*** Прелесть ***

Вот парни говорят "твои глаза как два океана". Ладно, эта фраза подходит для тех у кого голубые и даже зелёные глаза, а что же говорят про глаза тем девушкам, у которых они карие?!

Ответы
Балбес

Твои глаза как два тумана,
Как два прыжка из темноты.
Каким путем, каким обманом
В двадцатый век прокралась ты?
Hаворожив лиху беду мне,
Возникла ты средь бела дня,
И понял я, что ты колдунья
Тобою околдован я! (вариант: И что пропал навеки я!)

Всё решилось проще бы, проще бы, проще бы
Триста лет назад иль, может, даже сто!
За одни глаза тебя сожгли б на площади
Потому что это- колдовство!

Все чаще мне ночами снится
Далекий век, где ты жила.
Там на снегу толпа тесниться,
И на костре кипит смола.
Гул голосов как гул прибоя,
И воронье кричит, кружа.
И на костре горит с тобою
Моя безвинная душа!

И никуда теперь не деться —
Бежать что толку от судьбы?
Двадцатый век не знает средства
От колдовства и ворожбы.
И город вдруг исчез бетонный
Бреду, как в сказочных лесах,
И вновь тону в твоих бездонных,
В твоих загадочных глазах!

*** Прелесть ***

Спасибо) 👌👍

Балбес

😊

..
. .

.....не знаю, как парни девушкам, а я своему кареглазому любимому говорю что у него глаза с янтарным блеском, или прекрасный нефтяно-масляный взгляд...😍 Тут зависит от освещения 😍

Владимир Ефимов

Я как-то плавал посредине Чёрного моря. Вода голубоватая и очень прозрачная, когда смотришь вдоль судна, но она абсолютно чёрная, когда смотришь вниз - глубина то 2 километра!

*** Прелесть ***

Интересно, такое тоже бывает)

Юрий Иляхин

Эти глаза напротив калейдоскоп огней! Эти глаза напротив ярче и все теплей! Эти глаза напротив чайного цвета! Эти глаза напротив - что это ? Что это !!!!!!!;-) и тд и тп 😉!

*** Прелесть ***

Красиво поёте, продолжайте)))))

Юрий Иляхин

Вот исвела судьба , вот и свела судьба , вот и свела судьба наааас! Только не подведи , только не подведи , только не отведи газ!!!

*** Прелесть ***

Спасибо большое 👏👏👏

Юрий Иляхин

Всегда к Вашим услугаммилая ... Прелесть...

*** Прелесть ***

Браво 🌷🌷🌷

Раш

- Твои глаза как два ка...., как 2 ка... Карочи, Чёрные глазааааа, вспоминаю-уууумираююю, чёрные гляааазааа, я только о Тебе мечтаююю)😂😂😂

*** Прелесть ***

Это ж чёрные, а не карие))))

Раш

Так же как и зелёный не голубой)

*** Прелесть ***

Про них тоже есть

Раш

Карий седаааааан! Баклажан!))) Эта?)))

Канатбек Тауенов

Не зацикливайтесь на глазах. Песни не о глазах, о цвете волос, губах и т.д. Они о чувствах, о состоянии в котором человек пребывает.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так дело ведь не в цвете. А в их притягательности. Вот строки из моего стиха: Твои глаза подобны морю - в них тоже можно утонуть....

Олег Солопаев

странно ..что этот вопрос от женщины.......Глаза показывают всю глубину твоих чувств....то на что способен человек....🌊 🌊 🌊

*** Прелесть ***

А от кого должен быть)) конечно ж от нас)

Александр Дёмин

А твои карие глаза,как бирюза,как образа сияют днём ,горят в ночи ,любовь кричит -ты не молчи ,глаза твои .как палачи ....ну и т.д

Владимир

Тут главное, чтоб парни не сказали так же, как спела когда-то одна поп группа, что, мол, глаза как два брильянта в три карата...

Ан
Ангел

Среди плавных движений ритмичных,
Где находят друг друга тела,
Так привычно и так необычно
Капля страсти на губы стекла.

Константин Козкин

Не мигая слезятся от ветра -Без надёжные карие вишни- Ты меня не когда не увидишь -И уже не когда не забудешь)))😉 👍

Максим Данилов

карие глаза это судьба! Вот в них опуститься это не каждый сможет. Но я знаю что это стихия от которой кругом голова!)))

Степан Удилов

Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому.😉

Валерий Чадов

Словами поэта: Твои глаза как два тумана, полуулыбка, полуплач, твои глаза как два обмана, покрытых мглою неудач

Ирина Ткач

Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.

Владимир Лантратов

Эта фраза относиться к девушкам в чьих глазах можно утонуть как в океане и их цвет и размер роли не играет.

Два океана бездны глаз, как порождение стихии. Пусть это не смутит тот час, ведь мужики они такие!!!...)))

*** Прелесть ***

Спасибо)

Вам спасибее за вопрос. Родился экспромтик.)))

*** Прелесть ***

Стихи пишите?

))) Балуюсь бывает. Скорее пародии.

*** Прелесть ***

А ещё напишите

Я лучше вам сейчас в письме, Отправлю ссылку на страничку. А вы потом пишите мне. Хотите здесь, хотите в "личку"!)))...

Дмитрий Лапикин

думаю не стоит мудрствовать, услышав этот комплимент и позволить льстецу заключить себя в обьятья

Александр Грачев

Кто-то с эстрады пел про два брильянта в три карата...Мое воображение выключает мое сознание 😱

*** Прелесть ***

Ахах, помню))) это точно, выше всего сказанного может только быть 💎

I'm Not My Self

Без разницы-суть одна-ПОСТЕЛЬ,а наполнение не имеет значения!!!!Счастья вам!!!!!🙃 ☀️ 😌

Чеширский Кот

важен не цвет а глубена этих глаз и что они выражают !! глаза зеркала души это не пустая фраза !

Лю
Людмила

Не думают, говоря звучными фразами. Надо искать того, кто найдет верные слова только для тебя!

Василий Чешуинов

Какая разница? Всегда можно найти сравнение, лишь бы нравились. "Твои глаза, как два опала.....".

*** Прелесть ***

Спасибо)))

Игорь Бухтияров

Имеется в виду, что в океане можно утонуть, а какого океан цвета - это уже вопрос следующий