Ме
Менслу

О чём Вы жалеете в этой жизни больше всего?

11 288
1086
16
Ответы
АД
Александр Денисов

поздно осознал что кроме правил общежития есть своя личная жизнь, Почему никто не вразумил что здоровье дороже всего и его надо беречь. Я пережил стресс когда жизнь для меня казалась хуже ада и не знал как мне уйти из неё в течении 10 лет. Я был готов отдать любую часть тела, кроме головы, лишь бы появилось желание жить. Вот эти 10 лет я жалею, что прошло в пустую, хотя я стал оценивать каждый день по Библии и по Горькому. " День-- это маленькая жизнь, и надо её прожить так, будто должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё одни сутки"

2
0
Ме
Менслу

Спасибо, Вам большое за такой ответ. Вы правы во всем. Многие этого не понимают...

1
АД
Александр Денисов

Я очень рад что чем то Вам помог. Я разработал методику " Как можно избежать депрессии или хотя-бы попытаться выбраться из нё ," из своего личного опыта.

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

0
0
Па
Павел

Не спас подругу. Богиня недоверчива со мною,
как в тот, исчезнувший вечерний миг,
когда своим, мирским сомненьем,
я потерял ее навек, на берегу иль во дворе,
увы, исчезнув тенью.
Навек! Я знаю!
и голос свыше, мне подскажет въяве:
"Ты больше не посмотришь на нее.
Исчерпана отпущенная доза жизни,
отмеренная ей, ее судьбой.
Во всей вселенной
Душу приоткрой.
Повсюду мрак.
Ее не будет".
Суздалев - Заславский Павел Аркадьевич

6
0
Ме
Менслу

А могли бы?

1
Па
Павел

Да,мог.Но,она промолчала.Это была моя первая любовь и встретились с ней через много лет,но это была последняя встреча Ее на следующий день не стало.(Повесть-"Очарование судьбы"http://www.proza.ru/2013/12/13/1605

1
Ме
Менслу

Вы пишете? Я найду, прочту.

1
Па
Павел

Да.Зайдите,прочтите.До сих пор обидно,что не разговорил. Я врач по первому образованию (всего три вышки) и мог ее спасти,но она промолчала,а я, не догадался спросить,поинтересоваться.

1
Ме
Менслу

Ой! Так грустно...

1
Па
Павел

Прошло лет двадцать и я до сих пор себя казню.Она повесилась.Красавица,и возраст тридцать лет.Нельзя в душе тяжелую ношу держать,лучше выплеснуть наружу,кто-нибудь да поможет.

1
ВС
Владимир Силантьев

Знаете такое выражение " жалость портит человека" так вот в нашей жизни все непредсказуему, мы набираемся опыта и нам есть с чем сравнивать, становимся мудрее олядываясь на наши поступки в прошлом, в нашей жизни кому как повезет и это зависит от многих факторов: наследственность, характера, усвоения основных принципов поведения и т.д.

0
0
Ирина Остроумова
Ирина Остроумова

Жалею, что зимой 1975 года не пошла на первое исполнение 15 симфонии Шостаковича в Лениграде, там присутствовал автор, а увидеть гения, хотя бы раз в жизни - это многого стоит, жалею, что могла пойти и не пошла, если-бы не могла , то и не жалела бы , сейчас Шостакович - мой любимый композитор, но тогда я этого ещё не знала.

0
0
Вячеслав Желтоухов
Вячеслав Желтоухов

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

0
0
Серж Новиков
Серж Новиков

да ни о чем в общем. ну вот разве что позавчера ключи потерял. всю связку... о них жалею. ищу, сми подключаю уже... а больше не о чем. все сложилось так, что сейчас почти счастлив. несчастья - только коронавирус и вызванные им неудобства и три кредита, съедающие 2/3 зарплаты. но без них было не обойтись, так что ожидаемо.

0
0
Gennady Fursov
Gennady Fursov

Да в общем то, только о том, что мало уделял время родителям в конце их жизни. Мама три дня умирала меня звала, приехал и на моих руках она померла.А если бы сразу смог, то наверное еще бы пожила! Так что у кого есть родители должны в таких случаях отбрасывать свои проблемы, родители важнее!

1
0
Ме
Менслу

Вы правы

1
Evgenij Zaharov
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

0
0
Evgenij Zaharov
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

0
0
АП
Анна Пушкова

О том, что слишком поздно встретила свою любовь и время нам опущено было настолько мало, что пролетело словно миг-7,5 лет. Вот теперь каждый выходной и зимой и летом уже 2 года я сижу у его могилы часами, разговариваю с ним( я говорю, а он наверное слышит)

1
0
Ме
Менслу

Поздно..., но всё-таки Вы его встретили. Жаль, что времени было отпущено мало для счастья...

1
Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

0
0
Олег
Олег

никогда ни о чем не жалейте. то что было должно было быть. и судьба никогда нас не спросит что хотели бы в ней изменить. жизнь течет как река по теченью. строго в рамках своих берегов. так и мы все идем по дороге что начертана в книге миров..

0
1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Купила одну квартиру, которая оказалась нехорошей, купила другую еще хуже (прямо булгаковской). Вот купила дом- полгода живу в булгаковской, полгода в доме (он хороший), но там зима hkg[gz? поэтому зиву в булгаковской и жду весны

0
0
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Пожалуй ни о чём - было многое, плесневеть от лени не приходилось, с женщинами - все их вопросы решал прилежно, с начальством почти не воевал; грешил умеренно. дом построил, сына и сад вырастил, да в 71 год работаю по желанию....

2
0
Ме
Менслу

Очень хорошо!

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

согласен....

1
Анатолий Ясно Солнышко
Анатолий Ясно Солнышко

о том что частенько был глуп и недостаточно мудр....Да и старость - это тоже оказывается только лишь морщины но никак не извилины.... с этим уж ничего не поделаешь...Мы сами строители своей жизни и винить то некого...

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Что Вам дадут чьи-то сожаления и мои в частности :)) ? У меня есть какие-то моменты в жизни, о которых я сожалею, но они, мне кажется, интересны только мне. И мне лично никак не помогут чьи-то чужие сожаления 🙂

0
0
АА
Александр Афонин

Воплощение желаний,постижение мудрости "знаний воплощение",настоящей любви,взаимопонимания ,интерес друг к другу,здоровье,достаток жизненных сил "духовных",мира над головой.

0
0
Коза - Дереза
Коза - Дереза

не о чём, всё происходит так, как должно происходить. Как не поверни "сценарий" всё равно придётся пройти уроки , которые поставлены в задачах на данное воплощение на Земле.

0
0
Max Stiglitz
Max Stiglitz

Это очень трудный вопрос!!!!
Слишком многое хотелось бы пережить заново!!!!
А больше всего люди жалеют о потерях!!!
Причем о любых.
Но чаще всего о тех, которые не ценили!!!

2
0
Ме
Менслу

Или нереализованных планах

1
Max Stiglitz
Max Stiglitz

😔

1
Юлия Попова
Юлия Попова

​Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.....

2
0
Ме
Менслу

А если можно изменить?))

1
Юлия Попова
Юлия Попова

тем более - о чем жалеть?!

1
ГС
Гудошников Сергей

В детстве убил нечаянно курицу и подкинул ее к собачей конуре. Отец увидел как пес ест эту курицу и избил пса. А я не признался. До сих пор сожалею о своем поступке.

0
0
Фархад Исаев
Фархад Исаев

Жалеть о чём то задним числом ничего не решает.И потом если ты в жизни сделал что то правильно но во вред себе, не стоит об этом жалеть,хотя конечно грустно.

0
0
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

что нашёл не ту любимую.(хотя не жалею, ведь теперь у меня есть Прекрасная доченька)..Вернее, что не нашёл.Вернее нашёл вот...но не знаю как к ней подойти 🙂

1
0
Ме
Менслу

Всё запутано...

1
Артур
Артур

что ушло в прошлое СССР , а с ним и детство и юность и родители и всё ... что было дорого ... и пришло СЕГОДНЯ , от которого не знаешь , чего ожидать - завтра ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мне кажется что я задаю глупые вопросы, а глупые люди на них отвечают, у вас было такое?
скажите а как можно взломать страницу вконтакте? может кто умеет?) ) может кто умеет?))
Для верующих в божество: использование услугами Лжи. для них как смерть или путь спасения?
В каких магазинах можно купить краску для волос "Manic Panic"? Напишите пожалуйста конкретные названия магазинов.
ПОМОГИТЕ ОТГАДАТЬ!!! что за фильм? (описание фильма внутри)
А почему у символа России - орла две головы и СМОТРЯТ они в разные стороны ?
За сколько можно продать книгу "Псалтирь" 19 века?
трет ремень стиральной машинки о заднюю стенку машинки
Iphone 5 из Америки с завода разблокирован? Он будет работать в сетях GSM?
оцените мои провижения .Что еше нужно
когда ленина похоронят? долго ему еще в мавзолее лежать?
Когда-то нас всех не станет.... и мы даже после и не подумаем, что сидели в ответах и писали друг другу, что любили....
Каждому куличику по секретику?
вы знаете этого актёра? (см. внутри)
Как называется человек, который в первую же секунду знакомства с человеком, видит на кого он похож?