Наверное Эгоистка

если бы это был твой последний день на земле. что бы сделал(а)сейчас?

Ответы
Александр Прост

Я много думал что случись такое однажды я бы решился на все на что успел бы на что не решался раньше, но боюсь что если я решиться на какие то вещи немогу сейчас то и последний день мне бы не помог, ну а так я наверное встретить бы хотел закат на берегу моря думая о том что мог сделать и не слелал

Ел
Елена

я каждый день живу как последний, у меня уже всё сделано, провела бы день, как обычно

Александр Кузнецоов

попросил бы прощения у всех кого обидел.и пустился во все тяжкие

Галина Перевалова

напилась в усмерть чтоб ни чего не слышать и не видеть

Наверное Эгоистка

ахахаа

Галина Перевалова

только так

Роберт

По был бы с друзьями с которыми очень редко вижусь

Сергей Сухов

сходил бы в церковь и попросил у всех прощения.

Ирина Тулякова

поехала на футбол к сыну и обнимала бы его

Наверное Эгоистка

здорово))))))))!!!!!

Алексей Заславский

Это Вы предложили. Пойду водочки выпью.

Сергей Муравьев

Поблагодарил за все хорошее,что было!!!

† † † Мари † † †

Выпила бы немного мартини

Константин Дроздов

попросил у всех прощения!

Наверное Эгоистка

уважаю

Вовка Тридеватое

Ушел бы в любимое место

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не дождёсся!☝️😂😁