Todasca

Подскажите половой акт был 21 22 марта прошло 18 дней сделала тест отрицательный но болит живот возможно это беременност

Оксана Фоминова

Может быть, а может и воспаление органов малого таза.. . УЗИ бы Вам сделать...

Лиля Абдулина

Если тест отрицательный значит нет, это может быть скоро начнутся месячные ПМС, или подождите еще пару деньков и сделайте тест повторно.

Кристина Морарь

в полне. у меня болел, как перед месечными но только сильнее!
а тэст показал только на 3 месяце 9-10 нидель