Ме
Менслу

О чём Вы жалеете в этой жизни больше всего?

Ответы
Александр Денисов

поздно осознал что кроме правил общежития есть своя личная жизнь, Почему никто не вразумил что здоровье дороже всего и его надо беречь. Я пережил стресс когда жизнь для меня казалась хуже ада и не знал как мне уйти из неё в течении 10 лет. Я был готов отдать любую часть тела, кроме головы, лишь бы появилось желание жить. Вот эти 10 лет я жалею, что прошло в пустую, хотя я стал оценивать каждый день по Библии и по Горькому. " День-- это маленькая жизнь, и надо её прожить так, будто должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё одни сутки"

Ме
Менслу

Спасибо, Вам большое за такой ответ. Вы правы во всем. Многие этого не понимают...

Александр Денисов

Я очень рад что чем то Вам помог. Я разработал методику " Как можно избежать депрессии или хотя-бы попытаться выбраться из нё ," из своего личного опыта.

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Па
Павел

Не спас подругу. Богиня недоверчива со мною,
как в тот, исчезнувший вечерний миг,
когда своим, мирским сомненьем,
я потерял ее навек, на берегу иль во дворе,
увы, исчезнув тенью.
Навек! Я знаю!
и голос свыше, мне подскажет въяве:
"Ты больше не посмотришь на нее.
Исчерпана отпущенная доза жизни,
отмеренная ей, ее судьбой.
Во всей вселенной
Душу приоткрой.
Повсюду мрак.
Ее не будет".
Суздалев - Заславский Павел Аркадьевич

Ме
Менслу

А могли бы?

Па
Павел

Да,мог.Но,она промолчала.Это была моя первая любовь и встретились с ней через много лет,но это была последняя встреча Ее на следующий день не стало.(Повесть-"Очарование судьбы"http://www.proza.ru/2013/12/13/1605

Ме
Менслу

Вы пишете? Я найду, прочту.

Па
Павел

Да.Зайдите,прочтите.До сих пор обидно,что не разговорил. Я врач по первому образованию (всего три вышки) и мог ее спасти,но она промолчала,а я, не догадался спросить,поинтересоваться.

Ме
Менслу

Ой! Так грустно...

Па
Павел

Прошло лет двадцать и я до сих пор себя казню.Она повесилась.Красавица,и возраст тридцать лет.Нельзя в душе тяжелую ношу держать,лучше выплеснуть наружу,кто-нибудь да поможет.

Владимир Силантьев

Знаете такое выражение " жалость портит человека" так вот в нашей жизни все непредсказуему, мы набираемся опыта и нам есть с чем сравнивать, становимся мудрее олядываясь на наши поступки в прошлом, в нашей жизни кому как повезет и это зависит от многих факторов: наследственность, характера, усвоения основных принципов поведения и т.д.

Ирина Остроумова

Жалею, что зимой 1975 года не пошла на первое исполнение 15 симфонии Шостаковича в Лениграде, там присутствовал автор, а увидеть гения, хотя бы раз в жизни - это многого стоит, жалею, что могла пойти и не пошла, если-бы не могла , то и не жалела бы , сейчас Шостакович - мой любимый композитор, но тогда я этого ещё не знала.

Вячеслав Желтоухов

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Серж Новиков

да ни о чем в общем. ну вот разве что позавчера ключи потерял. всю связку... о них жалею. ищу, сми подключаю уже... а больше не о чем. все сложилось так, что сейчас почти счастлив. несчастья - только коронавирус и вызванные им неудобства и три кредита, съедающие 2/3 зарплаты. но без них было не обойтись, так что ожидаемо.

Gennady Fursov

Да в общем то, только о том, что мало уделял время родителям в конце их жизни. Мама три дня умирала меня звала, приехал и на моих руках она померла.А если бы сразу смог, то наверное еще бы пожила! Так что у кого есть родители должны в таких случаях отбрасывать свои проблемы, родители важнее!

Ме
Менслу

Вы правы

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Анна Пушкова

О том, что слишком поздно встретила свою любовь и время нам опущено было настолько мало, что пролетело словно миг-7,5 лет. Вот теперь каждый выходной и зимой и летом уже 2 года я сижу у его могилы часами, разговариваю с ним( я говорю, а он наверное слышит)

Ме
Менслу

Поздно..., но всё-таки Вы его встретили. Жаль, что времени было отпущено мало для счастья...

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Олег

никогда ни о чем не жалейте. то что было должно было быть. и судьба никогда нас не спросит что хотели бы в ней изменить. жизнь течет как река по теченью. строго в рамках своих берегов. так и мы все идем по дороге что начертана в книге миров..

Маргарита Радзивилл

Купила одну квартиру, которая оказалась нехорошей, купила другую еще хуже (прямо булгаковской). Вот купила дом- полгода живу в булгаковской, полгода в доме (он хороший), но там зима hkg[gz? поэтому зиву в булгаковской и жду весны

Петр Ермаков

Пожалуй ни о чём - было многое, плесневеть от лени не приходилось, с женщинами - все их вопросы решал прилежно, с начальством почти не воевал; грешил умеренно. дом построил, сына и сад вырастил, да в 71 год работаю по желанию....

Ме
Менслу

Очень хорошо!

Петр Ермаков

согласен....

Анатолий Ясно Солнышко

о том что частенько был глуп и недостаточно мудр....Да и старость - это тоже оказывается только лишь морщины но никак не извилины.... с этим уж ничего не поделаешь...Мы сами строители своей жизни и винить то некого...

Елена Бажан

Что Вам дадут чьи-то сожаления и мои в частности :)) ? У меня есть какие-то моменты в жизни, о которых я сожалею, но они, мне кажется, интересны только мне. И мне лично никак не помогут чьи-то чужие сожаления 🙂

Александр Афонин

Воплощение желаний,постижение мудрости "знаний воплощение",настоящей любви,взаимопонимания ,интерес друг к другу,здоровье,достаток жизненных сил "духовных",мира над головой.

Коза - Дереза

не о чём, всё происходит так, как должно происходить. Как не поверни "сценарий" всё равно придётся пройти уроки , которые поставлены в задачах на данное воплощение на Земле.

Max Stiglitz

Это очень трудный вопрос!!!!
Слишком многое хотелось бы пережить заново!!!!
А больше всего люди жалеют о потерях!!!
Причем о любых.
Но чаще всего о тех, которые не ценили!!!

Ме
Менслу

Или нереализованных планах

Max Stiglitz

😔

Юлия Попова

​Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.....

Ме
Менслу

А если можно изменить?))

Юлия Попова

тем более - о чем жалеть?!

Гудошников Сергей

В детстве убил нечаянно курицу и подкинул ее к собачей конуре. Отец увидел как пес ест эту курицу и избил пса. А я не признался. До сих пор сожалею о своем поступке.

Фархад Исаев

Жалеть о чём то задним числом ничего не решает.И потом если ты в жизни сделал что то правильно но во вред себе, не стоит об этом жалеть,хотя конечно грустно.

Androider(Андрей)

что нашёл не ту любимую.(хотя не жалею, ведь теперь у меня есть Прекрасная доченька)..Вернее, что не нашёл.Вернее нашёл вот...но не знаю как к ней подойти 🙂

Ме
Менслу

Всё запутано...

Артур

что ушло в прошлое СССР , а с ним и детство и юность и родители и всё ... что было дорого ... и пришло СЕГОДНЯ , от которого не знаешь , чего ожидать - завтра ...