*** Прелесть ***

Вот парни говорят "твои глаза как два океана". Ладно, эта фраза подходит для тех у кого голубые и даже зелёные глаза, а что же говорят про глаза тем девушкам, у которых они карие?!

3455
325
8
Ответы
Балбес
Балбес

Твои глаза как два тумана,
Как два прыжка из темноты.
Каким путем, каким обманом
В двадцатый век прокралась ты?
Hаворожив лиху беду мне,
Возникла ты средь бела дня,
И понял я, что ты колдунья
Тобою околдован я! (вариант: И что пропал навеки я!)

Всё решилось проще бы, проще бы, проще бы
Триста лет назад иль, может, даже сто!
За одни глаза тебя сожгли б на площади
Потому что это- колдовство!

Все чаще мне ночами снится
Далекий век, где ты жила.
Там на снегу толпа тесниться,
И на костре кипит смола.
Гул голосов как гул прибоя,
И воронье кричит, кружа.
И на костре горит с тобою
Моя безвинная душа!

И никуда теперь не деться —
Бежать что толку от судьбы?
Двадцатый век не знает средства
От колдовства и ворожбы.
И город вдруг исчез бетонный
Бреду, как в сказочных лесах,
И вновь тону в твоих бездонных,
В твоих загадочных глазах!

2
0
*** Прелесть ***

Спасибо) 👌👍

1
Балбес
Балбес

😊

1
..
. .

.....не знаю, как парни девушкам, а я своему кареглазому любимому говорю что у него глаза с янтарным блеском, или прекрасный нефтяно-масляный взгляд...😍 Тут зависит от освещения 😍

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я как-то плавал посредине Чёрного моря. Вода голубоватая и очень прозрачная, когда смотришь вдоль судна, но она абсолютно чёрная, когда смотришь вниз - глубина то 2 километра!

1
0
*** Прелесть ***

Интересно, такое тоже бывает)

1
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Эти глаза напротив калейдоскоп огней! Эти глаза напротив ярче и все теплей! Эти глаза напротив чайного цвета! Эти глаза напротив - что это ? Что это !!!!!!!;-) и тд и тп 😉!

5
0
*** Прелесть ***

Красиво поёте, продолжайте)))))

1
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Вот исвела судьба , вот и свела судьба , вот и свела судьба наааас! Только не подведи , только не подведи , только не отведи газ!!!

1
*** Прелесть ***

Спасибо большое 👏👏👏

1
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Всегда к Вашим услугаммилая ... Прелесть...

1
*** Прелесть ***

Браво 🌷🌷🌷

1
Раш
Раш

- Твои глаза как два ка...., как 2 ка... Карочи, Чёрные глазааааа, вспоминаю-уууумираююю, чёрные гляааазааа, я только о Тебе мечтаююю)😂😂😂

5
0
*** Прелесть ***

Это ж чёрные, а не карие))))

1
Раш
Раш

Так же как и зелёный не голубой)

1
*** Прелесть ***

Про них тоже есть

1
Раш
Раш

Карий седаааааан! Баклажан!))) Эта?)))

1
КТ
Канатбек Тауенов

Не зацикливайтесь на глазах. Песни не о глазах, о цвете волос, губах и т.д. Они о чувствах, о состоянии в котором человек пребывает.

0
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так дело ведь не в цвете. А в их притягательности. Вот строки из моего стиха: Твои глаза подобны морю - в них тоже можно утонуть....

0
0
ОС
Олег Солопаев

странно ..что этот вопрос от женщины.......Глаза показывают всю глубину твоих чувств....то на что способен человек....🌊 🌊 🌊

2
0
*** Прелесть ***

А от кого должен быть)) конечно ж от нас)

1
АД
Александр Дёмин

А твои карие глаза,как бирюза,как образа сияют днём ,горят в ночи ,любовь кричит -ты не молчи ,глаза твои .как палачи ....ну и т.д

0
0
Владимир
Владимир

Тут главное, чтоб парни не сказали так же, как спела когда-то одна поп группа, что, мол, глаза как два брильянта в три карата...

0
0
Ан
Ангел

Среди плавных движений ритмичных,
Где находят друг друга тела,
Так привычно и так необычно
Капля страсти на губы стекла.

0
0
КК
Константин Козкин

Не мигая слезятся от ветра -Без надёжные карие вишни- Ты меня не когда не увидишь -И уже не когда не забудешь)))😉 👍

0
0
МД
Максим Данилов

карие глаза это судьба! Вот в них опуститься это не каждый сможет. Но я знаю что это стихия от которой кругом голова!)))

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому.😉

0
0
ВЧ
Валерий Чадов

Словами поэта: Твои глаза как два тумана, полуулыбка, полуплач, твои глаза как два обмана, покрытых мглою неудач

0
0
Ирина Ткач
Ирина Ткач

Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.

0
0
Владимир Лантратов
Владимир Лантратов

Эта фраза относиться к девушкам в чьих глазах можно утонуть как в океане и их цвет и размер роли не играет.

0
0
13
13

Два океана бездны глаз, как порождение стихии. Пусть это не смутит тот час, ведь мужики они такие!!!...)))

7
0
*** Прелесть ***

Спасибо)

1
13
13

Вам спасибее за вопрос. Родился экспромтик.)))

1
*** Прелесть ***

Стихи пишите?

1
13
13

))) Балуюсь бывает. Скорее пародии.

1
*** Прелесть ***

А ещё напишите

1
13
13

Я лучше вам сейчас в письме, Отправлю ссылку на страничку. А вы потом пишите мне. Хотите здесь, хотите в "личку"!)))...

1
ДЛ
Дмитрий Лапикин

думаю не стоит мудрствовать, услышав этот комплимент и позволить льстецу заключить себя в обьятья

0
0
Александр Грачев
Александр Грачев

Кто-то с эстрады пел про два брильянта в три карата...Мое воображение выключает мое сознание 😱

1
0
*** Прелесть ***

Ахах, помню))) это точно, выше всего сказанного может только быть 💎

1
I'm Not My Self
I'm Not My Self

Без разницы-суть одна-ПОСТЕЛЬ,а наполнение не имеет значения!!!!Счастья вам!!!!!🙃 ☀️ 😌

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

важен не цвет а глубена этих глаз и что они выражают !! глаза зеркала души это не пустая фраза !

0
0
Лю
Людмила

Не думают, говоря звучными фразами. Надо искать того, кто найдет верные слова только для тебя!

0
0
ВЧ
Василий Чешуинов

Какая разница? Всегда можно найти сравнение, лишь бы нравились. "Твои глаза, как два опала.....".

1
0
*** Прелесть ***

Спасибо)))

1
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Имеется в виду, что в океане можно утонуть, а какого океан цвета - это уже вопрос следующий

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите петербуржцы, фпк приволжский в билете на поезд, это какая станция?
Delphi Как прибавить единичку в поле БД через SQL? Использую query, table, dbgrid, datasource итд
Существует ли Ад Абдулова?
Проблема с World of Warcraft cataclysm
Нужно ли проверять Ивана Урганта (как друга Познера) на наличие в его шутках заразной враждебной западной идеалогии?
Почему люди "спят" наяву? Им так удобнее? В матрице (системе) быть комфортнее чем на воле?
подскажите пожалуйста по чему каждый раз задержка месячных все тесты отрицательные половой акт был 4 месяца назад
как установить время и дату на компе
Можно ли поставить в один комп 2 видюхи ATI но не одинаковых
в течении 5 лет бывают приступы, ощущение, что голова надувается как шарик, но не могу назвать это болью.
Поствавьте коэфициенты в молекулярном уравнении HNO3+P=NO2+H2O+H3PO4 Наидите сумму коэфициентов у окислителя и востанов
В семьях, имеющих по четыре ребенка, вероятности рождения девочки или мальчика считаются равными. Определите вероятность
Почему в милиции, больницах, школах, госаппарате есть, а в интернете нет коррупции?
На этом сайте [ссылка появится после проверки модератором] биты оригинал?
Задача на бесконечность и действия с ней, подскажите:)