Инна

Мужчина без денег - это подруга.....?😂😂😂

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Эд
Эдуард

Нет,это предмет пренебрежения или любви,зависит от женщины.И от мужчины,конечно,-настоящий мужчина даже без денег остается мужчиной,обладает своей харизмой,внутренней силой.Такого мужчину есть за что любить и к нему притягивает женщин.

Тринннадцатый Чертёнок

У меня в кармане 10 рублей осталось. До зарплаты пару дней тянуть надо. Холодильник полон. Это получается, что я два дня "подругой" буду? Или золото в ломбард сдать, чтобы кто - то считал иначе?!

Тринннадцатый Чертёнок

Вот у меня сейчас 10 рублей в кармане. Пару дней до зарплаты тянуть надо. Холодильник полон. Я что, два дн "подруга" что ли? Или золота в ломбард сдать, что бы кто- то там считал иначе?!

Владимир Титов

Женщина без секса - тоже подруга. Мужчина и Женщина = Отношения. Вывод - если убрать из выражений Мужчину и Женщину, то остается секс и деньги. Секс - всегда за деньги! Забавно)))

Борис Сероусов

Ну это как тебе угодно. Можешь такого подругой назвать. Но если он не мужчина. А так это альфонс. Впрочем это зависит от ситуации и характера отношений.

Ан
Ангел

Нежные слова вы о любви шептали.
Они несут душе тепло и благодать.
Но только в тот момент, мы ещё не знали.
Что в ласковых словах скрывается печаль..

Dobriy

Это смотря, как предполагалось его использовать... Ибо... Даже у безденежного есть нечто... От чего и подруга не отказалась бы...)))

Инна

😂😂😂

Наталья

Ну если с юмором ответить да подруга причем не лучшая совета какое платье одеть не подскажет и на новые туфли незаймет))))

Инна

Сама заработаю

Наталья

Ну а вдруг ситуация зашли в магазин а там модные да не сильно дорогие а деньги дома))))

Инна

Фигня, схожу домой

Наталья

)))))все была последняя пара продали))))

Инна

Ну и ладно, не очень то и хотелось)))

Наталья

)))))) ну да и размер не подошел .)))

Игорь Васильевич

Нет, не подруга, это мужчина, который сильно ошибся в выборе для жизни друга...- такая вот попалась мужику подруга...

Ол
Олег

Мужчина без денег -это просто мужчина без денег) А если он будет подруга, то денег не будит и у женщины тоже))))))))

Александр Kãlis

Мужчина без денег это чувства а с баблом - покупка Товара и пользовательское отношение Использовал и в Утиль

Alex Teslenko

И с деньгами то же, по разному бывает. Ну и правда нищебродов, да же с очень голубыми глазами не жалуют долго..

Котопланетянин.

Когда у мужчины нету денег, рядом с ним хорошие девушки, а как появились деньги, его окружают проститутки 🙂

Инна

😂😂😂

Василий Ермолин

У восточного человека спрашивают:"Кто мужчина?-Это мужик у кого есть деньги!,А если нет денег?-Это самец!"

Инна

👍

Константин Манин

вы определитесь что Вам нужно : 1- мужчина или 2- деньги, когда определитесь тогда и поймете "ху из ху"

Alfred Melkon

Женщина по жизни пиявка?, в вашем понимани ! Ещё может быть шлюхой- тоже без денег никуда не пустит !

Владимир Присяжнюк

Мужчина от и есть мужчина.А что касается денег,то их к сожалению любят больше чем мужчин и девушек

Дмитрий

было по другому ,когда жил за бугром ,мне сказала Радослава -Я люблю тебя,ти мой лучший подружка

Инна

😂😂😂

Санёчек Я )

Мужчина должен быть не с деньгами а с яйцами мэм а если их нет то тогда да это подруга😁😁😁

Сергей

на твой вопрос отвечу песней😝 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

🤔 а ведь к чему-то я ет поставил.....😂 😂 😂

Сергей

⛷️ мои мысли, мои скакуны............😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Инна

Эта песня продолжение темы про жаб?😂😂😂😂

Сергей

🤔 🤓 ☝️ возможно 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Пономарёв

А может он воин или наоборот - сидит. Деньги это не всё. Но иршки это не всегда понимают...

Инна

Куда нам...

Сергей Пономарёв

Это поняла, уже хорошо - рад за тебя!

Николай Уваров

Кому как? Если ставить материальное во главу угла в отношениях между муж. и жен., то да....

Alexsey

Если друг оказался вдруг и не друг и не брат, а так... Если вдруг друг оказался подруг...;))

Alexsey

хочешь сказать я ошибся? ;))))))))))

Инна

Ну, не совсем)))

Alexsey

попробую сказать коротко, и емко. Хотя может и слух резанет. Веками, инстинктами, выживанием вида сложилось так, что женщина - не создана для дружбы и дружить не умеет. Все что угодно, но - другое;))

Инна

Пусть будет так)))

Alexsey

амэн!;)

Игорь Морозов

Хренассе!!! Это, чисто поболтать и пивка попить под болтовню о тряпках и любовниках?)))

Инна

А почему бы и нет?))))

Игорь Морозов

Ну-у-у...каждый развлекается, как может, конечно!)))