Малика Тициан

2 меся задержка при этом тесты все отрицательные половая акт был 4 месяца назад. Что бы это могло быть? К врачу боюсь идти

Валерий Кан

в старости собачку вместо внуков выгуливать будешь, сиди-сиди дома, зачем тебе гинеколог

Виталий Николаев

Иди к врачу и не бойся всё будет ок

Петр Коновалов

ппц 2 месяца задержка а ты ждешь?))

Марина Неткачева

Не бойся, иди к гинекологу! Это может быть киста, и если вовремя не начать лечиться, то можно яичник потерять! Я серьезно

Инок |Moнолит|

да кстати. в твоём случае это может быть и не беременность, а именно болезнь. бегом к врачу.

Наталья Максименко

Тебе, наверное 14-16 лет?

Лучше втихаря сходить к врачу, чем втихаря потом объясняться.