Ма
Макс....

ЮАР, Пакистан, Индия, Китай, Россия, США, Турция, Аризона, Исландия еще каких странах трешина Земли и огромные провалы Земли...

Ответы
Анжела Никулина

Ну в Тыве тиктаническая плита сдвинулась....

Ма
Макс....

Таиланд тоже самое трещина или провалы не знаю...Юаре местные жители говорят что с каждым днём расширяется трещина...страшно смотреть

Анжела Никулина

Ну ка что там про Таиланд? Я там каждый год бываю...Где конкретно проблема?

Епифания

В России, она уже совсем провалилась...

Ма
Макс....

Земля разрушается и горы постенно разрушается, а со временнем океаны и моря исчезнут, а затем небо последует, звезды погаснут...звери будут собраны...сейчас под землей происходит процесс умерщвление...я не лгу...

Епифания

На наш век хватит!