Ме
Менслу

О чём Вы жалеете в этой жизни больше всего?

Ответы · страница 2
Галина Зацепилова

Ни о чем... Нет, жалею, что с мамой не поговорила о ее смертельной болезни..Я точно знала, что онкология уже неизлечимая...Но молчала, уходила от ответа. ..

Ник Ник

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ме
Менслу

Спасибо! Как красиво!!!

Maria ***

Что поверила ( понадеялась) на мужа и не приобрела личное жильё. Некоторые моменты выясгения отношений велись бы другим тоном и с другой скоростью.

Ме
Менслу

Вы правы. Как я с Вами согласна! 🌷🌷🌷

Maria ***

Я знаю. Спасибо за понимание)

Алёна Травкина

Ни о чём. В какой-то момент я поняла, что не имеет смысла терзаться "а вот я могла поступить иначе"... Не могла. В тот момент, в той ситуации - не могла.

Иван Александров

Не о чём, жизнь прекрасна, но нужно её понять, поэтому жизнь ставит тебя в такие рамки, где ты понимаешь что по чём или идёшь по жизни дурочьком.

Марат Бигалиев

не жалею, не зову, не плачу, все пройдет как с белых яблонь дым, увядание золотом охваченный я не буду больше молодым. по моему это от Есенина

Ме
Менслу

Есенин...

Владимир Дружин

Что господа гневить?! Омар Хайям по этому поводу прекрасно ответил: Корил всевышнего,что не дал мне сапог, пока не встретил молодца без ног.

Ме
Менслу

А может поправить можно что- то...

Владимир Дружин

Можно.

Евгений Высоцкий

Я делал ошибки, думаю как и многие другие, но я не жалею, потому что я не смог бы их избежать, не все зависит от нас, это связано с поколением

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Евгений Высоцкий

Пожалуйста

Собеседник

Что грешен и ни чего не могу изменить сам, но благодарен Иегове через Иисуса Христа, что они возлюбили меня и открыли путь к вечной жизни.

Марина Горбунова

А смысл жалеть... заранее ничего не предугадаешь... у всех своя судьба...кому как повезет в этой жизни... НЕ ЖИВИ УНЫЛО...НЕ ЖАЛЕЙ ЧТО БЫЛО...

Валерий Рудаков

ни о чём если честно--единственная проблема на пенсии ДЕНЬГИ--в том колличестве что бы по МИРУ поездить как нормальные НЕМЦЫ катаются

Edward

не научился играть на муз.инструменте, но может это и к лучшему, может бог и остановил, а-то был бы сейчас звездой рока алкоголиком))))).

Ме
Менслу

)))

Беатрис

ты и алкоголик... этого не может быть

Edward

Ооооо!!! еще как может)))) правда, я уж давно бы сдох бы в канаве))))) или от рук фанатов)))))))

Беатрис

не, ты был бы корифей, писал песни, весь такой холеный за белым роялем

Edward

типа Крутого не было бы))))))))?

Беатрис

ну был бы, но круче

Натэлла Закирова

Что сама поняла в чем состоит счатье и детей не научила.т.к. не обращала внимание на священное писание ,которое ,ясно это показывает .

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Василий Сычёв

Мы с женой жалеем что остановились на двух детях .. Сейчас жалеем.. А относительно себя .. что так и не получил высшее образование ...

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Людмила Матусяк

Что поздно начала путешествовать по Европе,были возможности не было желания,появилось желание ,исчезли возможности:-) 🙂 🙂 🙂

Ра
Рахимджан

Жалеть о прошлом, глупо. Это все равно, что поесть то, что очень хотелось, а потом мучиться, потому что этого нельзя было есть.

Александр Капленко

"Не жалею, не зову, не плачу.... жизнь моя,иль ты приснилась мне, будто я, весенней гулкой ранью, проскакал на розовом коне...."

Евгения Абрамова

О многом ( о сказанных словах,причиненных обидах,о том,что не вовремя поступила в мнститут и общалпсь не с тем мужчиной...)

Константин Гусев

мне по каким то причинам, не дано заработать много денег!а американская пословица гласит:но мани,но хани!обидно как то!!!

Ан
Ангел

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Ме
Менслу

?

Ан
Ангел

Среди плавных движений ритмичных,
Где находят друг друга тела,
Так привычно и так необычно
Капля страсти на губы стекла.

Григорий Малозёмов

"Не жалею, не грущу не плачу" (С. Есенин)... Не всегда стараясь следовать этому примеру, особенно вспоминая судью автора...

Андрей Просин

Чтобы каждый день Я ел простую но вкусную еду, разную разумеется. Есть такие всякие итальянские булочки, как например.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
уже ни о чём ошибки уже не исправишь--так что жалеть?🙂 🌹

Ирина Королева

Это бессмысленный вопрос, а еще бесполещнее на его отвечать. Жалею, что родилась в семье, где отец был мне не родной.