Alen4Ik *

подскажите пожалуйста по чему каждый раз задержка месячных все тесты отрицательные половой акт был 4 месяца назад

противозачаточные не пила

Тагир Гайсин

может не задержка, а цикл увеличился?

Морсик

а нафига тогда тесты делать? а задержка может быть по разным причинам - их миллион, только врач после обследования сможет ответить

Аркадий Мешков

Гинеколог тебе в помощь

Юлия

небось противозачаточные пила? вот итог

Sergej Ustinov

Что Вы подразумеваете под задержкой цикла? Нормальная продолжительность менструального цикла составляет от 21 до 35 дней, если Ваш менструальный цикл больше - это симптомы олигоменореи, необходимо обратиться к гинекологу.