Наталья Соколова

Подскажите половой акт был 2, 22 марта сделала тест отрицательный но задержки не было болит живот может ли беременность?

но месячные должны быть только 18 апреля, а половой акт был 21,на 22 марта, почему тогда болит живот7

т, е в последний день месячных был половой акт

Ольга Васина

Нет, не может.

Сергей Смирнов

Может и пищевое отравление. Обратитесь к врачу.

Сергей Александрович

скорее всего нет. у вас П М С (предменструальный синдром) если задержутся сделай тест но если Вы беременны, прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? все будет хорошо. удачи вам!!!!

Аленка Ефимова

А может и предвестники месячных.

Анатолий

по идее на 2 неделю беременности в моче появляется гормон беременности и тест его определит, задержки не было значит рано паниковать если вы за это беспокоитесь, а живот может болеть потому что скоро начнутся МЧ вот и все, лучше к врачу обратится может у вас что то серьезное с болями связанно

Э_
Элька _@_

если беременность есть будет задержка... если нет значит придут в срок.. чего сидите гадаете... кто ж вам точный даст ответ на такой вопрос.. тут 50P

Ульяна Богданова

ну почему же сразу то беременность?