*** Прелесть ***

Вот парни говорят "твои глаза как два океана". Ладно, эта фраза подходит для тех у кого голубые и даже зелёные глаза, а что же говорят про глаза тем девушкам, у которых они карие?!

Ответы · страница 2
Serega

Твои карие глаза, буду Я любить всегда. И смотреть вних бесконечно, утону в них навсегда!☺

Катерина Осадчая

.Очи чёрные,очи жгучие,очи страстные и прекрасные.Твои карие глаза,магнитом тянут к себе.

Валерий Абзаков

Глаза лани тоже карие. А высказать это поэтично, может каждый в меру своих способностей.

Михаил А.

Твои глаза как два огня, но для того изогнуты ресницы чтобы спасти от пламени меня.

Борис Соломатин

Океан - это та бездна в которой можно утонуть - а цвет не имеет никакого отношения...

Arman Turguziev

Янтарные, в них можно увидеть луну и радугу, солнечный свет, и блики далеких звезд)

Алексей Щеголев

глаза как смородинки)а когда посмотришь по ближе.черные бриллианты-черные моря..

Маша

Эти глаза напротив ,чайного цвета .... такая красивая песня из прошедшего века )))

Павел True.

"Твои глаза -- как два бокала тёмного пива в уютном баре после захода солнца" (С)

Дмитрий Мишарин

ТВОИ КАРИЕ ГЛАЗА ТАК КРАСИВЫ! НО А ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ ГОЛУБЫМИ, Я БЫ В НИХ УТОНУЛ!

Amiran Mamuladze

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Юрьевич

этим девушкам парни поют голосом Ветлицкой - а твои глаза цвета виски 😸

Татьяна Власова

Имеют ввиду глубину океана, а не цвет, как бы подчёркивают бездонность души.

Sa
Sanchez

вариант: твои глаза как два океана , а по нему разлилась нефть с танкера 😄

Сергей Тышкун

А глубина... простор...а тайна.... Прелесть,, самого океана.....😂😂😂😂🌹😉

Игнатьев Валерий

ну у беды сама знаешь какие в голубых утонуть можно а карие самые правдивые

Николай Ушаков

За одни б глаза твои ,тебя бы сожгли На площади, потому что это колдовство!!!

Ме
Менслу

Представляете, говорят : "ботакөз". Что означает: глаза , как у верблюжонка)))

Светлана ```

ты моя смородинка ))..так мой брат говорил своей дочке , с карими глазками )))

Светлана ```

правильно ..))👍

*** Прелесть ***

👌👋спасибо

Светлана ```

Хорошего дня , и больше улыбоК..🌺

*** Прелесть ***

Спасибо, и вам тоже позитива и удачного дня)

Елена Воронкова

Глаза как вселенная - бесконечная,глубокая и искрящаяся миллионами звезд.

Михаил Зарипов

Ну, может, есть места, где океан не очень синий. Сиамский залив, например...

Сергей Белоусов

А при чём тут цвет??? Блин..женщины даже комплименты понимают через жопу...

*** Прелесть ***

А что оскорбления писать!!! Лучше не писать вообще тогда комент

Сергей Белоусов

Какие оскорбления? А как точнее выразить?

*** Прелесть ***

А точнее выразить свое мышление, это просто написать, что это комплименты! А что если карие глаза, как могут сказать про карие, вот вопрос, и ответ должен если комплимент, то один! В не писать обобщение

Сергей Белоусов

Какие обобщения! Говоря о глазах не имеют ввиду цвет!

Сергей Белоусов

И потом - дрма руководите , что должно быть и как надо писать! Хорошо?

*** Прелесть ***

А что это вы мне указываете, где и что делать и что писать тут мне, не отвечайте тогда на вопрос!

Сергей Белоусов

Не надо с больной головы на здоровую! Это Вы начали указывать как надо отвечать на вопрос и что должно быть в вопросе! Е не Ваша забота - отвечать мне или нет! Понятно? Вы оплачивает данный сайт? Нет! Вот и не командуйте!

Турчик Владимир

У моей первой жены были карие. До рождения ребенка они были как зеркала...

Хранитель Семени:-)

Ну да, лучше правду услышать, типа "твои глаза как твой шоколадный глаз"))

Юрий Трущенков

Карие глаза - это чудо ! В них можно смотреть бесконечно .... Только молча .