Ме
Менслу

О чём Вы жалеете в этой жизни больше всего?

Ответы · страница 3
Виталий Галко

Ни о чем... Что было,то было и изменить мы не в силах ничего...живите сейчас... Вчера не вернуть,а завтра может и не быть

Sergey Bayazitov

о свалке в которую мы вместо цветущего райского сада превращаем нашу прекрасную многострадальную Матушку ПЛАНNETу

Ме
Менслу

Да, это проблема. Я была на природе у реки. Далеко от города. И там успели загадить "любители природы". Целый час убирались у реки, собирали бутылки, склянки....

Sergey Bayazitov

какие Вы молодцы! Низкий Вам Поклон , Признательность и Благодарность!🙏 💐 💋 💗

Belich Roman

Что я не Бог... Смог бы вылечить всех, а не искать пути их спасения... Хотя некоторые возможности мне все таки дали...

Ир
Ирина

ни о чем в этой жизни...а другой не будет....ни о чем не жалею,живу по совести в согласии со своим внутренним миром....

Мироша Овт

Я не хотела быть ребенком, хотела я взрослее быть. Стремглав ворвалась в жизнь орленком, считая будет проще жить.

Елена

о людях, которых больше нет в этой жизни. о том, что я никогда не смогу сказать, как они дороги мне и как я их люблю

Ме
Менслу

Да, об этом можно жалеть...

Ник Ник

Я ЖАЛЕЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ЧТО Я НЕ ОТВЕТИЛ НА ЧУВСТВА ДЕВУШКИ И МЫ РАССТАЛИСЬ, Я ЕЕ ЗАТЕМ ИСКАЛ НО НЕ СУДЬБА,

Ме
Менслу

грустно

Татьяна Шарловская

Если бы предложили начать жизнь сначала, я прожила эту жизнь также. Ни о чем не жалею. Все что хотела иметь имею.

Людмила Преснецова

Ни о чём - жизнь прожита ! Было и легко и плохо , но это ведь жизнь ?? Поколение растёт и что ещё нужно ???🌹 🌹 🌹

Мгновенное Помутнение Рассудка

Ни о чем. Если бы я изменил прошлое может настоящее стало бы лучше но тогда я бы не встретил людей которых люблю

Big Rus Medved Иванов

Что воевал за эту страну,здоровье потерял и не свалил из неё раньше.Столько лет потеряно впустую.Лучшие годы.

Ме
Менслу

Мммдааа...

Big Rus Medved Иванов

как есть.

Сердар Муратгельдыев

О том что не попрощался с матерью и она ждала до последнего .но на могиле ее я оказался только через семь лет .

Ме
Менслу

Тяжело...

Сердар Муратгельдыев

очень .прошло уже 16 лет .а обварачиваюсь как вчера .и сам не понимаю как слезы на глазах появляються.

Ме
Менслу

Я не съездила к папе, в последнее лето его жизни, теперь тоже очень жалею... Не разрешили ехать родители мужа. Сказали ребенок еще маленький, не надо, заболеет. А папа неожиданно умер осенью от инфаркта. Я только на похороны успела. После этого никого не слушаю. Если считаю, что надо, то делаю. За то не жалею потом. К маме езжу часто, как только возможность получается.

Ник Ник

У ВАС ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД, ДАЖЕ ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ, КАК БУДТО В ДУШУ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАГЛЯНУТЬ И ПОНЯТЬ А ЧТО ЖЕ ТАМ?

Ме
Менслу

Ник Ник

ХОТИТЕ ЗАЙТИ НА МОЮ СТРАНИЦУ, ЩЕЛКНИТЕ ПУСТОЙ КРУЖОК ТА ГДЕ ФОТО ДОЛЖНА, ОТКРОЕТСЯ СТРАНИЦА И НА СИНИЙ ДВОЙНОЙ КРУЖОК ЕЩЕ РАЗ ЩЕЛКНИТЕ

Lаzy

Можете смеятся, но лично я- что не умер при родах. Так было бы лучше для всех, прежде всего- для меня лично...

Ме
Менслу

Совсем плохо всё?

Lаzy

Устал....

Ме
Менслу

Нельзя

Lаzy

Думаю, в ближайшее время все встанет на свои места....Вам- долгих лет, здоровья и счастья.

Ме
Менслу

Удачи Вам и хорошего настроения!

Дмитрий Баранов

о том, что в нашей огромной богатой стране такие правители-скупердяи, не дающие хорошей жизни населению

Ме
Менслу

Вы правы!

Дмитрий Баранов

никогда хорошей жизни в нашей стране рядовому человеку не видать

Фарит Шарафеев

О том что когда то обидел человека и не смог это исправить.И вот это буде гложить всю жизнь отравляя её.

Ме
Менслу

А попросить прощения?

Фарит Шарафеев

Можно конечно,но поезд ушёл и просить не у кого.Нет уже человека а боль есть.

Ме
Менслу

Ой! Дааа... тогда тяжело ....

Фарит Шарафеев

Человек странно реагирует на ситуацию,но закономерно.В начале он ищет виноватых,если их нет,то винит себя,а правильным будет когда ты не будешь заниматься поиском виноватых,и всё станешь воспринимать как элемент развития.А развитие это обучение,и ошибки неизбежны,и если ты сделал выводы и больше не повторишь ошибку то ты уже другой.Прошлое невозможно изменить,можно изменить отношение к прошлому.И тогда любая боль утихнет и будет очередной ступенькой в развитии.

Людмила Артеменко

Мне очень страшно, что я так думаю, потому, что я люблю жизнь.Парадокс, но я жалею о том , что я родилась.

Ме
Менслу

Может, не в то время?

Людмила Артеменко

Да родителей не выбирают. У меня очень хорошие родители, папы уже нет, маме 87 лет, она живет со мной, но я никогда не ощущала их любовь ко мне., только тотальный контроль и это до сих пор.

Иг
Игорь

Нет смысла жалеть.Исправляйте,делайте все в лучшую сторону,пока это возможно.Жалеть-- стопорить себя.

Ме
Менслу

Осознать надо сначала

Иг
Игорь

Осознавать нужно до того,как что- то делаешь.А сделал сдуру,не плачь-- уже нет смысла рыдать.

Николай Каляев

о том, что женился, хотя в этом есть и положительное, у меня дочь ! Хотя дочь могла быть и без женитьбы !

Mashiev Nurike

Что уехал очень далеко от своих родителей,родных,близких,друзей,односельчан,одноклассников! Салем!

Ме
Менслу

Нет. Буду спорить. Центр -у нас. И красиво, мечеть, церковь, ЗАГС, набережная, 25- этажки, "Магдоналдс", Мега,... -всё у нас .🙂

Mashiev Nurike

Мечеть,церковь- это не центр...и "Мега" не весь Актюбинск.

Mashiev Nurike

Давно живете.

Ме
Менслу

29 лет

Mashiev Nurike

Это хороший стаж.

Владимир Ефимов

Ни о чём. Всё есть положительный жизненный опыт, даже если он был в отдельных случаях отрицательным.

Людмила Попова

ни о чем)) Никогда не жалейте о том, что случилось. иль о том, что случится не может уже.... А. Дементьев)

Елена

Есть такое.оттолкнула одного человека в свое время.потом у самой жизнь пошла не так как хотелось бы

Ме
Менслу

Грустно очень... Похожая история и у меня

Елена

Да.по молодости много глупостей совершаем.хотелось бы найти его и извиниться.но ни где нет

М.
Марьям .

Только об одном: созрела, чтобы попросить прощение у человека, которого обидела... но его уже нет...

Александр ))

Ни о чем, по большому счету, что случилось, то или кара или награда.. Да и не исправить уже ничего...

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Александр ))

Не за что...