинец

👍

Виктор

В какие танки играете ? Мир таков или армата ?))

Оленеслав

это был 2011 год )) кровавая картошка, естественно )) те из нас, кто все еще в теме, либо у гайдзинов, либо армата

Виктор

Я картошку давно бросил . В армату второй год играю ))

Оленеслав

я в армату поиграл немного, понравилось. но нет уже того пыла, так что быстро бросил )) в кораблики играю для фана на лоу-левелах

Angela На Метле

где номер

Angela На Метле

вы меня тестируете

Оленеслав

еще нет ))

Angela На Метле

похоже на то

Оленеслав

а вы очень вредная?

Angela На Метле

самую малость, а надо больше?