Ме
Менслу

О чём Вы жалеете в этой жизни больше всего?

11 288
1086
16
Ответы · страница 2
Галина Зацепилова
Галина Зацепилова

Ни о чем... Нет, жалею, что с мамой не поговорила о ее смертельной болезни..Я точно знала, что онкология уже неизлечимая...Но молчала, уходила от ответа. ..

0
0
Ник Ник
Ник Ник

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
0
Ме
Менслу

Спасибо! Как красиво!!!

1
Maria ***
Maria ***

Что поверила ( понадеялась) на мужа и не приобрела личное жильё. Некоторые моменты выясгения отношений велись бы другим тоном и с другой скоростью.

2
0
Ме
Менслу

Вы правы. Как я с Вами согласна! 🌷🌷🌷

1
Maria ***
Maria ***

Я знаю. Спасибо за понимание)

1
АТ
Алёна Травкина

Ни о чём. В какой-то момент я поняла, что не имеет смысла терзаться "а вот я могла поступить иначе"... Не могла. В тот момент, в той ситуации - не могла.

0
0
ИА
Иван Александров

Не о чём, жизнь прекрасна, но нужно её понять, поэтому жизнь ставит тебя в такие рамки, где ты понимаешь что по чём или идёшь по жизни дурочьком.

0
0
МБ
Марат Бигалиев

не жалею, не зову, не плачу, все пройдет как с белых яблонь дым, увядание золотом охваченный я не буду больше молодым. по моему это от Есенина

1
0
Ме
Менслу

Есенин...

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Что господа гневить?! Омар Хайям по этому поводу прекрасно ответил: Корил всевышнего,что не дал мне сапог, пока не встретил молодца без ног.

2
0
Ме
Менслу

А может поправить можно что- то...

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Можно.

1
Евгений Высоцкий
Евгений Высоцкий

Я делал ошибки, думаю как и многие другие, но я не жалею, потому что я не смог бы их избежать, не все зависит от нас, это связано с поколением

2
0
Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

1
Евгений Высоцкий
Евгений Высоцкий

Пожалуйста

1
Собеседник
Собеседник

Что грешен и ни чего не могу изменить сам, но благодарен Иегове через Иисуса Христа, что они возлюбили меня и открыли путь к вечной жизни.

0
0
МГ
Марина Горбунова

А смысл жалеть... заранее ничего не предугадаешь... у всех своя судьба...кому как повезет в этой жизни... НЕ ЖИВИ УНЫЛО...НЕ ЖАЛЕЙ ЧТО БЫЛО...

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

ни о чём если честно--единственная проблема на пенсии ДЕНЬГИ--в том колличестве что бы по МИРУ поездить как нормальные НЕМЦЫ катаются

0
0
Edward
Edward

не научился играть на муз.инструменте, но может это и к лучшему, может бог и остановил, а-то был бы сейчас звездой рока алкоголиком))))).

6
0
Ме
Менслу

)))

1
Беатрис
Беатрис

ты и алкоголик... этого не может быть

1
Edward
Edward

Ооооо!!! еще как может)))) правда, я уж давно бы сдох бы в канаве))))) или от рук фанатов)))))))

1
Беатрис
Беатрис

не, ты был бы корифей, писал песни, весь такой холеный за белым роялем

1
Edward
Edward

типа Крутого не было бы))))))))?

1
Беатрис
Беатрис

ну был бы, но круче

1
НЗ
Натэлла Закирова

Что сама поняла в чем состоит счатье и детей не научила.т.к. не обращала внимание на священное писание ,которое ,ясно это показывает .

0
0
ЛН
Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Мы с женой жалеем что остановились на двух детях .. Сейчас жалеем.. А относительно себя .. что так и не получил высшее образование ...

1
0
Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

1
ЛМ
Людмила Матусяк

Что поздно начала путешествовать по Европе,были возможности не было желания,появилось желание ,исчезли возможности:-) 🙂 🙂 🙂

0
0
Ра
Рахимджан

Жалеть о прошлом, глупо. Это все равно, что поесть то, что очень хотелось, а потом мучиться, потому что этого нельзя было есть.

0
0
АК
Александр Капленко

"Не жалею, не зову, не плачу.... жизнь моя,иль ты приснилась мне, будто я, весенней гулкой ранью, проскакал на розовом коне...."

2
0
Евгения Абрамова
Евгения Абрамова

О многом ( о сказанных словах,причиненных обидах,о том,что не вовремя поступила в мнститут и общалпсь не с тем мужчиной...)

0
0
Константин Гусев
Константин Гусев

мне по каким то причинам, не дано заработать много денег!а американская пословица гласит:но мани,но хани!обидно как то!!!

0
0
Ан
Ангел

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

2
0
Ме
Менслу

?

1
Ан
Ангел

Среди плавных движений ритмичных,
Где находят друг друга тела,
Так привычно и так необычно
Капля страсти на губы стекла.

1
Григорий Малозёмов
Григорий Малозёмов

"Не жалею, не грущу не плачу" (С. Есенин)... Не всегда стараясь следовать этому примеру, особенно вспоминая судью автора...

0
0
Андрей Просин
Андрей Просин

Чтобы каждый день Я ел простую но вкусную еду, разную разумеется. Есть такие всякие итальянские булочки, как например.

0
0
ЛС
Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
уже ни о чём ошибки уже не исправишь--так что жалеть?🙂 🌹

1
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Это бессмысленный вопрос, а еще бесполещнее на его отвечать. Жалею, что родилась в семье, где отец был мне не родной.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
причины победы красных и итоги гражданской войны?
Решите) Найдите среднее арифметическое и размах ряда чисел: 1)24 22 27 20 16 31 2)30 5 23 5 28 30
контрольная по английскому
Помогите задачу решить пожалуйста
А почему, интересно, обращение на "Вы" считается вежливым?
какой должна быть сила тока в обмотке дросселя с индуктивностью 0,5*10-3Гн, чтобы энергия поля оказалась равной 20000Дж?
помогите по матике. помогите по матике. 1*2*3*4*5*6*7*8*9=20 надо поставить вместо звёздочек знак: плюс минус
что такое межздвёздное пространство
в человеческой популяции соотношение полов на уровне зигот имеет преимущество в пользу мужского пола, в человеческой поп
Есть ли на датчиках пожарной безопасности (такие штучки на потолке) или в них камеры особенно в старыж моделях до 2010?
Помогите Пожалуйста По Биологии, ПОЖАЛУЙСТА !!!
перевести на анг. (помнить о времени)
Людиииии помогите пожалуйста по обществу!!!:)
Помогитеее!)Почитайте текст и ответьте на вопросы
Как скопировать контакты с памяти телефона на сим-карту на Nokia N73?