Александра Шампанова

_ Обиделась на мужчину, который сказал, что женщина как мобильник: то занята, то недоступна, то недостаточно средств на его счету...*))) правильно я поступила?

Ответы · страница 2
Ма
Маруся

Не знаю. Обижаются обычно для себя. А если с целью - то правильно. Пусть фильтрует базар

Александра Шампанова

Конечно......))

Ма
Маруся

А вот мне не обидно. Повторил что-то из интернета. Задумалась, значит лазит там. Только и всего

Александра Шампанова

https://sp.mycdn.me/image?id=881704870117&t=45&plc=WEB&tkn=*bzRKJI2sPCIYLwKA_GGzhW61l5Q

Ма
Маруся

Картинка? Не вставилась

Татьяна

ваше право. Но по большому счету тот мужик прав, если говорить о современных женщинах

Владимир Рожков

Товарищ не понимает. Надо было ему объяснить, что все наоборот! Тогда бы не было обид!

Сергей Никифоров

Мужчина должен добиваться девушку или особь противоположного пола и весь секрет!!!!!!

Юлия Артемьева

Если на его счету часто нет средств, чтоб ваш счет пополнять, то ну его на фиг...

Алиса -Summer

Это была всего лишь его неудачная шутка..она ведь не относилась к вам лично)😏

Ника°

Если уверены, то правильно) Как по мне, лучше уж женщину с ведьмой сравнивать))

Елена Островская

Нет, на слова вообще не надо обращать внимание, он хотел пооригинальничать ...

Александра Шампанова

Моё интервью 33 каналу ТВ: _Верной дорогой идёте, товарищи! Но, медленно. 🖼

Виктор Краев

Обижайтесь дальше,пока этот мобильник не заменили на более совершенный........

Дядzя Валя

да..ну вот говорят..женщина- вещь..ну какая она вещь..вот мобильник это вещь!!!!!

L S D

Конечно правильно, пусть эти сексисты нахер идут со своими убогими шутками.

Иван Ветров

Правильно,таких женщин нет, мужчины виноваты,не могут договориться....😀

** Катерина **

А как вы поступили? Обида это не поступок, а чувства которые мы испытываем.

Ирина

да.а то денег потом начнет просить.скажет у вас есть а у него недостаточно

Анатолий

Если - "То занята, то - недоступна..." - "В очередь, сукины дети, в очередь!"...)))

Яна Григорян

Это смотря для какого мужчины! Значит он из себя ничего не представляет

Валентина Мезрина

Себе груз на шею повесили. Обида- тяжелый груз, да и на здоровье влияет

Николай Дубинин

...милая дама: - шутки, комплименты мужчины в Ваш адрес, показывают - что за мужчина перед Вами, а не кто Вы. Выслушав, прочитав, комплименты и комментарии мужчин, остается некоторых пожалеть. То они робкие, не интересны (не ждут их звонков), не состоятельны, (не только в средствах). Разумный мужчина, постыдится признаваться в этом, в любой форме.

Александра Шампанова

Разумеется.

Николай Дубинин

...и я, о том же ...без обиды, ну прямо - ни как?

Александра Шампанова

А что никак?

Николай Дубинин

...обида, как обязательная программа действий? Обязательно ли все, что сказали в наш адрес примерять на себя, и скорбно носить то, что на нас примерили.

Александра Шампанова

Это уже хорошо, когда чувства обиды присутствует....а. как бы вы хотел?

Ахмед Зандаров

Правильно. Не води дружбу с мужчиной у которого нет средств на счете.

Ибриш Усеинов

Я сказал что моя любимая мне противна И она обиделась.вот теперь сам

Татьяна

А если то,что он сказал- ПРАВДА? Тогда это он должен на вас обижаться

Игорь

А он хочет, что бы к нему сама царевна лягушка прискакала с болота?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обида деструктивно влияет на здоровье. Тем более за такие мелочи.

Ревелино Айрян

да.. женщина прежде всего-человек. а не кусок пластика с металлом

Владимир Федоров

Надо прощать некотрые шутки.Может он просто хотел с остроумить.

Александра Шампанова

Уговорил

Владимир Федоров

48 лет назад жену уговорил.

Александра Шампанова

Можешь, значит?

Владимир Федоров

Иногда.

Al
Alexc

конечно правильно - мобила же и глючить периодически должна ! 🤣